Результаты опроса: Вам нужен конкурс МАРАФОН.

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА

8 21.62%
  • НЕТ

29 78.38%
Разное » Конкурсы » Конкурс МАРАФОН.
+ Подписаться
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Конкурс МАРАФОН.

Конкурс МАРАФОН
    Предлагаю такой конкурс МАРАФОН
    Правила конкурса.

1)Конкурс будет в 25 этапов понедельник вторник среда четверг пятница в такие же дни на других неделях после всех этапов подводить итоги.
    2)В каждом этапе давать первым 10 участникам баллы за 1место 10 баллов за 2 место 9 баллов за 3 место 8 баллов за 10 место 1 балл думаю, смысл понятен.
    3)Сделать 10 призовых мест какие будут призовые решит Администрация(призы можно сделать без права вывода суммы).
    4) У нескольких участников может быть одинаковое количество баллов и они претендуют на призовое место нужно считать так например первый участник занял 1 место в этапе и набрал $800 также он занял 10 место в этапе и набрал $900 другой участник также занял 1 место и набрал $1000 также занял и 10 место набрал $1100 ТАКИМ ОБРАЗОМ у них оказалось по 11баллов считаем так

1 участник $800+$900=$1700
    2 участник $1000+$1100=$2100
    Таким образом, победил 2 участник.
    Я предлагаю при одинаковом количестве баллов определять победителя именно таким образом.
    5)Время проведения конкурса с 16:00 до 18:00 по МСК(«Дабл ФЬЮЧЕРС» проходит с 18:00 до 20:00 МСК.)можно другое время сделать одним словом каждый этап конкурса МАРАФОН будет длится 2 часа(как «Дабл ФЬЮЧЕРС»).
    Остальные правила такие же как «Дабл ФЬЮЧЕРС» http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9836

Прошу всех свое мнение высказать в голосовании.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,001
  2. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Проголосовал НЕТ, для меня лучше Блиц, чем Марафон...пульнул и в дамках...созрею, выложу свой проект, раз уж такая суета началась...:eek:
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    Проголосовал НЕТ, для меня лучше Блиц, чем Марафон...пульнул и в дамках...созрею, выложу свой проект, раз уж такая суета началась...:eek:
    Я понимаю что всех здесь устраивают конкурсы чем короче тем лучше как «Дабл ФЬЮЧЕРС»
    Если в конкурсе МАРАФОН были существенные призовые как в ШУ($5000 за 1 место) наверно $karb ты проголосовал за.
  4. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Дело не в призе, это тот же самый дабл - только с заморочкой на 25 этапов, а почему не 999 этапов или 777(счастливое число)?. А что в нём нового я не понял? Важна идея, а тут её нет.
  5. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Я понимаю что всех здесь устраивают конкурсы чем короче тем лучше как «Дабл ФЬЮЧЕРС»
    Если в конкурсе МАРАФОН были существенные призовые как в ШУ($5000 за 1 место) наверно $karb ты проголосовал за.
    потому я в ШУ и не учавствую...ещё не воспитал себя на длинную дистанцию...

Могу дать объявление:

Быстро и в сжатые сроки, качественно, солью любой депозит, на любом таймфрейме в любой имеющейся валюте...выходные и праздничные дни не предлагать...:thumbsup_002:
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    Дело не в призе, это тот же самый дабл - только с заморочкой на 25 этапов, а почему не 999 этапов или 777(счастливое число)?. А что в нём нового я не понял? Важна идея, а тут её нет.
    Bomg вы говорите дело не в призе каждому свое как говорится.
    Новое это 10 призовых мест и я думаю существенные призы за призовые места(так как конкурс будет длится долго)да и вообще соревнование между трейдерами будет интересно.

Bomg НОВОЕ это также БАЛЬНАЯ СИСТЕМА подсчета очков человек может даже не во всех этапах участвовать, но попасть в призовые места.
  7. 681
    Комментарии
    0
    Темы
    681
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне кажется, не надо усложнять конкурс до второго ШУ.
    Есть два гениальных конкурса РР и ДФ :thumbsup_002:
    Все простое -гениально .
    Проголосовал НЕТ.
  8. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    проголосовал нет .. так как для одной половины участников конкурс закончится фактически гораздо раньше нежели он сам реально законичтся... те кто проголосовал ДА подумайте над этим, особенно когда пару раз конкурс пройдет мимо вас..
    Я думаю никому не надо рассказывать , что не малая доля фортуны должна присутствовать в столь коротком конкурсе.. т.е практически сразу 50/50 , темболее на таком рынке как сейчас...

Р.S Хотя я реально мог бы побороться в таком конкурсе за приз.
  9. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А вообще смысл конкурсов? На реале чтоли не торгуется? :)
  10. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    СУТЬ ДФ в том что он ежедневный суточный !!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать