Разное » Наши компании » Список брокеров ММВБ и РТС
+ Подписаться
  1. 5
    Комментарии
    2
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Список брокеров ММВБ и РТС

Здравствуйте! Ваша организация предоставляет возможность торговли акциями российских компаний. Насколько мне известно, торговля этими акциями происходит на ММВБ и РТС. Я не нашел Вашей организации в списке
    брокеров этих торговых площадок. Как такое может быть?:cool:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,580
  2. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Добрый день! Я ответил на Ваш вопрос в первой ветке у юристов. Но и трактовка у Вас не совсем правильная. Мы не предоставляем возможность торговли акциями российских компаний, а ввели пока производные (CFD) на них. Но скоро введем и возможность торговли самими акциями.
  3. 10
    Комментарии
    0
    Темы
    10
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я ответил на Ваш вопрос в первой ветке у юристов. Но и трактовка у Вас не совсем правильная. Мы не предоставляем возможность торговли акциями российских компаний, а ввели пока производные (CFD) на них. Но скоро введем и возможность торговли самими акциями.
    Вы бы лучше опционы ввели,больше толку было. Это и есть производные.
    Хеджируйся нехочу+ леверидж+ стратегии на любой вкус.
    Два года назад звонил ,год назад звонил,сегодня позвонил, опционов как небыло,так и нет!!!Как будто специально не вводите,что мешает то?
    Да и коммиссия -очень дорого! Мне на Фортсе купить -продать 4 рубля максимум,а то и 2 рубля за любой контракт купить-продать
    (две транзакции)...
  4. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    надеюсь после введения акций в платформе Quick вы их не уберете из MT4 ;)
  5. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    или хотя бы оставьте как информационные, также хотелось бы увидеть наши фьючерсы и опционы с фортс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать