Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » 17-08-08 продажа от границ прошлого максимума GCZ8 от 840,00 SL 900.00 TP 666.00
+ Подписаться
  1. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

17-08-08 продажа от границ прошлого максимума GCZ8 от 840,00 SL 900.00 TP 666.00

Логин : 272451

Инвестор : 5owcltj

GCZ8

Продаем от 840,00
    Тейк 666,00
    SL 900.00
    ТФ дейли
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,195
  2. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ордер открыт
  3. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вот я и получил ответ на свой вопрос..почему вдруг золото стало резко дорожать.. Уол-стрит пошел на беспрецедентный шаг.. запретил брокерам закрывать короткие позиции, а попросту теперь НЕЛЬЗЯ продать акции.

Используемые индикаторы фибо расширение, стохастик 14,3,1
  4. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    график и индикаторы

5. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Итак.когда собирался ставить ордер я еще сомневался ,что будет открыт ордер сгеодня по 840,0. Но запрет расставил всё на свои места.Золото на панике резко подорожало .Именно на панике, по -другому думаю не могло и быть . По-моему мнению, золото сейчас переоценено порядка 11-13% .
    почему так взлетела цена? точнее почему она должна упасть...
    Акции продавать нельзя..доллара больше не станет, при снижении курса акций - только меньше. Возникнет искусственный дефицит. Вывод на рынок ликвидности ,(в т.ч. и на ММВБ и РТС) после падения акций до 25 % и остановки торгов увеличит приток люой другой валюты , но не доллара...его похоже немного изъяли из оборота... Расчета проводить надо? никто не спорит-надо. А если на росте курса заработали почти 80 долларов на унции или 10% .Что бы вы сделали? я бы зафиксил прибыль и ринулся на рынок РФ. США положительно оценнили действия РФ по мерам ухода от кризиса, косвенно указав инвесторам - вот ваши деньги ,дайте США передышку. В свою очередь снижение акций , если хозяева не проспали момент, очень удобны для компаний как цель выкупа своих же акций. вы скажете выкупив акции они обязаны будут уменьшить уставный капитал компании, это в том случае если на носу собрание акционеров :) а так продав чуть позже увеличить доходность компании и повысив привлекательность акций.. Сбербанк упал на 30 с лишним % .

Ну так вот про золото: сегодня на мой взгляд день был скорее спекулятивен и подвержен панике. Раньше я говорил , что цель золота -1300 (не этот случай) Сегодня ринулись покупать скорее всего те и там где это было возможно после остановки торгов практически на всех площадках...капитал не имеет границ. перезаняли ,скажем так сегодня, чтобы завтра при первых котировках продать золото и купить упавшие акции.

Почему 666,00 цель? ну вот любит этот благородный металл эту цифру как и 777,888, (может это субъективно с моей стороны) .900 думаю не пересечет до тех пор пока не сходит серьезно еще раз вниз.
    Уже прозвучали со стороны Европы предложения помочь США справиться с кризизом (аналог: 1982 года был уже ).Я ранее говорил и о такой возможности, думаю увидим действия не позже чем через неделю от сегодняшних событий. Решение о покупке Английской компанией брокерского отделения Леман Бр. И японцами филиала Л.Б. в Японии вызовет падение фунта и йены против доллара и как следствие рост доллара против золота, именно поэтому я продаю.

Удачи всем.

PS. прошу не рассматривать строки написанные выше как сигнал к действию . :)
  6. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    стоп-лосс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать