Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » FDAX (24.09.08) Dark67 Trading System. Специальный приз 29.09. 50 USD.
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 456
    Комментарии
    66
    Темы
    456
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Dark67 Посмотреть сообщение
    Я полностью согласен с Вами. И поэтому даю ссылку на подробное описание ТС. И заметьте, что описание ТС дано на этом форуме, а не где-то на чужом ресурсе.
    Конечно, если Артем скажет, что необходимо вместо ФОД писать Фрактальные Области Дарка, я так и буду делать в дальнейшем. Но поможет ли это мне стать победителем? Вот в чем вопрос.

Извиняюсь, ссылку я почему то не заметил, видимо подумал что это всего лишь подпись…
    Система действительно хорошо и подробно описана.
    Тогда, для меня тоже возникает вопрос почему?
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    звучат для меня как будто это перехваченный шифр.
    аналогичный шифр - Тенкан, Киджун, Ишимока и т.д.... вы не считаете... ?
  3. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Поясню некоторые моменты.
    Я думаю, все согласятся, что сложилась непростая ситуация по определению победителя за 29 сентября. И определять победителя исходя только из количества взятых тиков было бы не совсем корректно.
    Теперь посмотрим на прогноз победителя - Мастера. Я считаю, это образец написания прогноза. Просто песня! Да, да, давайте на время отбросим личную неприязнь и посмотрим на этот прогноз как профессионалы, без эмоций. Посмотрите, какой объем информации переработан при подготовке этого прогноза. Вступление, основная часть, вывод - все на месте. И сочетание анализа макроэкономических данных с техническим анализом. Кто из претендентов еще так сможет?
    Поймите меня правильно, я с уважением отношусь к торговым системам, но я по себе знаю, какой объем информации необходимо переработать, чтобы написать толковый аналитический обзор. Прогноз Мастера - это действительно победитель.
    Теперь сделка Глеба по меди. Хороша, действительно хороша! Здесь даже не нужно лишних слов, хорошо сделанная работа всегда говорит сама за себя. Поэтому Глеб становится вице-победителем. Но сделка действительна хороша, и именно поэтому приз такой же как и у победителя. Думаю, Глеб не в обиде.
    И еще раз поймите меня правильно, были и другие сделки за 29 сентября, действительно "наваристые". И не могли они остаться без приза. Поэтому они получили специальные призы.Невозможно сделать так, чтобы все были победителями одновременно. А поощрить призами хорошие и профитные сделки - это возможно.
    Надеюсь, что объяснил.

С уважением.

P.S. Впредь прошу подобные обсуждения вести в соответствующих темах: Обсуждение прогнозов. Разговор о конкурсе. и Вопросы к ведущему конкурса.
  4. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за подробный ответ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать