Разное » Конкурсы » ВСЕМ ВСЕМ Модераторам И Форумчанам предложение!!!
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Депозит сольется - новый победитель найдется.! :D
    Круговорот лосей и профитов в природе.
  2. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от elmo Посмотреть сообщение
    Был бы победитель - депозит сольется. :D
    :clap::clap::clap:
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=$karb;215105]
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение

Не сочту, но думать и предлагать, вещи разные, я предложил подобное, после возникшего вопроса по Даблам, возможно, Сергей, ты подобное и предлагал ранее, но я не читал, а то указал бы ссылку, а тут товарисч присутствовал в теме обсуждения, и выдал в новой теме...мне не жалко, но ссылку на первоисточник мог бы и кинуть...
    Да я просто отписался, без претензий на признание:bow: Захотелось наполнить веточку умиротворительно-лирическим настроением... беззаботно-шутливым флёром "как-бы поприкалываться" (потому и "думал":bow:, ) Судя по последующим задорным постам)))))) мой перпендикуль воткнулся в нужную точку муравейника!:thumbsup_002:
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    мой перпендикуль
    Это что? Типа радикулита?
  5. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Не сочтите за наглость, но подобное я предложил ещё в пятницу, при разборе пролётов:

http://www.procapital.ru/showpost.ph...3&postcount=69

или надо было сразу новую тему создавать...по крайней мере спасибо Andrey13 за озвучку...
    Зря вы так... плагиат, нарушение авторских прав....Я ведь тему не читал и сообщения не видел! Мельком кнопочку нажал "ДА" и пошел по своим делам. Так уж получилось, радио ведь тоже почти одновременно два разных человека в разных концах планеты создали... Но Попов оказался быстрее...:super:

Зато как приятно, что есть единомышленник:).
  6. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А радиву придумал тот, кому лавры совсем не достались. И его имя сознательно умалчивалось. И как Вы думаете, кто это был?
    Николо Тесла. Вот кто действительно дал толчок всей науке. Многие его достижения и результаты экспериментов до сих пор не могут повторить.
  7. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    А радиву придумал тот, кому лавры совсем не достались. И его имя сознательно умалчивалось. И как Вы думаете, кто это был?
    Николо Тесла. Вот кто действительно дал толчок всей науке. Многие его достижения и результаты экспериментов до сих пор не могут повторить
    Думаю следует внести коррективы в ваш ответ:
    1. А радио ПЕРВЫМ придумал тот, кому лавры совсем не достались.
    Вы историк? Если нет, то почему утверждаете это, не обладая большим количеством знаний в данной области и вставая в опозицию народной истине пытатясь воспроизвести позицию некоторых "деятелей", которая была оспорена еще в прошлом столетии, но если вы конечно не нашли этому новые доказательства.
    2. И его имя СОЗНАТЕЛЬНО умалчивалось.
    За неимением фактов, утверждать подобное обстоятельство опрометчиво. И более того оно искажает действительность. А чесать всех под одну гребенку через призму прошлого нелепо.
  8. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Дык если это Тесла реально сделал....
    И сверхпроводимость он делал на большие расстояния.. чего даже сейчас нет.
  9. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ни кто не трицает его заслуг, я не встречал еще ученого проводившего столь грандиозные опыты!!! Кому интересно посмотрите фильм BBC про его жизнь и открытия, останетесь довольны.
  10. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Andrey13 Посмотреть сообщение
    Зря вы так... плагиат, нарушение авторских прав....Я ведь тему не читал и сообщения не видел! Мельком кнопочку нажал "ДА" и пошел по своим делам. Так уж получилось, радио ведь тоже почти одновременно два разных человека в разных концах планеты создали... Но Попов оказался быстрее...:super:

Зато как приятно, что есть единомышленник:).
    В той теме не было опроса, так что кнопочков там не приходилось нажимать...

То что единомышленник-это уже хорошо, но тщеславие иногда треплет самолюбие, а то в свою очередь давит на психику, психика не выдерживает ни какой критики, и ищет разрядки напряжения, для разрядки использую водку, после хорошей разрядки, требуется восстановление сил до уровня возвращения души в тело, но путешствие души вне тела как правило продолжается, что приводит к тотальному пьянству....ну и что мне говорить потом наркологу...виноват Анжей 13-й??? :thumbsup_002:

Не будем раздувать из искры пламя, всё выше написанное воспринимать как шутку...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать