Разное » Конкурсы » Панихида по Дабл Фьючерсам
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Панихида по Дабл Фьючерсам

Друзья! Мы понесли неслыханную потерю, скоропостижно, без объявления диагноза, ушёл из жизни один из любимейших нами конкурс Дабл Фьючерс...

С самого рождения, с самого первого дня...(плачу), этот маленький драйв, вошёл в наши компы вместе со своим спутником, радио "БроКо-Пульс, и его ведущей Дарьюшкой Геллер...(рыдаю), и оставил нам неизгладимые впечатления, а некоторым и частицу себя, в виде подарков от компании БроКо(снимаю шляпу, низкий поклон)....

За время своего перебывания в компании, безвременно ушедший, не смотря на свой юный возраст, показал себя "активным" борцом за пополнение депозитов, ярым поклонником фьючерсной торговли, непревержимым противником локов и разгильдяйства, в виде не закрытых позиций и фальшстартов...(жутко рыдаю со всеми)

Мы все благодарны компании БроКо, за Дабл Фьючерс, который навсегда останется в наших сердцах, и детализированных отчётах призёров! Аминь!

:bow::bow::bow:
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 6,518
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Играет Реквием Моцарта...грусные лица окружили терминал...все с замиранием сердца прислушиваются к радио, вдруг зазвучит всем полюбивщаяся заставка ДФ и мы услышим голоса ведуших....

Все будет хорошо!
  3. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Играет Реквием Моцарта...грусные лица окружили терминал...все с замиранием сердца прислушиваются к радио, вдруг зазвучит всем полюбивщаяся заставка ДФ и мы услышим голоса ведуших....

Все будет хорошо!:cry:
    Спасибо IST... Просьба ко всем, в этот трагический для нас день вставлять смайлики с прискорбным наполнением смысла...

В данный момент, паталогоанатомы готовят краткий некролог...следите за поступлениями...:cry:
  4. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Имя ДАБЛ ФЬЮЧЕРС
    Дата рождения 27мая 2008г(золотой вторник)
    Дата ухода 18 сентября 2008г(чёрная среда)

При тщательном изучении причин ухода Дабл Фьючерса выяснилось, что основной причиной ухода явилось истощение материнского организма и разрыв финансового мешка....:eek:(скорбная шутка)

P.S... в названии поста очепятка...вместо нИкролог, читать нЕкролог...
  5. 479
    Комментарии
    4
    Темы
    479
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Скарб! Респект!
  6. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    :chop::axe::rip::cigar:
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    $karb я тоже подобную тему хотел создать, но ты меня опередил! Хотел еще добавить опрос, типа "Дабл фьючерс для вас - это..."
    С вариантами ответа, типа:
    1) Я фанат ДФ (5)
    2) Хороший конкурс! Мне нравился (4)
    3) Конкурс как конкурс, иногда участвавал! (3)
    4) Конкурс не очень! Не люблю в спешке снимать жалкие тики! (2)
    5) Конкурс полная шляпа! Хорошо что он умер! (1)

Создай какой нибудь опросик! Я бы проголосовал, за "Я фанат ДФ"

P.S. :wavecry: :chop: :rant2: :rip: :hang:
  8. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    $karb я тоже подобную тему хотел создать, но ты меня опередил! Хотел еще добавить опрос, типа "Дабл фьючерс для вас - это..."
    С вариантами ответа, типа:
    1) Я фанат ДФ (5)
    2) Хороший конкурс! Мне нравился (4)
    3) Конкурс как конкурс, иногда участвавал! (3)
    4) Конкурс не очень! Не люблю в спешке снимать жалкие тики! (2)
    5) Конкурс полная шляпа! Хорошо что он умер! (1)

Создай какой нибудь опросик! Я бы проголосовал, за "Я фанат ДФ"

P.S. :wavecry: :chop: :rant2: :rip: :hang:
    Да незачем опросик, и так всё ясно-народ скорбит...я предлагаю придумать новый конкурс, не столь финансово обременительный для компании, но в то же время увлекательный и драйвовый. Чего лукавить, конкурс хорош для нас, а для компании это косарь баксов как минимум в день в трубу...тем более, что из трубы деньги можно снять наличными...я думаю, что менее обременителен депо без права снятия выигранной суммы, вот над этим и предлагаю подумать, о новом народном конкурсе...
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $karb Посмотреть сообщение
    ДЧего лукавить, конкурс хорош для нас, а для компании это косарь баксов как минимум в день в трубу...тем более, что из трубы деньги можно снять наличными...я думаю, что менее обременителен депо без права снятия выигранной суммы, вот над этим и предлагаю подумать, о новом народном конкурсе...
    косарь зелени? Да это спред всего ОДНОГО единственного крупного клиента за всего ОДНУ торговую операцию, торгующего лотом 10 ! Я уверен в компании таких пруд пруди! Вот чего-чего не верю, что конкурс стал тяжелой финансовой ношей для БроКо! А по поводу вывода денег: да, действитительно сразу надо было делать без права вывода. Лично мне на это начхать, т.к. я пришел участвовать в конкурсах БроКо с целью получить свой первый депозит! И я этого добился! Если бы не ДФ - я бы не был клиентом БроКо еще долго наверное (Рулетку взять не получается пока, а Индексами я торговать не особо умею).
  10. 1,468
    Комментарии
    19
    Темы
    1468
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    косарь зелени? Да это спред всего ОДНОГО единственного крупного клиента за всего ОДНУ торговую операцию, торгующего лотом 10 ! Я уверен в компании таких пруд пруди! Вот чего-чего не верю, что конкурс стал тяжелой финансовой ношей для БроКо! А по поводу вывода денег: да, действитительно сразу надо было делать без права вывода. Лично мне на это начхать, т.к. я пришел участвовать в конкурсах БроКо с целью получить свой первый депозит! И я этого добился! Если бы не ДФ - я бы не был клиентом БроКо еще долго наверное (Рулетку взять не получается пока, а Индексами я торговать не особо умею).
    Тогда добавь в некролог другую причину преждевременной кончины...:fist:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать