Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » 23 сентября, продажа AUD-NZD. Победитель 1 октября
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

23 сентября, продажа AUD-NZD. Победитель 1 октября

23 сентября .

Логин : 274851
    Инвестор : fu6zuwd

В июле этого года, пара AUD-NZD достигла пика своего роста, завершив тем самым среднесрочный up-тренд, и по сегодняшний день торгуется в понижательном канале. Насколько долгим будет это снижение, покажет время, но уже сейчас можно утверждать, что это не коррекция восходящего тренда, а понижающий тренд, с двухнедельной консолидацией в конце августа…Сейчас пара торгуется в диапазоне, который вышел из зоны консолидации, и отображая относительное равенство сил быков и медведей, образовал канал, границы которого и достигла цена. Последние две дневные свечи отображают внезапный всплеск активности быков, но будет ли продолжение коррекции выше 23.8 % по фибо, или же цена опять сделает кульбит вниз, я склоняюсь к последнему, а именно, цена начнёт снижение к нижней границе канала .

На дневном графике, можно отметить два уровня 1.1730 и 1.1600, это Хаи января и марта этого года, кроме того, уровень 1.1600 является прошлогодней сентябрьской поддержкой пары AUD-NZD … Вот к этим уровням , по моему мнению и будет стремиться пара в ближайшее время, что я и хочу реализовать в своём прогнозе…

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,263
  2. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В названии темы опечатка, Punto Switcher пошалил, торгуемая пара AUD_NZD ...:eek:
  3. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    То штаны короткие, то рубаха длинная...забыл в первом посте указать параметры ордера. С позволения модератора, делаю это в 3 посте без последующего редактирования...

Селл лимит 1.2225

Стоп 1.2350
    Профит 1,1730
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    В названии темы опечатка, Punto Switcher пошалил, торгуемая пара AUD_NZD ...:eek:
    Не читаю чужие прогнозы, но увидев *ТЯВ* не могла пройти мима, заинтересовавшись, хде это ты такое в терминале откопал...и страна наверна ТЯВландия :D
  5. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Не читаю чужие прогнозы, но увидев *ТЯВ* не могла пройти мима, заинтересовавшись, хде это ты такое в терминале откопал...и страна наверна ТЯВландия :D
    это програмка переводчик, автоматически переключает клаву, при наборе знакомых ей слов...вот и переключила с ангельского на тяв...а я не увидел сперва...:eek:
  6. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ордер сработал в 08:06 по терминальному времени...:fist:
  7. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Название темы - моя плакать.
    Подправил.
  8. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Название темы - моя плакать.
    Подправил.
    Спасибо...вот так и живём, смеясь и плача:thumbsup_002:
  9. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пока цена болтается в диапазоне, который я отмечал ранее, выход из этой зоны либо подтвердит, либо опровергнет мой прогноз...:fist:

10. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Весьма рад сообщить, что сегодня 1 октября, в 14:27 терминального времени сработал долгожданный профит, который составил 495 пунктов... прогноз оправдался...

Буду ждать решения по прогнозу...:smartass:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать