Офф-топ » Общение на свободные темы » Путин. За и против.
+ Подписаться
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    За низкую явку уволили (по официальной версии) зама мэра Сочи. Хотя там было и за что посадить...
    По официальной версии? :eek: Т.е. что, мэр сказал, я увольняю зама за низкую явку избирателей? Что-то я с трудом себе это представляю. Где об этом можно прочитать?
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    По официальной версии? :eek: Т.е. что, мэр сказал, я увольняю зама за низкую явку избирателей? Что-то я с трудом себе это представляю. Где об этом можно прочитать?
    Ну если есть желание позвоните на сочинское ТВ попросите выслать репортажи тех дней. Губернатор даже по этому поводу высказывался.
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понятно. Ничего плохого и ничего хорошего он значит не сделал. Знаете, с точки зрения Лао-Цзы, Путин - лучший правитель :)

"Лучший правитель тот, о котором народ знает, лишь то, что он существует." (с) Лао-Цзы
    О плохих делах уже много сказано. Не сделано ничего особого для страны. Народ как спивался, так и спивается, при Путине вымерло 17000 деревень. Эти цифры ни о чем не говорят? Или надо чтобы из собственной жизни только примеры? ОК, из близких всего 5-10 человек спились. Но это наверное мало? Да и что говорить про различные сферы жизни, в которых не сделано ничего, здесь что угодно взять можно. С дедовщиной что в армии сделано? Путина спрашивали про этот вопрос (посмотрите, на встрече с единороссами, когда президентский срок его кончился), он на это только посмеялся. Нужны примеры из собственной жизни? Сосед вернулся, одного убили, сам в психушке лежит сейчас - отбили все что могли. А что Путин? А ему смешно - посмотрите, у него другие проблемы - одежду надо военным поменять, а то стара стара. Хотя мне почему то кажется что и здесь ничего не изменится. А скоро на вооружение тратится денег? А что имеем? 5 самолетов/танков пополнения в год? Или это достаточно может? А что с Грузией? Народ вырезают уже сколько лет, а Путин спохватился только после того как уже танками по нам стали ездить. И только спохватился, только заговорил об этом. И мало ли таких случаев? Они везде. А кто страну бомбил когда Путин к власти пришел? Кто под лозунгами "мочить в толчке" бомбил россиян? А почему про Норд Ост и Беслан молчат? Почему вообще независимое телевидение убрали? Почему когда люди несогласные выходят на улицу, их жестоко избивают? Или это в порядке вещей?

Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    А Ты вспомни его первое выступление с финансово-политическим анализом в стране и посмотри сейчас ....
    Сейчас есть почти все у местной власти на местах... смотрите кого выбираете, взятки ментам не давайте, подъезды помойте, бычки от сигарет в урны бросайте.
    Там где с этим нормально и жизнь у местного населения лучше.. привыкли все на царя сваливать...арбайтен и арбайтен..
    А что на то время то смотреть? Там вообще развал был. И то, даже если это взять - просто попал Вова в цикл экономический и при нем страна вверх пошла, а он то сам конкретно что сделал? И кто же должен отвечать за политику в стране, если есть политики? А народ у нас даже выбирать уже не может. Что могли (на местах выборы меров) - запретили, а что можно спокойно фальсифицировать, это оставили (хотя графу "против всех" убрали, а то опасно, вдруг Вова не победит).
  4. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Т.е. реальные факты увольнений лично Вам не известны?
    Лично мне - нет, т.к. я знаю только про одно конкретное учреждение (которое обеспечило 100% явку :D). Я ведь не могу знать о причинах всех увольнений всех сотрудников всех учрежденийй РФ. :D
    Я просто привел конкретный факт злоупотребления на выборах. Увольнение - неувольнение здесь не главное.
  5. 626
    Комментарии
    7
    Темы
    634
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    В Италии уголовное или административное преследование (если память не изменяет) за отказ от участия в выборах ....закон такой.
    :eek: Это в ************ской Италии что ли?
    Короче, если вы не видите ничего страшного в таком манипулировании явкой - ради бога. Для меня это как-то диковато.
  6. 324
    Комментарии
    2
    Темы
    325
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    О плохих делах уже много сказано. Не сделано ничего особого для страны. Народ как спивался, так и спивается, при Путине вымерло 17000 деревень. Эти цифры ни о чем не говорят? Или надо чтобы из собственной жизни только примеры? ОК, из близких всего 5-10 человек спились. Но это наверное мало? Да и что говорить про различные сферы жизни, в которых не сделано ничего, здесь что угодно взять можно. С дедовщиной что в армии сделано? Путина спрашивали про этот вопрос (посмотрите, на встрече с единороссами, когда президентский срок его кончился), он на это только посмеялся. Нужны примеры из собственной жизни? Сосед вернулся, одного убили, сам в психушке лежит сейчас - отбили все что могли. А что Путин? А ему смешно - посмотрите, у него другие проблемы - одежду надо военным поменять, а то стара стара. Хотя мне почему то кажется что и здесь ничего не изменится. А скоро на вооружение тратится денег? А что имеем? 5 самолетов/танков пополнения в год? Или это достаточно может? А что с Грузией? Народ вырезают уже сколько лет, а Путин спохватился только после того как уже танками по нам стали ездить. И только спохватился, только заговорил об этом. И мало ли таких случаев? Они везде. А кто страну бомбил когда Путин к власти пришел? Кто под лозунгами "мочить в толчке" бомбил россиян? А почему про Норд Ост и Беслан молчат? Почему вообще независимое телевидение убрали? Почему когда люди несогласные выходят на улицу, их жестоко избивают? Или это в порядке вещей?
    .
    Полноте,профессор,где вы видели независимое телевидение?
    Таких телевидениев не существует в природе.Они трубят во славу своих спосоров.Дудит труба в ту же сторону что и властная - живут.Задудели в другую - досвидос,амиго!извольте в тюрьму али эмиграцию.
  7. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Ну если есть желание позвоните на сочинское ТВ попросите выслать репортажи тех дней. Губернатор даже по этому поводу высказывался.
    В каком году это было? И выборы кого были?
  8. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Аргументы понятны. В том что Ваши знакомые спились виноват Путин. Без комментариев.

Про деревню. А откуда Вам известно, сколько бы деревень вымерло, если бы не Путин. А сколько при Ельцине вымерло? У вас динамика за несколько лет есть? А то знаете, можно сказать, вот при Путине столько-то тысяч стариков умерло. Это он виноват, что не предотвратил. А он знаете, не Господь Бог и власть его свои ограничения имеет, вполне земные.

Про армию. Насколько я знаю, впервые её стали делать професиональной именно при Путине. И вооружать начали тоже. А то, что мы её не до зубов вооружили, а до необходимого уровня, так это ему только в плюс. Гонку вооружений нам еще не хватало.

Насчет Грузии и упрек, что Путин дождался когда "танками начнут ездить", так значит по Вашему, надо было первыми танками начать ездить? Без комментариев.

"А кто страну бомбил когда Путин к власти пришел?"

Путин?

"Кто под лозунгами "мочить в толчке" бомбил россиян? "

Опять Путин? Где он нас бомбил?

"А почему про Норд Ост Беслан молчат? "

Что значит молчат? Должны что-ли круглосуточно по специально выделенному каналу говорить?

"Почему вообще независимое телевидение убрали?"

Это НТВ, что-ли? Потому что оно было независимое только от Российских интересов, а от западных денег очень даже. Да и где Вы видели независимое телевидение, кроме как в России 90-х?

"Почему когда люди несогласные выходят на улицу, их жестоко избивают?"

Конкретней, пожалуйста. Несогласные с чем?
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Will Посмотреть сообщение
    :eek: Это в ************ской Италии что ли?
    Короче, если вы не видите ничего страшного в таком манипулировании явкой - ради бога. Для меня это как-то диковато.
    Нет, не в ************кой...в СОВРЕМЕННОЙ !!!
  10. 467
    Комментарии
    6
    Темы
    485
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Доброго времени суток .
    По поводу В.В.Путина лично я голосовал за него , не потому что он там просто супер президент а потому-то не было других достойных кандидатов.
    За кого за Зюганова? Идет он и пляшет со своим коммунизмом , да при коммунизме жилось хорошо но опять таки не всем ибо была цензура и мы много не знали чего знаем сейчас. Именно коммунизм зародил в нашей стране БЮРОКРАТИЮ и ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО в тех масштабах в которых они есть в наши дни .
    За кого за Жириновского ? Его Бла Бла Бла кто-нибудь воспринимает в серьез? Только воздух сотрясает своими пустыми словами . Дел не видно.
    За кого за Немцова? Не Немцов ли отдал японцам один из Курильских островов плюнув на кровь и пот наших дедов которые полегли там . Что реально сделал сам Немцов что он так обсерает режим Путина?
    Что сделал Путин
    1) Увеличил золотой запас страны и это факт .
    2) Привел страну хоть к какой-то стабильности
    3) Поднял Россию на между народной арене , как никак Россию стали уважать а кое-кто и стал судорожно трястись от страха глядя на нынешнюю Россию
    4) Кому известно , что в Республике Таджикистан стоит 201 Мотострелковая Дивизия? Думаю многим ,также там были и Российские погранвойска. А кому известно что Российские офицеры , служащие в горячей точке а именно в Республике Таджикистан защищая наше с вами спокойствие и ежеминутно рискуя жизнью воюя с арабскими наемниками получали зарплату на равнее с московской уборщицей? А о солдатах речь вообще не идет , так же как не идет и речь об офицерах и солдатах воевавших в обеих Чеченских компаниях . Именно Путин взялся за армию и навел в ней порядок а заодно и достойно поднял уровень жизни Российского офицера.
    5) Как не крути , а ведь Россияне при Путине стали жить лучше и это факт.

Это конечно не весь список . А список того что не сделал Путин еще больше не спорю .
    Начиная с той же Бюрократии Коррупции и заканчивая элементарной Пенсией Ведь Пенься у большинства пенсионеров ничтожна. Но Путин ведь не Бог и он не может одним взмахом руки решить все проблемы России .
    Теперь по поводу Выборов . Да выборы не идеальны и не прозрачны , по моему так и надо вести выборы чтобы к власти снова не пришли типы вроде Горбачева и Ельцина а ведь Путин взялся разгребать их Д…..о и чтобы этот колоссальный труд не прошел в пустую выборы и должны проходить под жестким контролем .
    У нас на Ставрополье когда были выборы партия Справедливая Россия активно агитировалась было ужасно много листовок всяких там агитационных стендов даже предлагали деньги за свой голос представляете, давали 150р за то чтобы голосовали за Справедливую Россию. Естественно многие пенсионеры и повелись на это ведь они еле сводят концы с концами со своей мизерной пенсией. Справедливая Россия естественно и выиграла эти выборы. А как вы думаете ради чего было все это? Буквально за несколько месяцев до выборов был подписан закон о создание в Ставрополье Экономической зоны . Представляете какие инвестиции ??? ради этого можно было так вложится и бороться ведь урвав кусочек с такого пирога перекроешь все затраты . И уверен это не единичный случай в регионах . И чтобы вот такая не здоровая канитель не прошла больше выборы и ведутся под жестким контролем что было видно на выборах в ГОСДУМУ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать