Школа доверительных управляющих BroCo » Архив Школы » Школа управляющих - 11 (I ступень, с 1 по 28 октября)
+ Подписаться
Страница 16 из 30 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
  1. 536
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    По собственному опыту, скажу выиграть конкурс - не проблема, а вот сберечь и приумножить призовые - надо учиться.

Согласен на 100%. Первые призовые год назад ушли ровно за 3 дня. Сейчас поумнел...:smartass:
    :smartass:У меня за 5 дней примерно.(хотя еслиб недёргался мог взять 4-5к за месяц(на золоте хорошо вощёл))
    Кому интересно как слил ,то в руской рулетке от 13 марта кажись есть скрины с ордерами ,там же я выложил индикаторы которыми пользуюсь и один переделанный свой Ind4.
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    кому действительно надо поучится откроить просто демку и будет учится
    Если Вам этого не надо - то я делаю вывод, что Вы на реале уже заработали кучу денех...
    Тогда:
    1. Что Вы здесь делаете? Нехватаит 500 виртуальных долларов до МИО?
    2. Если не в этом суть. Допустим - деньги есть, но пока не очень много. Милости просим в Магистр.

Компания предоставляет возможность при грамотном подходе, со временем, достичь определенного уровня поднимаясь по ступеням Школы...

Зайдя на форум через год - Вы увидете, что кто-то уже управляет солидными сумами, а Вы будете дальше в фантики играть... Выбор за Вами...

С уважением,
  3. 536
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    По поводу демки не согласен, стимул - нуль. А тут можно и дисциплину потренировать, у кого самодисциплины нет, как у меня, например.
    У меня тоже нет ни дисцыплины ни желание на простой демки увеличивать в разы, а потом разом всё терять.
    Вот и третий раз в ШУ лень мелким лотом торговать ,вот и нарвался на стоп аут не по просадке а просто я открываю ордер ,а другие закрываются.
    Хотя непонятно почему открывается ордер если нет денег ,по идеи должно писать что нет денег.
  4. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    ТОчнее будет так. Человек это такое устройство, которое автоматически идет по пути наименьшего сопротивления, что преопределено природой. И это правильно.
    Только не на рынке. Здесь это работает наборот. А не понимаем...............
    :thumbsup_002:.................... Принимается. Просто не каждому трейдеру с его стратегией легко подстроится под условия конкурса. Меня например напрягает ограничение минимального удержания ордера(10 минут). Я по ходу не пипсовщик, работаю на даксе, он достаточно волантилен. Так приходится жертвовать частью профита, выдерживая эти 10 минут. А что поделать конкурс есть конкурс. Зато получу приз за первое место.:band:
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Александр Д - дисквалификация за три закрытия по стоп-ауту.

Вы забыли, что в конкурсе уровень стоп-аута 300%.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    Меня например напрягает ограничение минимального удержания ордера(10 минут)
    Так это спецом и сделали,чтобы другие стили проходили в призёры....
  7. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы забыли
    ??? http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6499&page=4
  8. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Так это спецом и сделали,чтобы другие стили проходили в призёры....

Но-но....попрошу без намёков:pimp:
  9. 536
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexa Посмотреть сообщение
    Если Вам этого не надо - то я делаю вывод, что Вы на реале уже заработали кучу денех...
    Тогда:
    1. Что Вы здесь делаете? Нехватаит 500 виртуальных долларов до МИО?
    2. Если не в этом суть. Допустим - деньги есть, но пока не очень много. Милости просим в Магистр.
    alexa
    Эксперт

Надеюсь что вы не эксперт резать цитаты и выдавать желаемое за действительное.
    Выглядело это так.
    Многие здесь из за призов ,просто некоторые находят оправдание.(кому действительно надо поучится откроить просто демку и будет учится)
    По моему разница очевидна!?
    Зайдя на форум через год - Вы увидете, что кто-то уже управляет солидными сумами, а Вы будете дальше в фантики играть... Выбор за Вами...
    Завидую вашей уверености на счёт меня.
    Я в аналитики подамся :thumbsup_002: )))
    Ну суть то совета я понял,меня 3 года все учат))
  10. 536
    Комментарии
    1
    Темы
    537
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Александр Д - дисквалификация за три закрытия по стоп-ауту.

Вы забыли, что в конкурсе уровень стоп-аута 300%.
    Нет незабыл.
    Вот и третий раз в ШУ лень мелким лотом торговать ,вот и нарвался на стоп аут не по просадке а просто я открываю ордер ,а другие закрываются.
    Хотя непонятно почему открывается ордер если нет денег ,по идеи должно писать что нет денег.
    Всем перпения.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать