Конкурсы » Конкурс "Бирмуды" » НОВЫЙ КОНКУРС
+ Подписаться
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 160
    Комментарии
    21
    Темы
    160
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Цитата Сообщение от elmo Посмотреть сообщение
    А начнется он на радио? и аська brocopulse в оффлане почему-то.
    Не переживайте, аська заработает. Сейчас она Вам не принципиально, принимается ответ только с полной биржевой мудростью. Соответственно, Вам нужно дождаться последнего слова на сегодня.
  2. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от elmo Посмотреть сообщение
    А начнется он на радио? и аська brocopulse в оффлане почему-то.
    он ужо начался ....а аська и не нужна пока щас.Ша слова надо бежать искать....
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Вероника Кузенкова Посмотреть сообщение
    Господа, во-первых, для начала стоит попробовать принять участие в новом конкурсе, чтобы о нем судить.
    Во-вторых, никто не отрицал, что на радио будут и торговые конкурсы в дальнейшем.
    Вот только когда их ждать? Блин, я расстроился! Я уже фактически подстроил свой график под даблофьючь, а тут на тебе! С 10 утра мониторить сайт!
  4. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вероника -а обсуждать подсказки можна на форуме ....или ? Всмысле публиковать тута :geek: в ветке.
  5. 160
    Комментарии
    21
    Темы
    160
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро, пара вопросов-предложений: если возможно выложите примерный вариант ответа (в смысле как строить ответ:афоризм, ссылка на каждое слово и т.д.) и второе - на форуме в течении дня обсуждать задание с указанием уже озвученных слов возможно или за это как в ДФ дисквал.?И ещё: в сетке вещания на сегодня первые Бирмуды в 10:23 и потом только в 15:23 - как я понимаю до 15 обьявлять составляющие афоризма не будут? А вообще прикольный конкурс:thumbsup_002:.
    Удачного дня!!!
    Vlad777, ответ на Ваш первый вопрос я уже опубликовала. Думаю, скоро соберем FAQ и многие нюансы разъясняться.
    На форуме, вот как Вы думаете, насколько целесообразно обсуждать слова с другими участниками конкурса?)))) Ведь тем самым Вы напрямую уменьшаетет свои шансы на победу...
    Выходы конкурса обозначены в сетке. Мы указывали диапазон времени и он достаточно четко очерчен. (в рамках какого часа звучит подсказка).
  6. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Вот блин на самом обьявлении подсказки прервался интернет:fist: - в течении дня повторять случайне подсказки не будут и как насчёт обсуждения на форуме - или за это дасквал.?
  7. 160
    Комментарии
    21
    Темы
    160
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Demetra Посмотреть сообщение
    Вероника -а обсуждать подсказки можна на форуме ....или ? Всмысле публиковать тута :geek: в ветке.
    Demetra, поскольку конкурс новый... Я сейчас все-таки создам ветку для обсуждений. Но помните, что открывая загадки, Вы помогаете другим участникам стать ближе к призу:).
    Но давайте попробуем. Заодно неясные моменты все всплывут).
  8. 160
    Комментарии
    21
    Темы
    160
    Репутация Pro

Guest

4 Медалей
    Сегодняшний конкурс обсуждаем тут: http://www.procapital.ru/showthread....391#post213391
  9. 676
    Комментарии
    2
    Темы
    676
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вот как Вы думаете, насколько целесообразно обсуждать слова с другими участниками конкурса?)))) Ведь тем самым Вы напрямую уменьшаетет свои шансы на победу...
    Да это то понятно ...мы ж не слова собралися обсуждать- а подсказки ...вдруг кто не понял онную...или не раслышал и тд. Подсказка эт еще не найденное слово.:geek: И не выйгранный конкурс.
    Я вот как не расторопная деушка -могу слова все найти -а выслать в аську не успеть.Так шо -пофигу на конкуренцию.:fist:
  10. 287
    Комментарии
    6
    Темы
    287
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Demetra, поскольку конкурс новый... Я сейчас все-таки создам ветку для обсуждений. Но помните, что открывая загадки, Вы помогаете другим участникам стать ближе к призу:).
    Но давайте попробуем. Заодно неясные моменты все всплывут).
    По-моему, лучше поступить как в "Double Futures". Обсуждение запретить. Иначе получится конкурс на поиск последнего слова - остальные будут обсуждены и выявлены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать