Результаты опроса: Для жалоб и претензий - спецраздел

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Присоединяюсь (без комментариев)

3 42.86%
  • За, но... (комменты в теме)

2 28.57%
  • Против, но... (комменты в теме)

0 0%
  • Против (без комментариев)

2 28.57%
Офф-топ » Архив форума » Для жалоб и претензий - спецраздел
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей

Для жалоб и претензий - спецраздел

Здравствуйте, уважаемые коллеги.

Сложно найти тему с претензиями. Еще сложнее выделить из массы сообщений конкретную проблему по конкретным ордерам конкретного клиента. Все в куче.

Предлагаю:

1. Вынести эти терки в отдельный подраздел
    2. Каждой претензии - отдельную тему. По идее, это должен быть упорядоченный диалог клиента и представителей Компании (названия меняются со второго дня на третий).
    3. Демки и реал в разные подподразделы.
    4. Диалог ведется только между тредстартером и администрацией. Третьи лица вклиниваются только по существу и только ссылками на публикации в нейтральных разделах форума. Комменты жестко модерируются и удаляются с поражением авторов оных в правах.
    5. Вот, собственно, и все.

Варианты:
    1. Присоединяюсь - без комментариев
    2. За, но... - комменты в теме
    3. Против, но... - комменты в теме
    4. Против - без комментариев

С уважением к сообществу "у водяного",
    Chen
    .

P.S.
    Только не пытайтесь писАть мой ник в русском регистре :))
    .
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,094
  2. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Коллеги,

я не призываю вас голосовать "за". Не призываю "против". Я призываю выразить ваше собственное мнение. Опрос резиновый - всем место найдется.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    раздел разделом, но..:)
    ЕСть порядок РАССМОТРЕНЯИ СПОРОВ УСТАНОВЛЕНЫЙ РЕГЛАМЕНТОМ. ОБращатся ПРЕЖДЕ ВСЕГо (в моем понимании) следует в СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ КОМПАНИИ, а не на форум.
    Это и быстрее и удобнее.
    На форум скорее стоит выносить ОБЩИЕ ЗАМЕЧАНИЯ по потенциальному улучшению работы компании (будь то вопрсоы торговли, обучения, приема денег итд).
    И тогад да: отдельно тема к примеру: обучение: какие вопросы возникли, какие предложеняи есть, или тема котирвоание: чем не доволен клиент, что считает разумным сделать итд.
    То сеть ОТДЕЛИТЬ ВОПРСЫ ЧАСТНЫЕ (их разумно думаю и решать в частном порядке с представителями компани о твопросов общих),Потому что зачастую частные вопросы человек рассматривает не объективно, горячится и толку от этого что на форум их вынес- никакого нету
    а авот обсуждение общих вопросов на форуме соответствует ЛОГИКЕ РАЗВИТИЯ КОМПАНИИ: создана ТРЕЙДЕРАМИ ДЛЯ ТРЕЙДЕРОВ - то есть стремится сделать так, чтобы трейдерам было удобно с ней работать.
  4. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    раздел разделом, но..:)
    ЕСть порядок РАССМОТРЕНЯИ СПОРОВ УСТАНОВЛЕНЫЙ РЕГЛАМЕНТОМ. ОБращатся ПРЕЖДЕ ВСЕГо (в моем понимании) следует в СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ КОМПАНИИ, а не на форум ...
    ... удобно с ней работать.
    Вах. Что-то ты раскричался :)

Дык... Ясен перец, что по команде надо. Форум не для этого, согласен. Я несколько в другом ключе токовал. Иногда возникают ситуации, когда требуется привлечь внимание общественности, когда проблема не находит своего решения в рабочем порядке, по другим причинам.

И что получаем (на сегодняшний момент)? Помойку с последовательным доступом. Сориентироваться, тем более отследить развитие того или иного конфликта (недоразумения, обсуждения etc.) невозможно. То рациональное зерно, которое можно вынести из анализа обсуждаемых ситуаций терятся в этом хламе.

Имо, это установка администрации - как можно сильнее растворить те немногие интересные и нужные обсуждения в мути бездарных терок демщиков, шушукающих управляющих и прихлебателей водяного.
    .
  5. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да... Активность просто потрясная!

Ветка претензий просто завалена сообщениями. Предъявы встречаются сквозняком по всему форуму, но всем по-барабану.

Неужели в реале никто не торгует? Или торгует, но не имеет претензий. Или имеет, но благополучно решает. Или не решает, но ...

Я-то свой счет сейчас не торгую, угробил его благополучно, да и совсем обурели водяные в исполнении. Торгую в другом месте, но консультирую пару-тройку людей в броке. Так ведь почти каждый ордер можно предъявлять в разбор!

Только, вот, я смотрю, тут облава идет на скальперов. Может из-за этого...
    Ведь 90% предъяв - по исполнению.

Странно все это. В смысле - тишина в опросе. Никого ничего не колышет...
    .
  6. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Chen, ты извини, конечно, но, по-моему, ты ерундой занимаешься.

Frankus очень хорошо всё расписал. Все споры и претензии - они личные, потому как это личные деньги. В конечном счёте не устраивает тебя их работа - выводишь деньги и прекращаешь работу с данным брокером.

А ты предлагаешь демонстрации устраивать, флагами размахивать... Не нужно это. А ветки соответствующие есть, там люди и пишут.
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение

Frankus очень хорошо всё расписал. Все споры и претензии - они личные, потому как это личные деньги. В конечном счёте не устраивает тебя их работа - выводишь деньги и прекращаешь работу с данным брокером.

А ты предлагаешь демонстрации устраивать, флагами размахивать... Не нужно это. А ветки соответствующие есть, там люди и пишут.
    to Karakut :thumbsup_002:
  8. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chen Посмотреть сообщение
    Да... Активность просто потрясная!

Ветка претензий просто завалена сообщениями. Предъявы встречаются сквозняком по всему форуму, но всем по-барабану.

Неужели в реале никто не торгует? Или торгует, но не имеет претензий. Или имеет, но благополучно решает. Или не решает, но ...

Я-то свой счет сейчас не торгую, угробил его благополучно, да и совсем обурели водяные в исполнении. Торгую в другом месте, но консультирую пару-тройку людей в броке. Так ведь почти каждый ордер можно предъявлять в разбор!

Только, вот, я смотрю, тут облава идет на скальперов. Может из-за этого...
    Ведь 90% предъяв - по исполнению.

Странно все это. В смысле - тишина в опросе. Никого ничего не колышет...
    .
    Завалить претензиями очень легко ведь большинство чукчей писатели, а не читатели. Стопудоф легко не читать объявлений и писем в терминале потому что можно поорать на форуме. Ну вот я торгую. Претензия была однажды и решилась за 3 минуты звонком по телефону. Хождение с транспорантами это отголосок совка, также как и консультации слвщика. Типа угробил свой счёт, так помоги другим :D Добрейшей души человецище
  9. 151
    Комментарии
    3
    Темы
    151
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, Chen.

Присоединяюсь к Karakurtу.

Для пользователей, желающих публичного рассмотрения, возникающих у них вопросов, существуют соответствующие ветки:

Техническая поддержка on-line. Графики, котировки, контракты - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=8311

Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support@brocompany.com - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11265

Отдел по работе с претензиями. cd@brocompany.com - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11266

Пополнение и снятие денежных средств с торгового счета - http://www.procapital.ru/showthread.php?t=415

(Только в начале необходимо ознакомиться с правилами размещения информации).

Так же, возможно, написать письмо в соответствующую службу:

http://www.brocompany.ru/about-us/contacts/

С уважением.
  10. 187
    Комментарии
    4
    Темы
    188
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Karakurt Посмотреть сообщение

Да лана. У каждого свое мнение.

Только вот я как раз и не призываю к демонстрациям и флагам. Я проблемы свои и своих подопечных решаю именно через личное общение с персоналом водяных. Я призываю к нормальному упорядочиванию информации. Тем более такой важной. Ведь для чего-то и была создана эта ветка с претензиями? В том виде, в котором она существует - это издевательство над обращающимися к ней. Представь себе ее аналог в каком-нибудь отделе жалоб и претензий в живом мире.

Послать "брокера" (не жирно ли этим дц-шкам брокерами называться?) всегда мона и нуна. Особенно, если по делу. Только вот, если у меня на кухне кран гудит, я не квартиру меняю, а пытюсь его починить или заменить.

Я уж не помню, постился я там со своими траблами или нет, но пользоваться мне ей приходится. Там черт ногу сломит.

Была бы по каждой претензии отдельная тема - можно было бы легко проанализировать конкретную ситуевину. Увидеть хотя бы количество озвученных на форуме претензий. Увидеть статус их рассмотрения. Да много чего можно было бы...
    .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать