Разное » Конкурсы » Подумаем вместе над новыми конкурсами
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от elmo Посмотреть сообщение
    Желательно зачитывать весь рейтинг тогда. :D Может ШУ тоже по радио объявлять?
    рейтинг лидеров естественно...или первых пяти лидеров...насчёт ШУ, не знаю, поздно мне в школу, потому и не учавствую...:smartass:
  2. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    39
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я вот вроде не замечал такой вот идеи , например попробовать провести конкурс который будет ограничен не временем (или не слишком жестко ограничен ) а количеством сделок . Например стартовый депозит 500 . 3 дня на проведение трех сделок . Суммы призовых фиксированные. Это , мне кажеться , даст учащимся и начинающим трейдерам возможность научиться находить точки входа в "игру " , а так же с максимальной выгодой выходить . Вроде всё просто и находить победителей не должно быть затруднительно . Вот такой вот вариантик .:smartass:
  3. 415
    Комментарии
    1
    Темы
    419
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Предлагаю организовать поэтический конкурс.
    Тема - интернет-трейдинг и всё, что с ним связано:
    Эмоции, отношение к деньгам, очарование японских свечей, советы и многое другое.
    Регламент может быть таким: продолжительность конкурса год, по окончании которого в декабре лучшие произведения издаются сборником в интернет издании. Например, на webmoney имеется бесплатный сервис.
    Ежегодно компания определяет несколько тем. Участник может писать в любой теме. Может во всех. Вступить в конкурс может, когда угодно. Всё дело в учете.
    Ежемесячно проводятся конкурсы, в результате, которых отбираются лучшие произведения месяца. Ежемесячно небольшие призы победителям – талант должен поощряться.
    Еженедельно составляется рейтинг голосованием на форуме.
    Лучшие произведения в своей теме зачитываются по радио Broco.
    Преимущество конкурса – перед другими:
    - Прекрасный маркетинговый, рекламный ход
    - Возможность выйти на самоокупаемость,- и даже прибыль
    - Нетленные произведения авторов останутся потомкам, по крайней мере, прослужат долго, создавая романтическую атмосферу интернет-трейдинга.
    - Кто-нибудь откроет в себе талант, о котором не подозревал!
    :happy2:
  4. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    я поэт... зовусь незнайка. от меня вам всем приветик
  5. 415
    Комментарии
    1
    Темы
    419
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    я поэт... зовусь незнайка. от меня вам всем приветик
    Споткнулась рифма?
    С кем не бывает…
    На высоких каблуках!

Насколько я помню:
    " Я - поэт, зовусь я - Цветик.
    От меня вам всем приветик!"
    Стихи создают позитивный настрой для торговли - еще один аргумент в пользу конкурса.
    Моё предложение вполне серьёзное. Такие уважаемые инвестиционные компании, как Церих и Финам проводят литературные конкурсы. Рано или поздно к этому придут и другие. Потому, что «не хлебом единым…с икрой» живет трейдер, нужна и духовная пища. Вопрос времени.
    Отличие моего предложения – стихи - краткая ритмичная форма выражения мысли. Во время торговли важно чувствовать ритм рынка. Музыка, поэзия развивают чувство ритма, что в конечном итоге сказывается на прибыли!
  6. 415
    Комментарии
    1
    Темы
    419
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Как мне узнать рассматривают предложение или нет?
    Сколько времени проходит от идеи до реализации?
    :wub:
  7. 415
    Комментарии
    1
    Темы
    419
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Предлагаю конкурс
    • Название «500»
    • Правила:
    • Плечо 500,
    • Отсутствие локирующих позиций,
    • Заданная группа инструментов,
    • Автоматическая торговля и советники запрещены
    • Рейтинг игроков
    • Продолжительность конкурса 24 часа с 10 мск до 10 мск
    • Продолжительность игры 12 часов каждый участник выбирает самостоятельно.
    • Время проведения 1 и 3 среда месяца.
    • Распределение мест – в порядке убывания от максимального депозита на момент закрытия конкурса.
    • Призы:

I. $500
    II. $200
    III. $100
    IV. $50
    V. $50
    VI. $50
    VII. $50
    VIII. $50
    IX. $50
    X. $50
    Обоснование:
    • Имеется достаточно большое количество трейдеров, которым не нравится играть с мегалотом. Это очевидно из возникшего и периодически вспыхивающего спора по поводу применения мегалота в Русской Рулетке.
    • Плечо 500 обеспечит достаточное количество адреналина, чтобы конкурс был захватывающим
    • Количество призов обеспечит привлекательность, несмотря на то, что сумма призов ($1150) меньше, чем в Русской Рулетке ($1400).
    • Время проведения – среда, чередовать с конкурсом «НРР»
    • Продолжительность игры 12 часов.
      У нас замечательная большая страна! Каждый трейдер имеет право выбрать удобное время для своей торговли и отдыха. Конкурс суточный, стартует в определённый момент, но трейдер непрерывно участвует только 12 часов, которые выбирает сам. Отсчет ведется с начала того часа, в котором была открыта позиция. Времени достаточно, чтобы проявить класс и не устать.
      В этом правиле заложена интрига: тот, кто отстреляется первым будет ждать результата тех, кто вступит в конкурс позже, а те в свою очередь будут иметь возможность ориентироваться на результаты завершивших конкурс. Кроме того, игрок должен спрогнозировать промежуток времени с выгодной для результата волатильностью и направлением движения цены инструментов.
      Время вступления в конкурс показывается в списке участников.
    Рейтинг игроков. Компания ведет учет игроков занявших первые десять мест. При заполнении заявки на участие игрок указывает, отображать его заслуги или нет. Если трейдер выбирает «отображать», то рядом с его никнеймом в списке появляется призовые места (и их количество), которые он занимал в предыдущих конкурсах. Если трейдер выбирает «не отображать», то остаётся «серой лошадкой» до конца конкурса. В любом случае в конце конкурса высвечивается рейтинг ВСЕХ участников. Несколько аргументов в пользу ведения рейтинга:
    Перед серьёзными состязаниями принято объявлять титулы и заслуги. Сразу становится ясно - кто есть кто (who is who), и чего можно ожидать от того или иного игрока.
    Появляются дополнительные мотивации улучшать игру по сравнению с собственными результатами и, конечно, с результатами других участников.
    Можно будет сравнивать свою игру с игрой не только ведущих трейдеров, но и с игрой конкурсантов равного уровня.
    Психологический момент. При неважном результате можно будет успокоить себя: «а вот такой-то…., у которого…побед, сыграл еще хуже!….»
    Рейтинг создаётся для славы (и для инвесторов).:thumbsup_002:

Конкурс «500» задуман как альтернатива конкурсу с мегалотом. Однако никто не возражает, если компания сочтёт возможным проводить конкурс «500» в день недели свободный от других конкурсов.
    Надеюсь, что конкурс «500» понравится многим, будет захватывающим и интересным. С уважением, Ваш Hotey.

8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Хороший проект. Продуманы нюансы.
    Отдел маркетинга возьмет проект на заметку. В настоящее время компания проводит 5 конкурсов и в планах не было организации новых.
  9. 415
    Комментарии
    1
    Темы
    419
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Хороший проект. Продуманы нюансы.
    Отдел маркетинга возьмет проект на заметку. В настоящее время компания проводит 5 конкурсов и в планах не было организации новых.
    Спасибо! Надеюсь реакция отдела маркетинга будет такой же быстрой и положительной как Ваша.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать