Сервисы » Доска объявлений » Покупаем акции Российских компаний.
+ Подписаться
  1. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Покупаем акции Российских компаний.

Сбербанк, Газпром, Северсталь, Ростелеком, Сургутнефтегаз, Варьеганнефтегаз, Магнит, Красный котельщик, Аэрофлот, Норильский Никель, Камаз, Автоваз, Лукойл, Уралкалий, Банк ВТБ, Роснефть, Татнефть.
    и другие.
    Интересны так же списки акционеров.

Для связи grewc@rambler.ru
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 2,892
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от grewc Посмотреть сообщение
    Сбербанк, Газпром, Северсталь, Ростелеком, Сургутнефтегаз, Варьеганнефтегаз, Магнит, Красный котельщик, Аэрофлот, Норильский Никель, Камаз, Автоваз, Лукойл, Уралкалий, Банк ВТБ, Роснефть, Татнефть.
    и другие.
    Интересны так же списки акционеров.

Ага, а они завтра Гастелло сделают...
  3. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Купим акции компаний, "Волгогаз", Волгомост, "Оргэнергогаз", "Центрэнергогаз", "Электрогаз", "Подзембургаз", "ВНИПИгаздобыча", "Газпромгеофизика", "Гипроспецгаз", "Нефтегазовая компания "Славнефть", "Спецгазремстрой", "РуссНефть", а также акции облгазов и другие оформление сделки за наш счет, в кратчайшие сроки, оплата сразу.

Также интересуют реестры акционеров.

4. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ОАО Московский НПЗ, ОАО Холдинговая Компания Сибирский цемент, ОАО Мотовилихинские заводы,
    ОАО Сусуманзолото, ОАО Распадская, ОАО Саратовский НПЗ, ОАО Московский металлургический завод Серп и Молот,
    ОАО Уралредмет. И другие, оформление сделки за наш счет, в кратчайшие сроки, оплата сразу.

Также интересуют реестры акционеров.

5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Ага, а они завтра Гастелло сделают...
    Ну че, дальше будем покупать или шо?
    Классный кирдык экономики нефтегазометаллического придатка...
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сосед Посмотреть сообщение
    Дык эти ребята скупают на годы или под заказ набирают доли предприятий и уж скорее всего по очень для них интересному спреду\биду.:)
    До дна еще не долетели, какой смысл сейчас скупать?
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я то тебя понимаю,теперь и ты пойми.

Я как и они уже вторую неделю стараюсь скупать второй эшелон росакций,т.к. потом без бешенного спреда не будет возможности их взять,ну или на много труднее будет взять по биду.

Пример.На прошлой неделе скупал акции,пусть примерно по 200 рублей.Цель пусть будет по ним 600 или 1000 рублей.
    Спред был такой.Продажа по 250,покупка по 200.Я выставлял чуть вперёд мейкера по 205.
    Сегодня уже продажи стоят по 220,но ниже 200 будет трудно найти ценник с НУЖНЫМ объёмом.

Часть таки укомплектовал портфель по биду,ещё остался кеш,на случай если ещё будет волна сливов.Да и просто не везде налили по бидам,а по цене продажи брать,когда страх льёт,не хотца.:)
    При желании мог конечно и сейчас продавать по цене продаж с профитом в 10%,но цели то другие.

На всяк случай.Для работы с плечами,т.е. в другом стиле и на других горизонтах,у меня отложенна отдельная сумма.

Кстате приятно было вчера узнать,что и Баффетт считает,что пора покупать и начал скупки,с оговоркой,что может ещё рынок просядет.

И последнее.Я выше отметил,что они вообще могут работать под заказ на стратега и риска у них ноль.
    Стратега не так сильно интересует разница в цене,как владение определённой компанией,весом на рынке его холдинга и денежные потоки этих компаний,возможности сбыта и т.д..
    Рано покупать... Объяснить почему?
    Сейчас нефть пройдет 90, критическую точку нашего бюджета... Что будет дальше и дураку понятно...
    Скупать лучше тогда, когда наш рынок недвижимости будет на дне - как сейчас в Штатах...
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Как всё просто и понятно!:)

Как насчёт компаний хеджирующих риски через хедж сырья или расширения сфер и границ своей деятельности,а также сейчас скупающих пакеты более слабых компаний или устойчивости компаний имеющих мощную финансовую поддержку(уж про Сбербанк молчу:))?

Мы не Штаты,как и Европа не Штаты.Потому коль положение у всех разные,то и планы разные у всех,плюс дальнейшие корректировки.

ЗЫ.При портфельных стратегиях можно на дне купить бумагу компании,которая в отличии от других будет и дальше падать,вплоть до банкротства.И при соответственно когда весь рынок приседает,не факт,что отдельные компании не будут идти лучше рынка...
    Зачем щас то покупать? К концу года цены будут бросовые...
    Давай понаблюдаем на нашей экономикой два-три месяца и вернемся к этой теме позже...
    А тем временем, Мордашев уже прикупил в Штатах кое-какие активы...
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ещё такую инфу добавлю к "скупкам Баффеттов".

Благодаря падению котировок и нехватке ликвидности многие предприятия и банки сейчас можно купить задешево.Cмена собственников будет происходить, прежде всего, в сфере производства предметов потребления и в розничной торговле, поскольку такие предприятия набрали кредитов, чтобы финансировать свой рост. Cвои позиции смогут усилить государственные концерны "Газпром", "Роснефть" и "Сбербанк".

В конце сентября, Евгений Чичваркин, создатель "Евросети", самой большой российской сети магазинов по продаже мобильных телефонов, был вынужден продать свою компанию за 1,2 млрд долларов близкому Кремлю олигарху Александру Мамуту. У "Евросети" возникли проблемы с возвратом кредитов.

Бывший совладелец "Норильского никеля" Михаил Прохоров приобрел крупный пакет акций "Ренессанс-Капитала", пострадавшего в результате кризиса, и планирует покупку обескровленных девелоперских компаний.

Ещё раз ЗАЧЕМ,а точнее ПОЧЕМУ.Речь шла о стратегах и о бумагах низколиквидных с большим спредом.Говорю же,что неделями бывает ждёшь чтобы налили по цене не предложения,а чуть выше бида мейкера...
    У меня знакомый тоже нынче скупает по-тихеньку,не без маеты конечно.Объёмы не стратеговские,но и не по 1 лоту берёт.

Давече выставил бид в одном таком папире,а продавцы его за бигмани приняли и кто сразу же поубирал заявки на продажи,а кто поднял вверх свой ценник процентов на 10%.Спред,с учётом нужных объёмов,вообще первали за 30%...
    У нас в России сегодня только очерчивают сферы влияния, основная драка еще впереди...
    Что же касается компаний, к которым у государства серьезные претензии, то их владельцы при первых же сигналах продают свои активы назначенным покупателям, чтобы уйти от уголовной ответственности...
    Госкапитализм, ничего не попишешь...

Как я понимаю,ты просто не торговал вторым эшелоном...
    В общем же рынок может ещё просесть,но имхо не на много.
    Ты считаешь что он ещё в разы просядет что-ли,если говоришь что скоро будут бросовые цены?
    Это насколько надо опуститься ценам на недвижимость,хотя бы очень и очень примерно?
    И как у форексника спрошу.Рубль к доллару и евре какой ждёшь на дне недвижимости?
    Я не работаю с акциями (и наверно не буду), не мое...
    Да, я считаю, что обвал цен еще впереди... По недвижимости цены только наклонились, и столкнет их вниз нефть...
    Начиная с 90 будут проблемы с бюджетниками и социалкой, а 45-50 - точка невозврата...
    Рубль улетит за сотку, потолок назвать не могу...
    С долларом все будет ОК...
    Евро - синтетическая валюта, при первых же напрягах бюджетообразующие члены Евросоюза вернутся к национальным валютам...
  10. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Покупаем и продаем акции по самой выгодной для Вас цене.
    Выезд в любой город.
    Покупаем списки акционеров.
    Для быстрой связи пишите на почту
    grewc@rambler.ru

Ответим на любые вопросы.
    Готовы рассмотреть Ваши варианты сотрудничества.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать