Конкурсы » "Пять индексов" » Пять индексов № 15 (с 22 по 26 сентября)
+ Подписаться
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Станислав, хотелось бы уточнить одно, вроде бы очевидное, положение Правил:

"Закрыть позицию участник может по своему усмотрению в любой день, но не позднее 23:59 МСК пятницы."

Например, оставленную с понедельника открытую позицию по FTSE участник обязан закрыть в пятницу до 23:59 МСК. Все ясно и понятно.
    То есть Правила разрешают участнику лишь одно действие подпадающее под понятие "торговля" - это "закрыть позицию".

А как расценивать ситуацию, если участник (все по тому же FTSE) в понедельник не только не закрыл позиции, но и оставил группу как закрывающих так и открывающих отложенных ордеров?
    В результате чего, например в среду по ордеру открылась еще одна позиция, потом по ордеру закрылась и вновь открылась и т.д.

Лично я не вижу нарушения Правил, если участник в разрешенный по инструменту день торговли оставил такую группу ордеров до пятницы, так как сам он - не торгует.
    Как написано в правилах: "Участник имеет право в определённый день недели открывать позиции только по одному индексу". Это значит, что открывать позиции можно только в установленный день, то же касается и открывающих ордеров, их срабатывание в неустановленный правилами день приравнивается к открытию позиции, а значит попадает под нарушение правил. Закрывающие ордера выставлять можно.
  2. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Цитата Сообщение от TiFX Посмотреть сообщение
    Все готово для участия , кроме FTSE , там торги вроде тормозились в Англии в пятницу.., или нет ..

Станислав, Будет FTSE готов к конкурсу ? А то он досихпор в Indices Top в терминале от 19.09 U8, тобишь истек уже..
    Техподдержка говорит, что торги по FTSE начнутся по расписанию, тогда же и обновится контракт в терминале.
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Я хочу открыть реальный счет. 1 пункт я выполнил, зарегистрировался, а дальше...:

Стать клиентом

В первую очередь ознакомьтесь с документами:

Клиентское Соглашение

Защита средств

Заявка на присоединение к договору.(Для юр. лиц)

Заявка на присоединение к договору.(Для физ. лиц)

В какой программе открывать клиентское соглашение, скажите пожалуйста?
    обычный текстовик не открывает, офис тоже...
  4. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    2 Chiva.

Это pdf-файл, в Adobe-Reader'е можно открыть.
  5. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Снимите пожалуйста с участия счёт 79385 Россия Магнитогорск 3000.00 пробитый ,повторно зарегестрировался,а от данного счета случайно удалил реквизиты
  6. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    2 пробитый. Удалил, пользуйтесь вторым счетом.

Рад всех приветствовать на конкурсе "5 индексов"! Напоминаю всем, что регистрация на конкурс закончена 2 минуты назад, в случае повторных регистраций я буду оставлять последние счета, предыдущие удалять. Если вы не успели зарегистрироваться, ждем вас на следующем по расписанию конкурсе "5 индексов", вам счет автоматически будет туда перенесен.
    Сегодня торговля будет вестись индексом FTSE, максимальный объем совокупной позиции 1 лот.

Всем удачи!
  7. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Участники Бачин Михаил Юрьевич и Бачин Виталий Михайлович дисквалифицированы до предоставления мне данных о наличии раздельных активных реал-счетов в компании.
  8. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Бернухов Посмотреть сообщение
    Участники Бачин Михаил Юрьевич и Бачин Виталий Михайлович дисквалифицированы до предоставления мне данных о наличии раздельных активных реал-счетов в компании.

Разве для участия в конкурсе нужно наличие реального счёта?
  9. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Скорее всего это родственники.
    Запрещена работа с одного IP на разных счетах.
    Запрещается участвовать в конкурсе близким родственникам. Исключение составляют только близкие родственники, имеющие отдельные реальные счета в компании «BroCo» на свое имя, и предоставившие об этом информацию при регистрации на конкурс.
  10. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    Разве для участия в конкурсе нужно наличие реального счёта?
    Нет, но в случае с близкими родственниками требуется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать