Результаты опроса: Вас устроил бы ДФ без права вывода суммы приза?

Голосовавшие
127. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА, УСТРОИЛ БЫ

102 80.31%
  • НЕТ!

25 19.69%
Разное » Конкурсы » Предложение администрации вернуть ДФ без права вывода суммы приза. Голосуйте!
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Я например никогда не участвовал в даблзфьючерс из-за того что живу в Сибири :) И когда он начинаеться у меня уже 21:00 на часах. и я давно дома пью чай и укладываю сына спать.

А вот если бы например в некоторые из дней время было на 4-5 часов пораньше - другое дело :).

Думаю я не один такой.
    Поддерживаю на счет времени, у меня конкурс начинается вообще в 12 ночи. Я в нем иногда принимаю участие, но хотелось бы пораньше.
  2. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IlyaFD Посмотреть сообщение
    Я например никогда не участвовал в даблзфьючерс из-за того что живу в Сибири :) И когда он начинаеться у меня уже 21:00 на часах. и я давно дома пью чай и укладываю сына спать.
    И что? А у нас начинается в 18:00, все уставшие после рабочего дня вынуждены без перерыва сидеть и работать еще 2 часа да 20:00 и никто не жалуется.
    Был бы у меня в 21:00 был бы только рад, перед сном отдохнувши поторговать...

И еще с 8 до 17:30 я имею только EDGE интернет...т.е. радио слушать я не смогу, думаю далеко не у всех на работе, в кармане и еще где в течения дня всегда есть высокоскоростной интернет, а вот дома после работы он есть у большинства(трейдеров).
  3. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DAV Посмотреть сообщение
    И что? .
    Да мне собственно это неважно, я скорее всего все равно не буду участвовать - реал счет более интересен.
    Это было предложение Валерию по поводу радио.
  4. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вот и славненько, что вернули все на круги своя. Еще бы РР еженедельно вернуть, было бы ваще зашибись.:D
  5. 200
    Комментарии
    1
    Темы
    202
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Конечно если вернут ДФ это хорошо, но сделать новый однодневный конкурс, непосредственно связанный с трейдингом и радио было бы интереснее! А то в новых Бирмудах и опыта набираться не в чем! Даже терминал можно не открывать....а где адреналин, драйв, мурашки по коже? :))
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    В общем, на следующей неделе конкурс ДФ вернется на свое место в том же порядке
    :bow: :clap: :mbounce: :drunk: :thankyou: :trampoline: :clap2: :thumbsup_002:
  7. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    "Респект и уважуха.." ©
  8. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    А как же радуют проценты проголосовавших.... блеск :thumbsup_002:
    президент любой страны удавился б от зависти :D
  9. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, мне очень сложно описать свои чувства. Но описать их можно одними матами.
    Сказывается элементарная нехватка времени на контроль того, что тебя правильно поняли твои подчиненные.
    Практически дословно было сказано - конкурс ДФ стал обыденным и не дает притока клиентов на радио, поэтому необходимо подумать и запустить параллельно интересный конкурс для трейдеров.
    В моем понимании параллельно не означает перпендикулярно или другие геометрические, математические и прочее (………..).
    В общем, на следующей неделе конкурс ДФ вернется на свое место в том же порядке, в каком он проводился до сих пор, и возможно мы с Вами вместе подумаем над каким либо новым и действительно интересным конкурсом, который мог бы заменить ДФ по популярности и интересу, с теми же или большими объемами призов и т.д.
    Спасибо Вам огромное, Валерий! Думаю, что все согласятся со мной, если я скажу, что вы приумножили доверие и уважение клиентов к компании БроКо, и к себе лично...

За себя скажу, если где-то был резок в высказываниях, звиняйте, но без полноценной критики не может быть и положительного результата...

Большое спасибо за возвращение Даблов...насчёт нового конкурса, который достойно заменил бы ДаблФьюч, я бы предложил открыть модераторам конкурс на проект нового конкурса трейдеров, где должны быть выставлены критерии: а)привязка к радио...б) привязка по времени проведения(включая отдалённые регионы по часовым поясам)...с) ограничение по времени проведения ...и т.д...и естественно объявить кучерявый приз:thumbsup_002:..за лучший проект конкурса...Я думаю предложений будет предостаточно из чего выбрать, и это действительно будет Бомба-конкурс...
    как вам такая идея?
  10. 384
    Комментарии
    0
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Не зря молились :bow:

Вверх
РегистрацияX