Разное » Конкурсы » "Double Futures" по новому.
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

"Double Futures" по новому.

Конечно я рад как говорил Валерий Мальцев что ДФ вернется http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11963&page=6 НО в конкурсе ДФ люди могут победить всего двумя сделками(так бывало) отсюда можно сделать вывод например два человека договорились(я думаю это несложно если это знакомые родственники ЛЮДИ С ОДНОГО ГОРОДА) один открыл позицию верх другой вниз на первом контракте во втором контракте как повезет ну и так далее думаю, понятен смысл еще множество можно привести примеров, если в конкурсе будут участвовать два человека.

Мое такое предложение модернизировать конкурс "Double Futures" а именно сделать бальную систему.
    1)Конкурс будет в пять этапов понедельник вторник среда четверг пятница после всех этапов подводить итоги.
    2)В каждом этапе давать первым 10 участникам баллы за 1место 10 баллов за 2 место 9 баллов за 3 место 8 баллов за 10 место 1 балл думаю, смысл понятен.
    3)Сделать 10 призовых мест какие будут призовые решит Администрация(призы можно сделать без права вывода суммы).

На мой взгляд если сделать по бальной системе кокурс "Double Futures" который будет состоять из 5 этапов это будет интересно.

Хочу услышать мнение участников форума, а также АДМИНИСТРАЦИИ и если можно Валерия Мальцева по моему предложению.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 5,734
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    уже есть похожая тема...мож там будешь постить? :)
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11975
  3. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    уже есть похожая тема...мож там будешь постить? :)
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11975
    Можно и здесь IST
  4. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Конечно я рад как говорил Валерий Мальцев что ДФ вернется http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11963&page=6 НО в конкурсе ДФ люди могут победить всего двумя сделками(так бывало) отсюда можно сделать вывод например два человека договорились(я думаю это несложно если это знакомые родственники ЛЮДИ С ОДНОГО ГОРОДА) один открыл позицию верх другой вниз на первом контракте во втором контракте как повезет ну и так далее думаю, понятен смысл еще множество можно привести примеров, если в конкурсе будут участвовать два человека.

Мое такое предложение модернизировать конкурс "Double Futures" а именно сделать бальную систему.
    1)Конкурс будет в пять этапов понедельник вторник среда четверг пятница после всех этапов подводить итоги.
    2)В каждом этапе давать первым 10 участникам баллы за 1место 10 баллов за 2 место 9 баллов за 3 место 8 баллов за 10 место 1 балл думаю, смысл понятен.
    3)Сделать 10 призовых мест какие будут призовые решит Администрация(призы можно сделать без права вывода суммы).

На мой взгляд если сделать по бальной системе кокурс "Double Futures" который будет состоять из 5 этапов это будет интересно.

Хочу услышать мнение участников форума, а также АДМИНИСТРАЦИИ и если можно Валерия Мальцева по моему предложению.

Нет, Маклауд. Вся суть в том, что конкурс на каждый день свой, отдельный, и призы там свои, отдельные. Это именно ежедневный конкурс. Недельные у нас уже есть. Поэтому так "по-новому" НЕ НАДО.:smartass:
  5. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Уже решено, что конкурс с понедельника будет проходить в "старом" формате, т.е. без изменений. Зачем все эти фичи - получается ШУ, длительностью в неделю. По-моему, конкурс хорош как раз тем, что проходит каждый день.
  6. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от elmo Посмотреть сообщение
    Уже решено, что конкурс с понедельника будет проходить в "старом" формате, т.е. без изменений. Зачем все эти фичи - получается ШУ, длительностью в неделю. По-моему, конкурс хорош как раз тем, что проходит каждый день.
    Верно, но в каком формате КОНКРЕТНО Валерий Мальцев не говорил, может в старом может в новом....
  7. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Верно, но в каком формате КОНКРЕТНО Валерий Мальцев не говорил, может в старом может в новом....
    Вообще-то, говорил. Перечитайте его пост еще раз.
  8. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ради эксперимента я думаю, стоит провести "Double Futures" по-новому как я предлагал и, потом уже делать выводы.
  9. 86
    Комментарии
    0
    Темы
    86
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    старый формат DF лудше не придумаеш

зы: вот когда услушал что все DF больше не будет я аж загрустил потомучто DF
    сурер конкурс и лудше не придумаеш у мну все друзья знают что комне по будням с 18:00 до 19:00 не званить (по будням естественно )

а вот тут услышал что с пн все будет норм :thumbsup_002::thumbsup_002:

УРА ТОВАРИШИ УРА
  10. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от headmark Посмотреть сообщение
    старый формат DF лудше не придумаеш

зы: вот когда услушал что все DF больше не будет я аж загрустил потомучто DF
    сурер конкурс и лудше не придумаеш у мну все друзья знают что комне по будням с 18:00 до 19:00 не званить (по будням естественно )

а вот тут услышал что с пн все будет норм :thumbsup_002::thumbsup_002:

УРА ТОВАРИШИ УРА
    Я тож думаю -шо все надо оставить как есть.И DF и "бирмуды" (в качестве развлекательного бонуса к DF).
    DF -на радость трейдерам.А бирмуды на радость организатором (больший приток на радио). И все довольны. :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать