Офф-топ » Биржа "На каблучках" » Спорт и трейдинг
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Нууу, спасибо, Сандр. Только я как бы так сказать, лублу активные виды. Бокс, на байке погонять, на велике попрыгать с бордюров, штангу потягать ну и всякое такое. А это... Надо Роланду предложить. Может он увлечется? Ну или Окси!
  2. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Нууу, спасибо, Сандр. Только я как бы так сказать, лублу активные виды. Бокс, на байке погонять, на велике попрыгать с бордюров, штангу потягать ну и всякое такое. А это... Надо Роланду предложить. Может он увлечется? Ну или Окси!
    Хех, ничего себе, неактивный вид спорта! ;) Там один камень этот весит 20 кило, а еще попробуй шваброй потереть так, чтобы лед плавился... :)
  3. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да, это наш вид спорта. Камень - это ордер, лёд - тренд, шваберка - доливки по тренду.
    П.П. Меня не правильно поняли, я за природу.
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Вербуся, я тута тебе с ИСТ хороший вид спорта нашла....;) Нервы успакаиваить, и ваще.... а также учитывая нелюбовь ИСТ к спортивной ходьбе. :) Керлинг называется. Метите себе, скока влезит. :D
    Представляю как у этих парней дома полы блестят :D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от wearbo Посмотреть сообщение
    Ну пжалста. ;) Я ж старалася, штоб чёта подобрать для тя. И никаких активных видов спорта - а то там тебе повредят рабочий инструмент, голову то есть. :) А тут и мускулатуру накачаешь, и в доме чисто, и подрабатывать по офисам можно (вместо тренировки :D). :thumbsup_002:
  6. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    wearbo,главное на водных лыжах не катайся.

7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Кстати, о водных лыжах. Катался я на них как-то в Саулескалнсе, курортик такой лыжный в Латвии. Мне было лет 12-13, и видел я тогда эти лыжи в первый, и пока в последний раз. Так вот, там надо было, когда время выходит, отцепиться от катера и подъехать к берегу, там была рядом с мостками узкая полоска песка. И дно, конечно, песчаное. И лыжи с килем. Один раз я немного не расчитал, лыжи в песок уткнулись еще на скорости, и меня из них выкинуло носом вперед на мелководье. На мостках, с которых стартовали, естественно, ржание, там же все такие профи, компания молодежи ;) И следом главный профи, весь из себя такой лидер, парень лет 17-ти решил показать класс. И вот он прокатился, горделиво отцепляется у берега и..... пулей вылетает из лыж, выскакивает на берег, и на его пути оказывается береза, по которой он после энергичных объятий благополучно сползает на песок. Занавес. Как мостки эти, бедные, выдержали, непонятно, но народ на них натурально валялся :)))
  8. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Какая школа эти водные лыжи! Он, наверное, стал успешным трейдером.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать