Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » 17/09/08 AIG (тикер SAIG). Покупаем спасенного страховщика. Снят с конкурса.
+ Подписаться
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
  1. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Просто чтобы не выглядеть голословным.

Поэтому о прошедших сделках так мало информации и она малодостоверна.

Максимально законспирирована, раздроблена и не афишируется, при внешней видимости соблюдения открытости.
    Ну так тем более, причем здесь биржа, и некие "законспирированные" сделки???
    Называется, в огороде бузина, а в ...
  2. 2,086
    Комментарии
    131
    Темы
    2086
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Я вот всё думаю, где ж был Уоррен Баффет?
    Мог бы тогда на мусорном АИГе - свои 50 миллиардов бакинских превратить аж в 50 х 7 --> 350 миллиааардов!!! :thumbsup_002:
    Большой тебе привет от Баффета. :smartass:
    Спасибо, и тебе привет от него.
    У Баффета своя перестраховочная компания, которая была основным источником его дохода,а теперь упала раз в сто. Так что он купил уже "свою АИГ". И выкупая акции у тех, кто хочет продать именно сейчас, он увеличит-таки свой капитал на выходе.
    И кто тебе сказал что Баффет не прикупил АИГ аккуратно?
    А статью о Баффете я привел в ветке, где второй раз прогнозировал падение акций страховых компаний. Именно она меня и навела на эту мысль. Так что привет от него я получил давно, но и за второй спасибо!)
    А ты читай внимательнее мои ветки - тоже Баффетом станешь.
  3. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Всегда внимательно читаю. :smartass:
  4. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Также благодарю всех, кто высказался в поддержку RIGHT, за то, что помогли мне окончательно утратить веру в человечество. Желаете быть правыми - пожалуйста. Получая очередного лося принимайте его как плату за Вашу правоту.
    Артем, а Вы не допускаете, что это именно Вы уперлись в свою правоту и предпочитаете не слышать доводы участников ветки? Вопрос относительно качества прогноза уже снят рынком. - по сделке получен профит, превышающий потенциальный риск, поэтому кто прав в данной рыночной ситуации понятно. Единственный момент, который я бы добавил - timebased exit. Просто что бы не связывать средства на неопределенное количество времени.

Хотя был еще вариант на примере этого прогноза понять специфику торговли акциями. Но, с сожалением констатирую, что Ваша правота Вам важнее новых знаний.
    Я думаю, на примере этого прогноза многие все-таки поняли специфику торговли акциями и, поскольку по сделке Right достаточно быстро получил профит, то выделенную мной фразу с одинаковым вниманием следует перечитывать как нам, так и Вам ;)

Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Я лишь пытаюсь доказать, что уровень стопа в один цент заведомо невыполним. И никто не смог доказать мне обратное.
    И главный Ваш аргумент заключался в том, что Вы сняли прогноз с конкурса... Не только я, но и многие уже писали - убыток в этой сделке был ограничен. Это ключевой момент, который Вы предпочитаете не замечать, ссылаясь на "невыполнимость" стопа.

p.s. Возможно, по каким-то причинам, такие сделки действительно не могут претендовать на призы в этом конкурсе. Однако, важно не это. Важно другое - на рынке они способны приносить прибыль. А если некоторые разумные сделки, способные приносить прибыль, не могут претендовать на призы - так это уже вопрос не к сделкам, а к конкурсу... GL!
  5. 1,331
    Комментарии
    40
    Темы
    1331
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мастер, так в этой ветке твоих сообщений больше, чем на одну страницу.
  6. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Закрываю тему.
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Вверх
РегистрацияX