Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 11 (I ступень, с 1 по 28 октября)
+ Подписаться
Страница 26 из 30 ПерваяПервая ... 162425262728 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    ...... // ......
    Леонид, по первому случаю присмотритесь внимательнее, у вас вероятно с момента подачи заявки на исполнение ордера цена сделала пару-тройку тиков, исполнение было по последнему тику - это нормально, у всех так.
    По второму замечанию: сейчас спрэд на валютных фьючах везде скачет, не только по вашему контракту. На новозеландце он и под 50пп зашкаливает и проблема тут не в Броко, а в бешенной волатильности, как-никак панику на рынках наблюдаем - явление временное... :rolleyes:
  2. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от mrKir Посмотреть сообщение
    Леонид, по первому случаю присмотритесь внимательнее, у вас вероятно с момента подачи заявки на исполнение ордера цена сделала пару-тройку тиков, исполнение было по последнему тику - это нормально, у всех так.
    По второму замечанию: сейчас спрэд на валютных фьючах везде скачет, не только по вашему контракту.:rolleyes:
    Привет земляку!
    Возможно. Но я глаз не отводил от монитора и тиков не видел.
    По второму замечанию: - ДУМАЮ, ЧТО 46 ТИКОВ СПРЕД, ЭТО ПЕРЕБОР!
    Это все равно что по этой же валютной паре (что и фьюч.) EURUSD спред стал бы раздвигаться до 50 пипсов при всего лишь небольших движениях.
    Много бы осталось клиентов у такого брокера?
  3. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Привет земляку!
    Возможно. Но я глаз не отводил от монитора и тиков не видел.
    По второму замечанию: - ДУМАЮ, ЧТО 46 ТИКОВ СПРЕД, ЭТО ПЕРЕБОР!
    Это все равно что по этой же валютной паре (что и фьюч.) EURUSD спред стал бы раздвигаться до 50 пипсов при всего лишь небольших движениях.
    Много бы осталось клиентов у такого брокера?
    Точно, земляки!
    :thumbsup_002: я тебе могу один такой местный банк назвать, который спрэд на валюте раздвигает до 50пп в спокойные времена

повторюсь, сейчас на биржах ситуация из ряда вон. Бид и аск могут сильно отличаться, так что ... На след. неделе всё в норму придет.
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Но и это ещё не всё! Как видно из рис. выше там у меня стоит отложка по фьючерсу 6eZ8 , байлимит 1.3600.
    если был именно бай-лимит, то обратись в техподдержку, лимит-ордера должны открываться точно по цене ордера. Это техническая ошибка.
    Но честно-говоря наверно ты что=то попутал, пишу я это глядя на чарт евро :)
    Может бай-стоп все-таки ? Тогда явление вполне закономерное.
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да нет. Именно лимитный был ордер. См. рис. чуть выше, пост. 264.
    Там хорошо видно в окне терминала этот ордер. А при лоте=0.01 демосчета , я уж не пойду в техподдержку, людей там смешить...
  6. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да нет. Именно лимитный был ордер. См. рис. чуть выше, пост. 264.
    Там хорошо видно в окне терминала этот ордер. А при лоте=0.01 демосчета , я уж не пойду в техподдержку, людей там смешить...
    Просьбы исправить ордера относящиеся к ШУ никакого смеха не вызывают независимо от их объема.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А при лоте=0.01 демосчета , я уж не пойду в техподдержку, людей там смешить...
    Надо, конечно же, исправить. Получается искаження картина для вас самого, если вы анализируете свою торговлю.
  8. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Почему я до сих пор не дисквалифицирован?
    Давеча прошла сделочка с убытком 222 бака. Хотя это произошло совершенно случайно. Открывал сделку по одному инструменту, а открыл по даксу и еще лотом 0,1. Закрываться с рынка не стал, поставил стоп приблизительно, не высчитывая и......... Ошибся на пару баков.
    Но правила есть правила.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Отслеживание нарушений не автоматизировано.
    Просматривать все 390 счетов ежедневно в ручную - невозможно.
    Гарнтируется только одно :) - нарушитель приз не получит...
  10. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Евгений,я ёлы-брёвны не могу отвечать в темах,где есть мои СЕГОДНЯШНИЕ посты и к тому же не вижу этих СВОИХ постов(и убрать соответсвенно тоже сам не могу),после перезахода на форуме.

Т.е. теперь понятно,что какая-то проблема у меня с компом или форумом.

Потому надо бы убрать мой пост №40(у меня видно только 30 и затем твой 41 пост) из "Школьной книги жалоб и предложений" .

Может кто подскажет, в чём может быть проблема?
    В принципе на других сайтах только что всё работало оки,может чуть на гугле подзавис(чётось сертификат не понравился:))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать