Офф-топ » Общение на свободные темы » Путин. За и против.
+ Подписаться
Страница 8 из 10 ПерваяПервая ... 678910 ПоследняяПоследняя
  1. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    Филадельфия. Михаилу Горбачеву вручат в США "Медаль Свободы" за окончание "холодной войны"
    www.k2kapital.com 18.09.2008

"Медаль Свободы" (Medal of Liberty) будет вручена в четверг экс-президенту СССР, лауреату Нобелевской премии мира Михаилу Горбачеву.

Эта престижная награда за 2008 год, учрежденная Национальным конституционным центром США, присуждена бывшему лидеру СССР за "мужественную роль в окончании "холодной войны", - сообщает Центр на своем официальном сайте.

Нынешняя церемония приурочена к 20-летию падения Берлинской стены. Попечительский совет Центра напомнил, что последний президент СССР подал надежду тем, кто находился за "железным занавесом", подарил своему народу и миру такие понятия как "перестройка" и "гласность".

Медаль экс-президенту СССР вручит 41-й президент США Джордж Буш (старший) на торжественной церемонии в Филадельфии.

Горбачев остается одним из самых авторитетных для Запада лидеров, мнение которых имеет влияние на умы политических элит.
    Ничего он там не имел и не имеет. Десятилетие хаоса и разрухи, предательство интересов собственного народа, в угоду американскому империализму. Открытие страны для идеологических вербовщиков, всплеск сектанства, алкоголизма и наркомании.

За это ему благодарны западные политики - за снятие с мировой арены крупного игрока. Очень запад старался сделать из нашей страны слаборазвитый сырьевой придаток под управлением иностранного капитала.

С Путиным к власти пришли люди, связывающие своё благополучие, с Россией. По делам судите. А дела таковы: Россия опять стала одним из ведущих мировых игроков. Рост экономики неоспорим. Работают социальные программы. Спросите простых рабочих и крестьян, пенсионеров за кого они.

Всё что сделал Горбачёв было полезно западу а не России.
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Moldavan67 Посмотреть сообщение

С Путиным к власти пришли люди, связывающие своё благополучие, с Россией. По делам судите. А дела таковы: Россия опять стала одним из ведущих мировых игроков. Рост экономики неоспорим. Работают социальные программы. Спросите простых рабочих и крестьян, пенсионеров за кого они.
    А у них есть выбор? хоть какая-нибудь альтернатива кроме Путина?
  3. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    Нет, ну и что? Вы думаете, что две американских партии альтернативны? Это две стороны одной монеты. В этих странах всё устоялось и демократией там и не пахнет.

Демократия в этом смысле есть разве что в Украине. Вот где есть альтернатива между голодными жуликами и голодными жуликами.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Нет, ну и что? Вы думаете, что две американских партии альтернативны? Это две стороны одной монеты. В этих странах всё устоялось и демократией там и не пахнет.

Демократия в этом смысле есть разве что в Украине. Вот где есть альтернатива между голодными жуликами и голодными жуликами.
    Речь в данный момент, про Путина и крестьян с рабочими, а Америка и Украина тут не при чем, давайте не будем смешивать.
  5. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Речь в данный момент, про Путина и крестьян с рабочими, а Америка и Украина тут не при чем, давайте не будем смешивать.
    Хорошо.
    Альтернативы нет. Но кому от этого плохо? Или Путин должен озаботится созданием сильной оппозиции? Как раз рабочим и крестьянам это не интересно. А то была у нас сильная оппозиция, и "фабрики рабочим, а землю крестьянам". Аж два раза было.
  6. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А не говорит ли отсутствие оппозиции о единстве общества? Я, пока, о застенках с диссидентами ничего не слышал.
  7. 888
    Комментарии
    4
    Темы
    892
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я себе как раз изначально и поставил вопрос, а какие альтернативы? Бывший КГБшник, значит неплохо знаком с внешней и внутреней сетуацией в стране. У него было максимум шансов вывести страну из кризиса. Я думаю что он это сделал. Он и сейчас страной упровляет. Главное, чтобы края видеть не перестал, а то получится как всегда.
    Есть в моём мозгу правда и пессиместичный расклад,но правда имея его в виду, но надеюсь что ошибаюсь, иначе ж...
  8. 221
    Комментарии
    1
    Темы
    224
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Dmitryi Посмотреть сообщение
    Я себе как раз изначально и поставил вопрос, а какие альтернативы? Бывший КГБшник, значит неплохо знаком с внешней и внутреней сетуацией в стране. У него было максимум шансов вывести страну из кризиса. Я думаю что он это сделал. Он и сейчас страной упровляет. Главное, чтобы края видеть не перестал, а то получится как всегда.
    Есть в моём мозгу правда и пессиместичный расклад,но правда имея его в виду, но надеюсь что ошибаюсь, иначе ж...
    А кто такой был Путин? Рядовой КГБэшник, которого за руку привели во власть. Мне он видится пресс-секретарём, верхушкой какого-то айсберга...

Представляете, какие-то секретные люди, пришли к Ельцину попеняли ему, и показали на Путина, мол это твой преемник. И как-то враз, постаревший и осунувшийся старикан, кается перед страной и представляет ПРЕЕМНИКА.
    А потом страна без экивоков и рысканий берёт курс и строго ему следует.
    Не чувствуете твёрдую руку кукловода?
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А кто такой был Путин? Рядовой КГБэшник, которого за руку привели во власть. Мне он видится пресс-секретарём, верхушкой какого-то айсберга...

Представляете, какие-то секретные люди, пришли к Ельцину попеняли ему, и показали на Путина, мол это твой преемник. И как-то враз, постаревший и осунувшийся старикан, кается перед страной и представляет ПРЕЕМНИКА.
    А потом страна без экивоков и рысканий берёт курс и строго ему следует.
    Не чувствуете твёрдую руку кукловода?
    Так ..что-то тут не так.
  10. 2,119
    Комментарии
    29
    Темы
    2119
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=7sNlp...eature=related
    Это в тему о том, как голосование проходит в стране.

Не знаю практически ничего хорошего, что сделал бы Путин. А языком болтать и собака умеет.

PS. Сравнивать Путина с **********ами типа всякх Лениных и прочих, что на их фоне он "еще ничего" думаю некорректно, о людях надо по делам смотреть, а дел нормальных нет.
    А почему это В.Ленин **********ом стал?
    ********** - это явная неспособность думать и действовать адекватно.
    за Лениным такое не замечалось.

тем более всяких... всякие - это серость

Цитата Сообщение от ДоЦент Посмотреть сообщение
    Почитал доклад про правление Путина по интересующим меня сторонам дела.
    Можно смело переименовывать в "Зависть неудачников".
    можно...

а можно вообще не читать, ни быстро, ни медленно,
    имхо, сразу понятно, про что доклад.

Цитата Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
    Горбачев - Ельцин - Путин - Медведев
    Явный прогресс.
    Ленин - новая формация
    Сталин - пробой линий сопротивления, дикий и устойчивый ап-тренд
    Хрущ - начал даун-тренд
    Брежнев - боковик или консолидация
    .....
    Горбачев - ускорил даун-тренд
    Ельцин - дикий даун-тренд, достиг дна и начал копать
    Путин - растущий с дна боковик, с длинной нижней тенью
    Медведев, фамилия ессно странная... пока мало времени прошло

пресс-секретари в смутные времена, как показывает недавняя история России и СССР, рулят.
    Айсберг известен, традиционен.

Путин не зло - однозначно, нормальный политик.

кто недоволен - недовольства мало - какие альтернативы?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать