Форум Партнеров Группы компаний Broco (скрытый) » Вопросы и обсуждения IB Партнеров » Наши представительства в регионах. Какая помощь нужна нашим IB в регионе?
+ Подписаться
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей

Наши представительства в регионах. Какая помощь нужна нашим IB в регионе?

Уважаемые наши IB. Мы открываем представительства холдинга в регионах.

Открываем их не для того, чтобы забрать у Вас клиентов и надорвать центральный офис от их потока, а для того, чтобы обозначить свое присутсвие в данном регионе и на рынке в общем.

По нашим представлениям - наш филиал - это Ваш первый помощник в регионе.

А какая помощь Вам нужна будет на местах ?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 3,512
  2. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Доброго времени суток уважаемые Партнеры Компании!

Вчера было проведено совещание на предмет взаимодействия филиалов и Представляющих Брокеров Компании. Главный вопрос обсуждения – механизм взаимодействия IB и филиалов, возникновение конфликтных ситуаций и пути их решения.
    Думаю, объяснять, почему Компания открывает новые филиалы по всей России, смысла не имеет. Это нормальный путь развития предприятия, если география Клиентов – вся страна. Основные задачи филиала это помощь новым и поддержка уже существующих IB в обслуживании Клиентов, повышение лояльности Клиента в регионе и возможность предоставления тех услуг Компании, которые не могут предоставить наши Партнеры. Сергей Киселев высказал свои опасения, связанные с возникновением конфликтных ситуация на почве деления Клиентов между IB и филиалом. Я хочу, чтобы Вы понимали - цель филиала отнюдь не забрать сектор рынка у IB, а, наоборот, дать возможность IB охватить весь спектр услуг Компании и предложить их своим Клиентам.

Для Клиентов это пополнение счета, прохождение семинаров Компании, консультационная поддержка, возможность предоставления рабочего места для торговли. Да и просто место, где одинокий трейдер может почувствовать себя ни таким уж одиноким. Что согласитесь тоже важно.

Для IB филиал выступает в качестве старшего помощника. Открытие счетов, решение вопросов, связанных с их пополнением. Консультационная поддержка, выдача рекламных материалов.

Естественно предполагать, что часть Клиентов, у которых возникнут вопросы по торговле и услугам Компании придет, скорее всего, в филиал для их решения, а не будет звонить своему IB по телефону. И филиал им поможет. НО. Никто не будет упрашивать этих Клиентов уйти от IB и заключить договор напрямую с компанией. И здесь не идет речи о громогласном уважении Компании по отношению к IB (хотя Вы знаете, что Вы наше все). Это просто невыгодно с финансовой точки зрения. Бизнес модель получения средней прибыли с Клиента, пришедшего от IB, построена таким образом, что фактически эта прибыль, равна средней прибыли с Клиента, пришедшего напрямую. Не углубляясь в подробности, скажу, что здесь заложено много факторов, имеющих влияние. Отсутствие вложений Компании в рекламу для привлечения Клиентов IB – Вы привлекаете их сами. Снижение загруженности на центральный офис, что тоже имеет денежное значение и т.д. и т.п..

Скажу больше, Компания напрямую заинтересована в росте, как самих IB, так и в Клиентах IB.
    Для этого филиал будет проводить региональную рекламу Компании, что, как мы ожидаем, скажется на повышении лояльности к Компании. А значит и к IB. Я надеюсь, наши действия приведут к тому, что Вам не придется доказывать с пеной у рта, какие мы замечательные. Вам будет проще контактировать с Вашими, а значит и с нашими потенциальными Клиентами.
  3. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    ...
    На самом деле, хотелось бы больше поддержки тем, кто сам задумывается об открытии представительства компании. Возможно, Наталья не справляется или слишком загружена - так дайте ей помошника.
  4. 527
    Комментарии
    17
    Темы
    536
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день Виктор.
    Обращайтесь за помощью к Сергею Киселеву. Он поможет.
  5. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Уважаемые наши IB. Мы открываем представительства холдинга в регионах.

Открываем их не для того, чтобы забрать у Вас клиентов и надорвать центральный офис от их потока, а для того, чтобы обозначить свое присутсвие в данном регионе и на рынке в общем.

По нашим представлениям - наш филиал - это Ваш первый помощник в регионе.

Помощь нужна !!!!!
    Сегодня посетил Ваш филиал в г. Перми. Думал мне ответят на мои вопросы, но был разочарован. Оказывается я больше знаю о компании, чем руководитель филиала.Я среди IB новенький.Вопросов много.
    С целью повышения качества обслуживания клиентов предлагаю собрать ТУР-СЛЕТ IB представителей, т.к. компания семимильными шагами вводит новые сервисы, и что будет дальше мне лично не известно.
  6. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексий Посмотреть сообщение
    Помощь нужна !!!!!
    Сегодня посетил Ваш филиал в г. Перми. Думал мне ответят на мои вопросы, но был разочарован. Оказывается я больше знаю о компании, чем руководитель филиала.Я среди IB новенький.Вопросов много.
    С целью повышения качества обслуживания клиентов предлагаю собрать ТУР-СЛЕТ IB представителей, т.к. компания семимильными шагами вводит новые сервисы, и что будет дальше мне лично не известно.
    Наверное все прекрасно понимают, что найти специалиста во всех областях в лице одного человека не возможно. Все учатся и развиваются.

Тур-слет Ib представителей вполне реальное явление, вот только не всех будет интересовать качество обслуживания клиентов, так как многие партнеры бросают все силы только на привлечение клиентов, оставляя обслуживающую часть работы с клиентов на специалистов компании.
    Поэтому нужно четко представлять спектр интересующих Вас вопросов
  7. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Поэтому нужно четко представлять спектр интересующих Вас вопросов
    Вопросов два: Качество услуг и Количество услуг. На сегодняшний день филиал в Перми качеством похвастаться не может. А вопросы будут задавать мне те люди, которых я лично за руку приведу в компанию: Ты куда нас привел ???
    А я лично затрудняюсь ответить, в чем преимущества и недостатки нововведений компании сейчас и будущем. Как работают программы, которые вводит компания, их возможности (или это не к Вам), останется ли МТ, будет ли обучение, презентации продуктов компании в т.ч. фонды и т.д. А самое главное - когда и на каком уровне.
    Хотелось бы четко понимать политику компании.
  8. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вопросов два: Качество услуг и Количество услуг. На сегодняшний день филиал в Перми качеством похвастаться не может. А вопросы будут задавать мне те люди, которых я лично за руку приведу в компанию: Ты куда нас привел ???
    А я лично затрудняюсь ответить, в чем преимущества и недостатки нововведений компании сейчас и будущем. Как работают программы, которые вводит компания, их возможности (или это не к Вам), останется ли МТ, будет ли обучение, презентации продуктов компании в т.ч. фонды и т.д. А самое главное - когда и на каком уровне.
    Хотелось бы четко понимать политику компании.
    Мы всегда шли и будем идти по пути улучшения и качества и количества услуг, предоставляемых компанией!
    Про все новые продукты мы несомненно будем информировать всех партнеров компании, как только сами будем располагать всей необходимой информацией и будем готовы ответить на все возникающие вопросы.
    А про все преимущества и недостатки необходимо говорить более конкретно по каждой услуге.
    Задавайте свои вопросы и мы постараемся четко и подробно дать на них ответы :bow:
  9. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей Киселев Посмотреть сообщение
    Мы всегда шли и будем идти по пути улучшения и качества и количества услуг, предоставляемых компанией!
    Про все новые продукты мы несомненно будем информировать всех партнеров компании, как только сами будем располагать всей необходимой информацией и будем готовы ответить на все возникающие вопросы.
    :bow:
    Это вы называете качеством !!! Сначала выводите продукт на рынок, а потом объясняете своим партнерам его функционал !!! Объясните, покажите как этот продукт можно продать, его функционал - своему партнеру, а потом запускайте его в розницу.
    Презентация продуктов компании и Обучение партнера в любом случае должны присутствовать в компании, а воспользуется он этой услугой или нет - решать должен партнер.
  10. 1,689
    Комментарии
    77
    Темы
    1710
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это вы называете качеством !!! Сначала выводите продукт на рынок, а потом объясняете своим партнерам его функционал !!! Объясните, покажите как этот продукт можно продать, его функционал - своему партнеру, а потом запускайте его в розницу.
    Презентация продуктов компании и Обучение партнера в любом случае должны присутствовать в компании, а воспользуется он этой услугой или нет - решать должен партнер.
    Поясните, пожалуйста, о какой услуге, идет речь? какую информацию Вы, как партнер, не получили?

А лучше конечно, если Вы будете писать о том что необходимо в будущем

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать