Результаты опроса: Вас устроил бы ДФ без права вывода суммы приза?

Голосовавшие
127. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ДА, УСТРОИЛ БЫ

102 80.31%
  • НЕТ!

25 19.69%
Разное » Конкурсы » Предложение администрации вернуть ДФ без права вывода суммы приза. Голосуйте!
+ Подписаться
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
  1. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всё! Сворачивай митинг...

Голосуй, не голосуй-всё равно...мама цицю не дасть...
    ...уткнулись носиками в википедию(ну и слово), думаем как скрестить два зелёных слова кибернетика и математика, ищем на страницах форума подсказку....не обращайте внимание на подсказки поручика Ржевского, кибениматика, это не правильное слово...

...и запомните, слово из трёх букв-это не всегда матерное слово...о ДОМе надо думать, и привыкайте к новому слову Бир-мудЫ...
  2. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    кибениматика, это не правильное слово...
    но точно отражает суть нового конкурса:thumbsup_002:
    Уже давно не участвую в конкурсах, за отсутствием времени по основной работе, но этот конкурс действительно какой-то не такой, а какой-то зеленый
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Господа, мне очень сложно описать свои чувства. Но описать их можно одними матами.
    Сказывается элементарная нехватка времени на контроль того, что тебя правильно поняли твои подчиненные.
    Практически дословно было сказано - конкурс ДФ стал обыденным и не дает притока клиентов на радио, поэтому необходимо подумать и запустить параллельно интересный конкурс для трейдеров.
    В моем понимании параллельно не означает перпендикулярно или другие геометрические, математические и прочее (………..).
    В общем, на следующей неделе конкурс ДФ вернется на свое место в том же порядке, в каком он проводился до сих пор, и возможно мы с Вами вместе подумаем над каким либо новым и действительно интересным конкурсом, который мог бы заменить ДФ по популярности и интересу, с теми же или большими объемами призов и т.д.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    Господа, мне очень сложно описать свои чувства. Но описать их можно одними матами.
    Сказывается элементарная нехватка времени на контроль того, что тебя правильно поняли твои подчиненные.
    Практически дословно было сказано - конкурс ДФ стал обыденным и не дает притока клиентов на радио, поэтому необходимо подумать и запустить параллельно интересный конкурс для трейдеров.
    В моем понимании параллельно не означает перпендикулярно или другие геометрические, математические и прочее (………..).
    В общем, на следующей неделе конкурс ДФ вернется на свое место в том же порядке, в каком он проводился до сих пор, и возможно мы с Вами вместе подумаем над каким либо новым и действительно интересным конкурсом, который мог бы заменить ДФ по популярности и интересу, с теми же или большими объемами призов и т.д.
    :thumbsup_002:УРА!!!!:thumbsup_002:

Р.С. как же приятно проснутьсЯ, а тут тебе бац и наиприятнейшую новость :wub:
  5. 3,059
    Комментарии
    57
    Темы
    3070
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    УРА!!!

:mbounce:

IST дай я тебя на радостях...
    :kissing:
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    думаем как скрестить два зелёных слова кибернетика и математика, ищем на страницах форума подсказку....не обращайте внимание на подсказки поручика Ржевского, кибениматика, это не правильное слово... Бир-мудЫ...
    хе-хе:) училась я на этой самой кибени... вернее "экономической кибернетике" , так что поручик отчасти всё же прав :)
  7. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Могу сказать только одно - УВАЖУХА :excl::bow::bow::bow::thumbsup_002::thumbsup_002:: thumbsup_002:
  8. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей

Валерий, могу подсказать направление с одной стороны и дабл-фьючерс сохранить, а с другой стороны и больше внимание к радио привлеч :

Проводить дабл-фьючерс в разное время в разные дни.
    Я например никогда не участвовал в даблзфьючерс из-за того что живу в Сибири :) И когда он начинаеться у меня уже 21:00 на часах. и я давно дома пью чай и укладываю сына спать.

А вот если бы например в некоторые из дней время было на 4-5 часов пораньше - другое дело :).

Для привлечения внимания к радио например установить что время начала следующего конкурса объявляеться в первой половине дня, но не позже чем за час до начала конкурса. Ну или что-то в этом роде.

Думаю я не один такой.
  9. 421
    Комментарии
    3
    Темы
    423
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Ура Ура Ура Ура!!!!!!!
    :thumbsup_002::band::mbounce::trampoline::happy2: :clap2:
  10. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В общем, на следующей неделе конкурс ДФ вернется на свое место в том же порядке
    Ах, какие замечательные слова! :)) ( "и в воздух чепчики бросали"):)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать