Офф-топ » Общение на свободные темы » Путин. За и против.
+ Подписаться
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Путин. За и против.

Неоднократно замечаю полное неприятие Путина, как президента, как руководителя. Для меня это загадка. Он далеко не ангел, у меня и самого есть вопросы к нему. Но не более, чем к самому себе. Меня в самом себе не все устраивает. Но вот чего я просто не могу понять, так это в чем причина активного неприятия Путина? Кому из находящихся тут затыкает рот Путин? Кому не дает голосовать за Немцова или Зюганова? Кому на выборах заглядывали через плечо и следили, какую галочку ставите? Что еще страшного сделал Путин?

Я прошу давать реальные примеры из своей собственной жизни. То, что видели своими глазами.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,992
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Пустышка Посмотреть сообщение
    Я прошу давать реальные примеры из своей собственной жизни. То, что видели своими глазами.
    После того как при активной поддержке ВВ Сочи выиграл олимпиаду были выборы в Думу. Самая низкая явка была в Сочи и через пару дней мэр очень эмоционально на месном телевидении высказывался. Там просользнула такая фраза "он вам олимпиаду сделал, а вы не проголосовали, как вы могли". И уже при выборах призидента в учереждениях по указанию из администрации составляли списки имеющих право голоса и их семей с последующим отчётом кто голосовал, а кто нет. Вроде как и не прямое давление, а напрягает...
  3. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    RimiDr, Вы лично видели списки?
  4. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    RimiDr, Вы лично видели списки?
    Нет блин, я с потолка это взял :eek: ... когда ко мне приходит руководитель и спрашивает где я буду голосовать (я не прописан в сочи), а потом рассказывает, что его просили составить список голосующих, я не вижу смысла сомневатся.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Неоднократно замечаю полное неприятие Путина, как президента, как руководителя. Для меня это загадка. Он далеко не ангел, у меня и самого есть вопросы к нему. Но не более, чем к самому себе. Меня в самом себе не все устраивает. Но вот чего я просто не могу понять, так это в чем причина активного неприятия Путина? Кому из находящихся тут затыкает рот Путин? Кому не дает голосовать за Немцова или Зюганова? Кому на выборах заглядывали через плечо и следили, какую галочку ставите? Что еще страшного сделал Путин?

Путин арбайтен заставляет делать, работать и работать ..
    Я за него голосовал ранее и не жалею.
    Тоже понять не могу, кому он мешает жить, налоги снижены, торгуй, развивайся, строй..
    Вот борьба с бюрократами и взяточниками во власти на всех уровнях слабо ведется, но не он один бог, есть еще боги- депутаты, они законы принимают... а мы их не соблюдем, отчасти, то есть и в нашем глазу есть палка, даже бревно я б сказал.
    На счет прессы и свободы слова.. ну дык Путин прав...за базар отвечать надо, а не просто звиздедь..все как в жизни, полная ответственность за свои действия и слова. А то кто-то звизданет и за угол убежит..
  6. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от RimiDr Посмотреть сообщение
    Нет блин, я с потолка это взял :eek: ... когда ко мне приходит руководитель и спрашивает где я буду голосовать (я не прописан в сочи), а потом рассказывает, что его просили составить список голосующих, я не вижу смысла сомневатся.
    Я же не знаю, может Вы в интернете прочитали или "Вася" сказал. Ок, Вас спрашивали где Вы будете голосовать. Согласен, неприятно. Только не ясно, какой в этом смысл. Они и так список всех имеющих право голоса имеют. И проголосовать на другом участке Вам просто нельзя. Может быть власти хотели, чтобы всем уезжающим, были выданы открепительные бюллютени?Сверху сказали администрации подсуетиться, чтобы по возможности максимум народа проголосовало.
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Конкретные примеры? Да сколько угодно. Кому не дают голосовать? Да всем. Я работал на выборах 2003-го года в Москве. Насмотрелся. 1. Нет независимого телевидения, а население у нас получает информацию практически только из него. Нас блокировали на ТВ, хотя во время наших акций радостные журналисты с камерами бегали в большом количестве. На ТВ разрешили попасть за день до выборов. 2. В милиции самое главное - "телефонное право". И они не стесняются говорить об этом. Замначальника районного УВД в первый день нашей работы мне прямо сказал, что пока можете ходить, но позвонят свыше - извините, будем брать. На следующий день позвонили. Другой пример - меня несколько лет назад грабанули, одного из них взяли. Грузина, кстати. Похоже, денег дали за него, так отпустили. 3. Нет независимых судов. Наших ребят судили мировые судьи, которые решение принимали не по закону, а как скажет начальство. При ссылках на открытую незаконность некоторых своих действий высокомерно хмыкали.
    В общем, и так далее. Это мелкие, вроде, примеры, но личные. А почитать более глобально - вот ссылка на доклад Немцова-Милова. Очень любопытно. http://www.nemtsov.ru/docs/putin-itogi.pdf
    Плюс к этому там же можно почитать про доклад по "нашему все" Газпрому, которому, похоже, тоже скоро "все" будет.
  8. 2,234
    Комментарии
    41
    Темы
    2234
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    Кому не дают голосовать? Да всем.
    Мне давали. Значит не всем. Вы, похоже, не особо утруждаетесь выбирать слова. С таким собеседником неинтересно общаться. Забираю свое приглашение к дискуссии назад (http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=187).
  9. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мне давали. Значит не всем. Вы, похоже, не особо утруждаетесь выбирать слова. С таким собеседником неинтересно общаться. Забираю свое приглашение к дискуссии назад.
    Ну, как хотите. Если Вы считаете, что так, как нам дают голосовать - это действительно "свободное голосование", то я бы так не сказал. При произвольном исключении из списков "неправильных" людей и партий, при полном наплевательстве на право на доступ к информационным ресурсам, при диком административном и уголовном давлении, это не выборы. Это фарс.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    вот ссылка на доклад Немцова-Милова. Очень любопытно. http://www.nemtsov.ru/docs/putin-itogi.pdf
    Плюс к этому там же можно почитать про доклад по "нашему все" Газпрому, которому, похоже, тоже скоро "все" будет.
    Спасибо за сцылку...неплохой докладик... :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать