Архив форума » СКРЫТЫЙ » Обсуждение проекта нового командного конкурса
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    И «прицепом» мини-конкурс предлагается. Стоит 200 баксов (призовой счет).
    Участник конкурса публикует в персональной ветке не менее 15(пятнадцати) сделок, совершенных на конкурсном счете с подробным описанием и иллюстрациями. Сделки могут публиковаться по их завершении, окончательный срок публикации – 24-00 (МСК) воскресенья. Лучшая ветка выбирается группой «экспертов». (Срок – неделя).
  2. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Чтож, уважаемые присяжные заседатели. Много думал, позже напишу свои комментарии.
  3. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    2 Wearbo:

Дима, на мой взгляд, не надо делать опрос среди форумчан. Как мы знаем из маркетинга, никакой потребитель не в состоянии точно озвучить свои потребности. Форумчане не исключение. Да, поспорят, будет "информационный повод" но и только. В итоге, попадем впросак как с "бирмудами". Единственный инструмент тут - наблюдение, в данном случае это наши, модераторские наблюдения. исходя из них можно что-то предлагать. У вас опыта общения именно на форуме поболее моего будет, поэтому прежде всего ваши мнения мне интересны.
    А что по поводу командной концепции думаешь?

2 Евгений:

Да, уже второе мнение против командной концепции. Конечно, надо помнить для кого мы все это делаем - для трейдеров или тех, кто к этой деятельности стремится. Трейдинг - бизнес строго индивидуальный и персонифицированный, я не беру работу фондов. Насколько тут командообразование вообще имеет право на жизнь и не вредно ли оно. В общем, будем продолжать думать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать