Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Наши представительства в регионах. Какая помощь нужна нашим IB в регионе?
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
    Я полностью согласен с Вами Сергей !!!
    Но ранее в личной переписке с Вами Вы мне ответили, что совмещение филиала компании и IB не возможны !!!
    Почему так ???
    Видимо здесь недопонимание...
    Совмещение филиала и IB, невозможно в том случае, когда компания открывает себе филиал за свой счет, платит ЗП сотрудникам, которые еще и умудряются быть IB.
  2. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понял. Я буду директором филиала, а моя жена - IB брокером.
  3. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Понял. Я буду директором филиала, а моя жена - IB брокером.
    Увы, но тогда ни Вы не будете директором филиала, ни жена Ib брокером.
    То, что Вы описали - обычно жульничество
  4. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Так что же получается, открывать филиал только лишь для консультационных услуг? На порядок будет меньше затрат, если принять дополнительного сотрудника в головной офис. Впрочем, вам виднее.
  5. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Так что же получается, открывать филиал только лишь для консультационных услуг? На порядок будет меньше затрат, если принять дополнительного сотрудника в головной офис. Впрочем, вам виднее.
    Перечитайте еще раз заявления Валерия Мальцева об открытии представительств. Там написано как и для чего они создаются
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Видимо здесь недопонимание...
    Совмещение филиала и IB, невозможно в том случае, когда компания открывает себе филиал за свой счет, платит ЗП сотрудникам, которые еще и умудряются быть IB.
    Это просто недопонимание собеседников !!!!!
    В реальной жизни официальный филиал конкурирует с IB в отношении привлечения клиентов, чтобы исключить это, я имел ввиду следующий вариант работы: IB создает филиал от компании и представляет интересы компании, открывает офис за свой счет, платит з.п. сотрудникам, которые работают в офисе, оплачивает рекламу, проводит семинары и выставки, все за свой счет, а не за счет компании, также принимает платежи для пополнения счета по агентскому договору.
    А компания взамен не создает официальный филиал в данном регионе и не создает конкуренцию по привлечению клиентов, а делегирует полномочия филиала своему IB.
    Если сомневаетесь в своем IB, проведите аттестацию, сертификацию, аккредитацию т.д. и т.п.
  7. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
    Это просто недопонимание собеседников !!!!!
    В реальной жизни официальный филиал конкурирует с IB в отношении привлечения клиентов, чтобы исключить это, я имел ввиду следующий вариант работы: IB создает филиал от компании и представляет интересы компании, открывает офис за свой счет, платит з.п. сотрудникам, которые работают в офисе, оплачивает рекламу, проводит семинары и выставки, все за свой счет, а не за счет компании, также принимает платежи для пополнения счета по агентскому договору.
    А компания взамен не создает официальный филиал в данном регионе и не создает конкуренцию по привлечению клиентов, а делегирует полномочия филиала своему IB.
    Если сомневаетесь в своем IB, проведите аттестацию, сертификацию, аккредитацию т.д. и т.п.
    Этот вариант всегда был и есть! Если IB оказывает качественный сервис в своем регионе, активно привлекает клиентов и захватил большую часть аудитории города - то описанный Вами вариант безусловно выгоднее для нас.
  8. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я - за. Действительно, зачем компании создавать консультационное представительство, когда можно сделать полноценный филиал. И даже помогая ему рекламой, приездом и семинарами специалистов компании, предоставлением полномочий. Но без тех 1000-2000 лотов в месяц, условием, которое в новых реалиях теряет смысл.
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Этот вариант всегда был и есть! Если IB оказывает качественный сервис в своем регионе, активно привлекает клиентов и захватил большую часть аудитории города - то описанный Вами вариант безусловно выгоднее для нас.
    А если IB еще незахватил большую часть аудитории города ? Тогда этот вариант сотрудничества отпадает что ли ???
    Если филиал уже открыт в регионе. Тогда как ?
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сергей Киселев;234924]Оставьте в покое цифру лотов )
    Я выше описывал, что Вам нужен действующий офис, который проводит успешную работу по обслуживанию и привлечению большинства клиентов компании в регионе. В этом случае можно говорить о представительстве.

P.S. Да и вообще, хотелось бы уточнить кто из партнеров работает на данный момент в офисах. А то все течет, все изменяется, способы и методы ведения дел тоже.

Господа Партнеры отпишитесь мне, пожалуйста, кто на данном этапе развивает офис в своем регионе

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать