Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Смотрится фунт
+ Подписаться
Страница 12 из 77 ПерваяПервая ... 210111213142262 ... ПоследняяПоследняя
  1. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    А я думаю цель у золота в среднесрок 1195+-, а уж потом вниз.. :medieval:.. и 1029+- скоро посетим...
    В следующей жизни.
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    В следующей жизни.
    Посмотрим.. сейчас думаю возможен откат до 977+- и потом 1029... спорить не буду, но вижу так..:smartass:
  3. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    По золоту.
    1008.0 - очень сильное сопротивление.
    Есть и другое сопротивление. Решающее.
    А кому нужно вздувать золотой пузырь?
  4. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Если золото сейчас пробьет 993.2 то 977 и потом вверх, если нет 1001+- сходит и долго будет 1008 проходить.. имха.. :snap:
  5. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Если золото сейчас пробьет 993.2 то 977 и потом вверх, если нет 1001+- сходит и долго будет 1008 проходить.. имха.. :snap:
    Вы учитываете ранее пробитые сопротивления, на дейли они хорошо видны.
    По ним действительно предстаёт видимость подъёма вверх. Но есть и старшие фреймы. Месяц вверх не говорит. А неделя показывает некий пробойчик, потом втык в 1008.0 и втык в невидимое Вами сопротивление.
    Оно сильно. Это не 1008.0. При чём чуть выше ещё одно сопротивление. Оно тоже очень сильно. :geek:
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ariets Посмотреть сообщение
    Вы учитываете ранее пробитые сопротивления, на дейли они хорошо видны.
    Нет не учитываю, возможно это совпадение "со стороны", цель 1195 именно с MN, а 1029 с d1-w1, ну по крайней мере по моей ТС.. ..торгую по фибо (все остальное - индюки ЛП, ЛС, свечки только для общего фона и подтверждения). сейчас для золота уровни 977 и 960 - думаю важны, при пробитии - 890+- тут согласен... но пока склоняюсь к отбитию от 977. Что будет дальше посмотрим, возможно с Вами и соглашусь, но доллар снижается и имею мнение, что снизится еще сильнее, так что золото как минимум не упадет сильно...
  7. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вчера Локхарт выразил, что ФРС может ставку поднять, даже не смотря на «смешанные индикаторы» из экономики США.

Иена. Под 94,36, начиная с середины августа сплошная дивергенция. Пробитие тренда падения доллара состоялось в пятницу, скажем так – после пэйроллз. После того, как доллар выскочил из этого тренда падения августа, он может обратно на 97 иен возвращаться. Технически это наиболее вероятно. Уровень пробития был примерно 92,60, ну вот это и есть начальная цель. Вы возьмите 4-часовой график и поглядите, какая она кривая начиная с середины августа и под уровнем 94,36. Я не провидение, но вижу – рынок доллара перепродан экстремально. Его нужно разрядить. 92,60 это минимум, и 93-яя фигура снизу до верху, как норма. Buy от 90.80. А дальше видно будет…

По евро. Учитывая технический басис, необходимо оперировать фактами. Поскольку нет фактов выше 1,4600 не пойдёт. Продавать из-под 1,4600 практически.

Не знаю, что сказать по поводу закрытия текущей недели. Я просто хочу сказать, что сегодня ЧТО-ТО ВОЗМОЖНО.
  8. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    1008 пробиваем вроде бы.. а какое еще сопротивление по золоту вы имели в виду если не секрет?
  9. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    1008 пробиваем вроде бы.. а какое еще сопротивление по золоту вы имели в виду если не секрет?
    Большой секрет. По золоту вверх не пойдём. :excl:
  10. 701
    Комментарии
    2
    Темы
    671
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нефть. Тенденция падения цены. На месяце нейтрально, но на неделке просится вниз. Ярковыраженый разворот вниз. В преспективе рост стоимости доллара.
    По золоту. На рост благоразумно не рассчитывать. Слишом сильны сопротивления. На дневке возможен новый максимум и только.
    По фунту. На рост благоразумно не рассчитывать. Слишом сильны сопротивления. На дневке возможен новый максимум и только.
    По евро. На рост благоразумно не рассчитывать. Слишом сильны сопротивления. На дневке возможен новый максимум и только.
    Пора шортиться.
    По иене. Тянемся вверх. Готовим Sell. Смотрим формирование цели отката на Н4.
    Иена первой начинает скупку доллара и она скупку эту уже ведёт.
    По календарю недели цель рыльчатых пальчиков внизу, уже выбрана, я так считаю. Тренд вверх ждёт подтверждения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать