Разное » Конкурсы » Подумаем вместе над новыми конкурсами
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 8,511
    Комментарии
    45
    Темы
    15157
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А я думаю, что ДаблФьюч не нужно коверкать разными "дополнениями" и "улучшениями". ДаблФьюч не требует никаких изменений!!!

Ежели уж хочется чего-то нового, то для начала дайте этому новому собственное название. Ведь, как лодку назовёшь, так она и поплывёт. А так, с использованием заслуженного имени ДаблФьюч, отдаёт даже некоторым плагиатом...
    И иногда от некоторых звучащих "улучшений" для квазиДФ - аж мороз по коже, это ж как ДаблФьюч могут измордовать с таких подач...
  2. 11,875
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ДФ можно напр. вот так изменить, весело и сердито: ))

Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Пришла вот такая мыслЯ по нов. конкурсу:
    - Время торгов в течении суток участники выбирают самостоятельно, но с учетом того, что 1 час по 1 инструменту, и еще 1 час по другому.
    - Торгуемый инструмент участники выбирают тоже самостоятельно. Но с учетом объявляемой группы (напр. так: октябрьские фьючи на энергетику; декабрьские на софт, дек. на металлы и т.д.).
    - Группа инструментов и месяц - объявляются по радио в опред. время.

Тут сразу будет супер-интрига: выбор как инструмента, так и его времени торговли.
    Ну как вам?
  3. 151
    Комментарии
    0
    Темы
    152
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    1 контракты по ДФ можно обьявлять только по радио
    2 увеличить количество контрактов
    3 уменьньшить депо
    4 уменьшить время на торговлю по 1- му контракту
    5 уменьшить призовой фонд
    6 уменьшить количество проводимых конкурсов

Если ДФ будет проводиться к примеру 2-3 раза в неделю
    и будет идти в течение х часов по х разным инструментам , торговля по которым будет проходить не в определенные интервалы времени , а по обьявлению ведушего , а интервалы между инструментами минимизированы, то к радио будут прикованы в течение 2-3 часов порядка 200 - 300 участников !
    Таким способом стратегическая цель достигаеться !!!

Проведение рекламной компании ( на известных сайтах РУнета ) с цитатой

(НАУЧИСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ) ЗАРАБОТАЙ ЗА ЧАС ХХХ $

то народ потянеться !!!
  4. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от DonKarlove Посмотреть сообщение
    ...Если ДФ будет ...
    ...то народ потянеться !!!
    Народ и так неплохо тянется на текущий ДФ. А если
    3 уменьньшить депо
    5 уменьшить призовой фонд
    6 уменьшить количество проводимых конкурсов
    то как у него может популярность стать больше?
    В общем ДФ - это ДФ. Если что то менять - то и название менять.
  5. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не коверкайте приобретший популярность уже существующий конкурс ДФ. Валерий Мальцев же написал, что ДФ никуда не уходит и не изменяется. Необходимо организовать параллельно еще один конкурс, позволяющий повысить популярность Броко-Радио. Поэтому не переделывайте и не придумывайте новые правила для существующего конкурса ДФ, а придумывайте новый конкурс. Я свое предложение по введению нового конкурса уже сделал. Предложенный мной вариант нового конкурса не похож ни на один существующий конкурс. Сможете ли Вы найти нечто новое?
  6. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Конкурс для тренировки более-менее долгосрочной торговли:

Длительность - месяц, инструменты для торговли любые, обязательный стоп не более 1% от суммы на счете, и главное, НЕ БОЛЕЕ одной сделки в сутки (или не более определенного количества).
    Скальпинг и пипсовка здесь не будут эффективны, с одного "огрызка" в день много не наторгуешь. Конкурс для тех, кто умеет точно входить и "держать" позицию, или хочет этому научиться.

Ограничение на риск в сделке и количество сделок в день - это своего рода примитивный риск-менеджемент, даже при самой неуспешной торговли через месяц на счету останется как минимум 80% от начальной суммы.
  7. 202
    Комментарии
    7
    Темы
    202
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    я не думаю что стоит изменять ДФ, а нужно просто вернуть конкурс "Русская рулетка":geek:
  8. 959
    Комментарии
    25
    Темы
    967
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Prooophet Посмотреть сообщение
    я не думаю что стоит изменять ДФ, а нужно просто вернуть конкурс "Русская рулетка":geek:
    "Русская рулетка" канула? Ну тогда если с мегалотами, то возвращать не нужно. Мегалоты портят трейдеров.
  9. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yuripk Посмотреть сообщение
    "Русская рулетка" канула? Ну тогда если с мегалотами, то возвращать не нужно. Мегалоты портят трейдеров.
    Мегалоты рулят!!!:thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup _002:
    Русскую рулетку вернуть!!!
  10. 145
    Комментарии
    11
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Думаю что бы наши предложения услышали организаторы, конкурс должен быть в первую очередь выгоден им, а мы возьмем кто что успеет:). Основной целью является привлечение клиентов и их удержание, то есть нужна система конкурсов, для новичков - без правил, стажеров - более долгосрочный - 5индексов и трейдеров- ШУ, то есть для всех и каждого... Категория конкурсов в которой наше мнениие будет интересно это для новечнов или стажеров, поскольку они есть нужно предложить их достойную замену. 1. должны обучать. 2. знакомить с рынком 3. У большинства новичков без труда должно получится заработать:).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать