Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » 17/09/08 AIG (тикер SAIG). Покупаем спасенного страховщика. Снят с конкурса.
+ Подписаться
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    61
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Поддерживаю RIGHT.
  2. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кто еще поддерживает RIGHT ?
    Высказывайтесь, не стесняйтесь.

Теперь подробно.

АБСОЛЮТНО НЕДОПУСТИМО ПОСТУПАТЬСЯ ПРЕЗУМПЦИЕЙ НЕВИНОВНОСТИ.
    Довод отклоняется. У нас конкурс, а не судебный процесс.

Типичный масштаб принимаемых Вами решений в этом конкурсе, как известно, 100 долларов,
    Спасибо, что напомнили.

3. "Потому что, по определению, стоимость актива не может быть равна нулю."
    Вроде истина, но даже она не бесспорна. Мы же знаем, что активы бывают и с обременением, так что суммарная стоимость может в особых случаях быть и отрицательной.
    Я восстановлю Ваш прогноз в конкурсе и принесу свои извинения, если Вы покажете мне акцию с отрицательной стоимостью.

В заключении скажу, что при выставлении прогнозов следует учитывать специфику финансовых инструментов. Форекс и рынок акций - это разные вещи.
    Субъективности суждений избежать не удастся, поскольку я такой же живой человек, как и все. Поэтому, особенно в спорных ситуациях, всем участникам придется полагаться на мои человеческие качества и профессионализм. Я же, со своей стороны, приложу все усилия для того, чтобы суждения и решения были максимально объективными.

С уважением,
  3. 2,166
    Комментарии
    21
    Темы
    2186
    Репутация Pro
    Елена Прекрасная

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Кто еще поддерживает RIGHT ?
    Высказывайтесь, не стесняйтесь.
    Я поддерживаю.

Почему? Считаю, что данная сделка вполне логична, появляется прекрасный шанс для безопасного инвестирования средств в акции компании, которую спасла от банкротства ФРС. Насчёт стопа – всё в пределах правил, при покупке акций стопы вообще используются редко.
  4. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    я поддерживаю
    на днях тут акция ВТБ24 стоила раз как раз чуть меньше 1 цента - самое верное доказательство правоты RIGHT
  5. 1,106
    Комментарии
    40
    Темы
    1106
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от marimay Посмотреть сообщение
    я поддерживаю
    на днях тут акция ВТБ24 стоила раз как раз чуть меньше 1 цента - самое верное доказательство правоты RIGHT
    Акции ВТБ это немного не то... и стоят они меньше цента всю свою историю в мт4 :smartass:
  6. 3,072
    Комментарии
    110
    Темы
    3094
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    акции и в Африке акции,
    поправочка - "меньше 0,1 цента"
  7. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Поддерживаю RIGHT. С точки зрения практической применимости рекомендации.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RIGHT Посмотреть сообщение
    Кто сказал, что уровень стопов должен быть заведомо выполнимым? Как раз здравый смысл предписывает выставлять SL как можно менее выполнимым, но в рамках ММ. Невыполнимый SL, но в рамках ММ это случай ИДЕАЛЬНЫЙ, но никак не смешной. Если угодно это - предмет зависти тех, кто раньше этого не рассмотрел и не использовал. ;)
    поддержу RIGHT Про стоп он сказал абсолютно правильно!
  9. 893
    Комментарии
    51
    Темы
    895
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Поскольку никто не привел мне конкретного примера стоимости актива меньше нуля, данный прогноз остается в ветке стопов.
    Вы можете сколько угодно оставаться в своей правоте, в конечном итоге прав окажется рынок.
    Я, со своей стороны, буду продолжать снимать с конкурса прогнозы, уровень стопа в которых будет на уровне 1 цента.
    Доводы про котировки ВТБ считаю неубедительными. При всем моем уважении, у них номинальная стоимость 1 коп. Какова номинальная стоимость у акций AIG ? Может у них вообще нет номинальной стоимости (в США такое возможно) ?
    На реале в акциях стоять без стопов не рекомендую - проверено собственным опытом.

С уважением,
  10. 1,349
    Комментарии
    32
    Темы
    1351
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Артём Кокоулин Посмотреть сообщение
    Поскольку никто не привел мне конкретного примера стоимости актива меньше нуля, данный прогноз остается в ветке стопов.
    Вы можете сколько угодно оставаться в своей правоте, в конечном итоге прав окажется рынок.
    Я, со своей стороны, буду продолжать снимать с конкурса прогнозы, уровень стопа в которых будет на уровне 1 цента.
    Доводы про котировки ВТБ считаю неубедительными. При всем моем уважении, у них номинальная стоимость 1 коп. Какова номинальная стоимость у акций AIG ? Может у них вообще нет номинальной стоимости (в США такое возможно) ?
    На реале в акциях стоять без стопов не рекомендую - проверено собственным опытом.

С уважением,
    а сколько сейчас стоят акции грандиоздой аферы 90-х годов " МММ" ? :) кто-то купит выше цены 0 рублей 00 копеек ? :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать