Конкурсы » Конкурс "Бирмуды" » Бирмуды_18.09.08
+ Подписаться
Страница 7 из 20 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    странно однако ...я в той теме где слово лежит все облазила - сразу жа после обьявления подсказки.И не тока ту тему ....все темы из того раздела с 1 по последнюю страницы. Там не было ничего -ни одного зеленого слова :cool: ЗУБ ДАЮ!:rolleyes: а это значит шо слово появилося позже ....

Делаю вывод: шо слова красят в зеленный -по ходу конкурса -а не сразу до его начала.Причем начинают красить в зеленый -после обьявления подсказки-а не до того.:geek: непорядок -так больше времени тратится на поиск.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    странно однако ...я в той теме где слово лежит все облазила - сразу жа после обьявления подсказки.И не тока ту тему ....все темы из того раздела с 1 по последнюю страницы. Там не было ничего -ни одного зеленого слова :cool: ЗУБ ДАЮ!:rolleyes: а это значит шо слово появилося позже ....

Делаю вывод: шо слова красят в зеленный -по ходу конкурса -а не сразу до его начала.Причем начинают красить в зеленый -после обьявления подсказки-а не до того.:geek: непорядок -так больше времени тратится на поиск.
    Присоеденюсь.....слово зеленого там не было, оно появилось позже....
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ЗУБ ДАЮ!

Demetra давай зуб! Я сразу после объявления минут за 5 нашел!
  4. 384
    Комментарии
    0
    Темы
    393
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Аналогично. Уже два зуба
  5. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    не дам зуб!:fist: если бы его покрасили до подсказки -я б его раньше чем ты нашла.За минуту ....так как лежало оно далеко не на последней страницы.И далеко далеко не в конце данного- раздела :smartass: А значит нашлося бы моментом -меньше чем за минуту.А ты целых 5 искал -они его за это время ужо выкрасили ...вот ты и наткнулся на него тока через 5 минут.

А значит я и IST правы ! :rolleyes: -а это в свою очередь означает шо зуба моего те не видать как своих ушек! :thumbsup_002:
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Demetra да я бы и так не взял зуб! Без него ты будешь беззубая и некрасивая! Нам тут такие трейдерши не нужны! :wub:
  7. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Demetra да я бы и так не взял зуб! Без него ты будешь беззубая и некрасивая! Нам тут такие трейдерши не нужны! :wub:
    :thumbsup_002: эт точна ...я сама себе -такой не нужна буду :smartass: ни тока тебе.
  8. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    не дам зуб!:fist: если бы его покрасили до подсказки -я б его раньше чем ты нашла.За минуту ....так как лежало оно далеко не на последней страницы.И далеко далеко не в конце данного- раздела :smartass: А значит нашлося бы моментом -меньше чем за минуту.А ты целых 5 искал -они его за это время ужо выкрасили ...вот ты и наткнулся на него тока через 5 минут.

А значит я и IST правы ! :rolleyes: -а это в свою очередь означает шо зуба моего те не видать как своих ушек! :thumbsup_002:
    +1 Я тоже искал в этом разделе сразу после объявления. Слово позеленело позже.
  9. 2,481
    Комментарии
    0
    Темы
    2487
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да сдесь явно рулят девушки :)
  10. 287
    Комментарии
    6