Конкурс "Народный сигнал" » Победители конкурса "Народный сигнал" » YM, краткосрочная техпродажа от границ канала, 20 сентября. Победитель 23.09
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Виталий, объявляю Вас победителем конкурса за 23 сентября!

:band:

Так держать!

:mbounce::mbounce:

Спасибо за участие!
  2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Это приз за грязную игру.
    Это нормально, по совести и здравому смыслу?
    Виталий так старался убрать даже самую возможность сравнения его "весьма оригинального" прогноза с моим по AIG, который, хоть и находился в неподобающем для него месте архива, но взял красивый профит - рост в 2,3 раза акции..Так вот, его это так страшило, что что в дискуссиях он перешел просто на оскорбления, за что даже симпатизирующий ему Артем вынужден был его дисквалифицировать. Жест, достойный уважения. Но давать за грязную игру и приз - это поощрять ее.
    Это очень интересный конкурс, который многое и многим дает, поэтому очень прискорбно наблюдать поощрение здесь грязных методов соревнования.
    Человек заблокирован за грязные методы участия в конкурсе - а ему тут же тот же, наказавший его человек: "Так держать! Поздравляю" Это что? Здравый смысл? Кошмарный сон?
    Непорядок в королевстве. Вот что это такое, мягко выражаясь.
  3. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Олег, а вы сейчас справедливо поступаете?
    Пишете в ветке Мастера, который сейчас забанен, и ответить не может.

Виталий так старался убрать даже самую возможность сравнения его "весьма оригинального" прогноза с моим по AIG,
    Это только Ваши доводы, вспомните "презумпцию невиновности".

который, хоть и находился в неподобающем для него месте архива, но взял красивый профит - рост в 2,3 раза акции..
    Профит красивый, да стоп подкачал. За то и снят.

что что в дискуссиях он перешел просто на оскорбления, за что даже симпатизирующий ему Артем вынужден был его дисквалифицировать.
    Мастер наказан. Для чего Вы это сейчас опять поднимаете? Мастера не дисквалифицировали, а забанили, и сделал это не я, а другие модераторы. Я никому не симпатизирую, это необходимо для объективного судейства.

Это очень интересный конкурс, который многое и многим дает, поэтому очень прискорбно наблюдать поощрение здесь грязных методов соревнования.
    Полегче. Не стоит судить столь радикально.

Человек заблокирован за грязные методы участия в конкурсе - а ему тут же тот же, наказавший его человек: "Так держать! Поздравляю"
    Прогноз победил. Не подменяйте понятия. Причем здесь грязные методы?

В заключении добавлю, что вынужден предупредить RIGHTа за провокацию конфликта. Если дискуссия продолжится в этом же ключе, буду вынужден дисквалифицировать. Прошу не забывать, что ответ на агрессию карается так же, как и сама агрессия. Остальные неясные моменты проясняются в личной переписке.

С уважением,
  4. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Прошу понять меня правильно.
    Это не провокация конфликта, а мнение свободного форумянина (и гражданина). И выражаю я его на месте события. Нет смысла делать это "за углом", "в другой подворотне "или "на кухне".
    Прочитает его Мастер сейчас, или потом, совершенно не важно. Не для него писано. Он взрослый дядя и не изменится. А вот конкурсу надо меняться в лучшую сторону.
    Это главное.
    Прежде чем писать дальше, приношу свои уверения, что делаю это не из желания провоцировать конфликт. Конфликта я не вижу уже. Есть проблема. Не обсуждать ее - не лучший путь. Прошу принять мои уверения читателей.
    Я писал Вам, Артем, что мой род занятий связан с тем, что я наблюдаю и делаю выводы. Это моя профессия. И наблюдать и делать выводы приходится так, что другой человек, наблюдая то же явление или объект, но другими методами или приборами, и пользуясь другими методами обработки результатов, придет к схожим выводам. Вот это за годы работы наложило отпечаток на мышление. Я легко отказываюсь от своих выводов, если вижу, что факты, лежавшие в их основе не верны или данные не полны.
    Я думал, что Мастер дисквалифицирован Вами, Артем, в соответствии с Вашими же постановлениями. Но оказывается, что это бан от других модераторов, которые увидели необходимость прекратить безобразие, и сделали это средствами своей власти. А Вы, Артем, не сделали того, что обещали делать, и чем грозите мне сейчас.
    На основании новых для меня данных, я признаю неверными те слова, где говорится: "Человек заблокирован за грязные методы участия в конкурсе - а ему тут же тот же, наказавший его человек: "Так держать! Поздравляю"".
    Да, новый вывод немного другой.
    Но он еще хуже.
    И это вызывает сожаление.
    Виталий (ФХМастер) когда сможет, ответит что-то. А я ему - нет. Прекращаю с ним общаться. Его не исправишь. А общаться - себе дороже.
    Надеюсь что это однозначно указывает на мое желание прекратить конфликт, а не продолжать его.
    Конфликта с Виталием у меня вообще нет.
    Вообще ничего общего.
    Я вообще здесь не об этом.
  5. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    RIGHT,
    в борьбе все средства хороши???...:fist:
  6. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sorry Посмотреть сообщение
    RIGHT,
    в борьбе все средства хороши???...:fist:
    Не понял я, кому, о ком или о чем это написано. Лучше не продолжать здесь. Я уже все сказал, и мне добавить нечего. Если что-то важное - напиши в личку. Или как знаешь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать