2011 склад » Интернет-Радио BrocoPulse » Большая перемена - снята с эфира
+ Подписаться
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ирина Колеватова Посмотреть сообщение
    А вот и фото!
    Круто!!!
    Сын и на сноурде,а летом и по стенам с выкрутасами :) раньше активно занимался.Я ,слава богу:), только на горных лыжах гонял.

Как раз когда сыну объяснял про трейдинг,а он ессно как новичок начал торговать с интрадея,так как раз пригодились сравнения со спортом.
  2. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Я сделаю почин. Не знаю, можно ли это фото назвать спортивным, и я его, кажется, выкладывал, но вот Кировск Мурманской области, как раз вид на спортивную гору. :)
    Плин,я же тебя в том году спрашивал,в ветке где сранивали сёрфинг,волны,спортивный характер и трейдинг,мол был ли в Хибинах,Кировске,а ты так и не ответил.
    Просто по опыту знаю,практически
    все горнолыжники Питера и Москвы были у нас.

Я в Кировске старшие классы заканчивал,бизнес там начинал,ну и ясно,там каждый третий горнолыжник или горнолыжница.:)

Давно там не был,уж лет 15.У тебя на фото нет трамплинов,а остновку на которой ты стоишь сделали в 90-х.Значится,ты не давно что-ли там был?

Ну и раз ты на остановке,значит скорее всего снимал квартиру в городе или номер в гостинице не у горы,а в центре.Возле мерии стоит ещё гостиница,мы там офис снимали,кстате и брокерские услуги оказывали!:)(потом переехал в Москву,а сейчас в Перми,где тоже есть неплохие горки:))
    Хотя возможно у кого-то в Апатитах гостил?:)

Сейчас чётось и не вспомню,что больше полюбляли основные крупные клиенты спорт или спирт,но точно и то и другое употребляли, в меру и ДЛЯ ПОЛЬЗЫ торговли!:)
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сосед, видимо, я то сообщение пропустил.. Уже физически не успеваю читать все на форуме :)
    В Кировске я в 80-х бывал постоянно, меня с 9-ти лет по нескольку раз в год туда на сборы-соревнования таскали. Потом-то уже реже бывал. Фотография эта 2001-го года, так что я тоже уже давно там не был. Кстати, трамплины чуть-чуть левее, в кадр не попали, но что-то от них осталось, вроде. Жил в тот раз в доме, который прямо за спиной фотографа. В гостиницу у мерии не попадал, обычно мы в Спорте были, либо на 25-м километре в спортшколе. Ну и в Хибинах бывал :)

Уже который год хочу куда-нить съездить снова, но все что-то не получается.. А последние пару лет вообще на лыжах не стоял, зимы в Питере никакие, да и горки не те :)
  4. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ого,с 9 лет!
    Наверняка мастерски гоняешь!
    Я то говорю,в старших классах туда жить приехал,уже не взяли в спорт школу по возрасту.

Кстате,возможно соревновался с моим младшим братом,тот тоже с детства в спортшколе,1972 года рождения и тоже Алексей.:)
    Гонял он в юности классно конечно.Всё надо мной посмеивался,когда на горе встречались,типа ,даффай на перегонки.
    И как-то ведь завёл меня.Кончилось тем,что я с трассы вылетел и врезался грудью в тросс ремонтирующегося подъёмника.Вспоминаю,аж грудь сжимает.
    Ощущение сродни как ,если случайно забаишь позу раз в несколько больше нормы.:)

Несколько лет назад,когда сын начинал учиться на сноуборде,говорю ему:" Может покажешь молодёжи,как гонять надо?";)

Он тоже давненько не вставал на лыжи.Я,говорит,им лучше другое покажу.
    И показал,как надо на тачке рассекать.Теперь сын не на сноуборде,а на авто гоняет.:)

А вот трейдингом,чётось не понравилось брату заниматься,хотя ему наверное с год помогал найти свой стиль.Да и глаза у него,ох как от радости горели,когда он в прошлом году в Русской Рулетке кувыркался!
  5. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Хибины в моей молодости вообще была Меккой спортивной жизни. Некоторое время жил в Мурманской области. Сейчас, конечно, далеко ездить и это обидно. Но впечатления, как говорится, на всю жизнь ;) Зимой - сноубординг, "легкий" слалом, летом - походы, спортивное ориентирование. Много там возможностей и каждый может найти занятие по себе. По мне так спорт и трейдинг очень совместимы. Дополняют и релаксируют друг друга
  6. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну, не знаю, насколько мастерски, но 1-й разряд у меня уже в 11 лет был, только в 14 я уже это дело забросил, пришлось выбирать между учебой и спортом.. Потом уже родной Политех на городских соревнованиях только тащил к высотам :)

С братом вашим вряд ли соревновался, был в следующей группе, только с 74-м годом случалось пересекаться.
    И, кстати, горные лыжи сильно от сноуборда отличаются, на нем хорошо по целине гонять, а на горнолыжном склоне сноубордисты - просто бич общества ;)
  7. 3,085
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Протасов Кирилл Посмотреть сообщение
    Хибины в моей молодости вообще была Меккой спортивной жизни. Некоторое время жил в Мурманской области. Сейчас, конечно, далеко ездить и это обидно. Но впечатления, как говорится, на всю жизнь ;) Зимой - сноубординг, "легкий" слалом, летом - походы, спортивное ориентирование. Много там возможностей и каждый может найти занятие по себе. По мне так спорт и трейдинг очень совместимы. Дополняют и релаксируют друг друга
    В каком городе то?

Да сказочный край!А какая там хоть спортивная,хоть обычная рыбалка!

Конечно часть баек пустили в народ,те кто бывали на Севере .

Вспомнилось как в армии,тогда ещё грузины,армяне и т.д. что-нибудь про свой край расскажут,чачей к примеру угостят,украинцы салом,ну а от нас всегда красной рыбы ждали и рассказов про Север.

--Правда,что у вас медведи по городу ходят?
    Мой земляк,здоровский парень,так потом и дружили с ним после армии,юморист страшный отвечает
    ---А то.Я мол на оленях езжу в школу,а зёма постоянно с медведями играет.Они у нас дрессированные.:)Серёга,под тверди.

Я отвечаю---само собой,а чё нам врать-то.Знаете сколько у нас ягод?Куда в лесу не глянешь,везде ягоды растут.

И тут кто-то из ребят не выдерджал и говорит.
    ---Во врут,во врут!А давайте у командира части спросим,он ведь тоже с Кольского полуострова.

Пошли к командиру.Значится майор выходит из кабинета и они его спрашивают,мол правда или нет то,что мы говорим.

А он в ответ.
    ---Ессно правда.У нас в лесу куда не сядь,обязательно штаны ягодами испачкаешь!:)

По идее,можно провести и тут сравнение о Севере,спорте и трейдинге.
    Скорее всего более яркое восприятие спорта,трейдинга,Севера в молодости.
  8. 277
    Комментарии
    27
    Темы
    279
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

4 Медалей
    Сегодня необычная программа в том плане,
    что сегодня вечером Влад Гуров предстанет в новой для себя роли на радио.

В РОЛИ ГОСТЯ!!!

Человек, который за свою жизнь сменил много профессий и увлечений,
    но при этом всегда оставался верен своему делу.

Несколько цитат самого Влада:
    "Хотя и увлекаюсь финансовыми рынками, люди интереснее всегда"
    "Всеми силами стремился не стать художником, потом актёром и пианистом. "
  9. 226
    Комментарии
    22
    Темы
    226
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Вчера до поздна на работе задержался. Не смог ответить... СОСЕД, Да, собственно, в двух городах я жил одно время - Полярные Зори и Кировск. С первого ездил в горы, а вот насчет второго - реально испытал, что "вот они горы-то собственно" :) Рыбу там действительно приятно ловить. А самое любимое озеро у меня до сих пор Имандра, вот только "несколько" прохладное ). Лес вообще не лес, а как многие его правильно называют, сравнивая со средней полосой "лесопарковая зона". А насчет медведей, так я тоже постоянно шучу, что раньше у меня собаки не было. Вместо них у нас медведи. Ну а если посерьезней, то мне сообщили, что в этом году волки и лисы начали подходить вплотную к городам. А медведи все чаще стали грибникам встречаться. Некоторым не повезло... Даже в некоторых городах охотничьи команды снаряжали ранней осенью...совсем голодные и наглые становятся. Вот через месяц собираюсь навестить Север. Не сезон, но релакс от работы думаю все равно получить. Жаль, не зимой, а то бы совсем не помешал хибинский сноуборд. Пусть не на долго, но спорт отвлекает от трейдинга и помогает развеяться :)
  10. 467
    Комментарии
    12
    Темы
    467
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ТОЛЬКО СЕГОДНЯ!!!!

В 19:09 по мск В НОВОМ ШОУ "БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА" БУДЕТ ИНТЕРВЬЮ С ВЛАДОМ ГУРОВЫМ!!!

ВСЕ, ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ О ГУРОВЕ, НО НЕ ЗНАЛИ, У КОГО СПРОСИТЬ!!!

ТЕПЕРЬ ЭТО СДЕЛАЮТ ДЛЯ ВАС ИРИНА КОЛЕВАТОВА и АНТОН ПРОСКУРНИН!!![/SIZE][/FONT]

НО И ВЫ НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ! НАШ СКАЙП brocopulse И ICQ 466-274-156 БУДУТ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС ВЕСЬ ЭФИР!!!

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать