Офф-топ » Общение на свободные темы » где они реально зарабатывающие....
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1
    Комментарии
    1
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

где они реально зарабатывающие....

я впервые на форуме никогда не занимался трейдингом.посмотрел в интернете ничего не нашел о людях реально зарабатывающих на фондовом рынке (я не говорю о трех четырех фамилиях известных всему миру)где они простые люди зарабатывающие пусть не много но стабильно?вы знаете таких.
    Не сочтите вопрос глупым ведь не зная ничего о трейдинге как можно точто значть что спросить у кого и правильно сформулировать вопрос
    Заранее спасибо за ответ
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,066
  2. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Если нету личных знакомств, то тут и нигде больше думаю их не увидеть!)) Сам не знаком с такими людьми..
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
  4. 587
    Комментарии
    2
    Темы
    588
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexey_1983 Посмотреть сообщение
    я впервые на форуме никогда не занимался трейдингом.посмотрел в интернете ничего не нашел о людях реально зарабатывающих на фондовом рынке (я не говорю о трех четырех фамилиях известных всему миру)где они простые люди зарабатывающие пусть не много но стабильно?вы знаете таких.
    Не сочтите вопрос глупым ведь не зная ничего о трейдинге как можно точто значть что спросить у кого и правильно сформулировать вопрос
    Заранее спасибо за ответ
    Начну стихами. Ну что сказать тебе мой друг … ты вышел на тяжёлый путь … то что ты видишь в этот миг …. то это быстрый скроллинг , в миг. Тебе тут могут рассказать …. как заходить … как торговать …. тебе расскажут дофига … куда совать ,а где нельзя! … какой стратегией лететь …. где можно спать , а где не есть ….. как рынок правильно понять ….. что любишь ты , что нужно знать! Но правда будет попозжа ………. когда в твой мозг .. придёт мысля. Мысля о том что рынок лёгк, что нету тут … объёмных нот, что нужно просто торговать …… и не смотреть на всех подряд.

Ну а теперь а людях …. Которые зарабатывают.

Alex ….. во первых зачем тебе это знать ?
    Если ты хочешь утвердить в своём сознании … что ты встал на правильный путь …. то тебе в этом никто не поможет!!!!!!!
    Рынок живой … деньги тут есть …. учись, изучай … будь упорным в своих трудах ….. и сАМОЕ ГЛАВНОЕ придерживайся своих идей !!!!
  5. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Кстати, кто такой Атаман? Слышал несколько раз.
  6. 464
    Комментарии
    5
    Темы
    465
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от alexey_1983 Посмотреть сообщение
    Заранее спасибо за ответ
    Вряд ли они с Вами поделятся.
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от elmo Посмотреть сообщение
    Кстати, кто такой Атаман? Слышал несколько раз.
    На Пауке можно почитать!
  8. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    На Пауке можно почитать!
    Спасибо. Посмотрим. :smartass:
  9. 33
    Комментарии
    1
    Темы
    33
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Кстати вот и сам нашел их.. профи!

BroCo объединяет профессионалов
  10. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    У топикстартера только 1 сообщение. Это, наверное, замаскированный налоговик. :police:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать