Офф-топ » Поздравительные открытки » WEARBO стал старше на целый год!!!
+ Подписаться
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
  1. 602
    Комментарии
    2
    Темы
    616
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    Присоединяюсь ко всем поздравлениям.wearbo желаю тебе всего самого лучшего и хорошего.:band:
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Нашёл открытку, только большая - на форум не влезет, поэтому даю ссылку http://netz.ru/samka/43422/ . :bow:
  3. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Дима, с Днём Рождения! :thumbsup_002: Всего тебе наилучшего, продолжай искрить, светить и зажигать!:bow:
  4. 2,151
    Комментарии
    6
    Темы
    2187
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    У Димки сёння День Варенья?
    А я вот мимо тута шёл...
    Ну, аккурат под чаепитье
    Решил и я присесть за стол

Ужо, наверно, всё сказали
    Про щасте, мЕчты и успех...
    Я чё, дурнее паровоза?
    Ща подведу итог за усех...

Итак, готовь сверло для зада
    Шоб сладость выход обрела
    Пущай споёт Шахерезада
    Тобе все лучшие слова

Мешок для денег выкинь сразу -
    Занач под прибыли вагон!
    Да потрудись прокласть до дому
    Ж/д прямую плюс перрон...

Забудь про счёта удвоенье -
    Раз в тыщу минимум взрасти!
    И хватит лазать по деревьям,
    Пора своим путём идти...

Короче, будь самим собою
    И будь готов ко сбыче мечт
    Иначе Космос безграничный
    Тобе не даст ни сесть, ни лечь...

На сём я скромно умолкаю,
    Жму пандолапу от души
    Чешу за ушком, обнимаю...
    Димон, соскучишься - пиши!
    :smartass:

искренне Ваш
    SPace
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дима, с Днем Рождения тебя!!!
    Пусть бамбук у тебя будет самый свежий, вкусный, зеленый и растет быстро!! :)
    :band::hbd::beer2:
  6. 126
    Комментарии
    1
    Темы
    128
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это удивительное и очень редкое животное - БОЛЬШАЯ ПАНДА.
    Увидеть,а тем более поймать её почти невозможно. Именно поэтому панда крайне редко встречается в зоопарках.У панды очень своеобразная окраска- сама она белая,а лапы,"очки" и уши-чёрные.Питается панда ростками бамбука,иногда ловит грызунов.
    Поздравляю Дима :beer2:

7. 143
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro
    Клиент WHC

2 Медалей
    С днем варенья, Дима!
    Всего самого-самого и исполнения всех-всех мечт!!!!!!!!!!
    И главное не доходи до крайностей со спиртным!

8. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Айайайай! Сколько вниманиев для жирной и безалаберной панды! Со спиртным не переберу, так как оного не употребляю. Листки бамбучные да капелька росы с кончика листка дерева гинко! :) Скоро приду, ченить ишшо напишу!
  9. 562
    Комментарии
    9
    Темы
    564
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    димон, с днюхой тебя!
    специально для тебя факт:мною за 2 месяца копания в своей торговле найдено много ошибок и безбашенных ошибок благодаря тебе.и разработана система торговли,называю её : "ЖАХНЕМ ,КАК ВЕРБА".и скоро начну её тестировать(резалты будут выкладываться),ОДНОЗНАЧНО ты много добьёшься...вне сомнений...я искренне желаю тебе искоренить в себе все пороки и порвать "всех и всем" :) сил, здоровья и терпения!!!
  10. 3,586
    Комментарии
    52
    Темы
    3596
    Репутация Pro
    Панда

5 Медалей
    Спасибо, Макса! Я очень рад, если мои какието глупые поползновения помогают людям.

раз уж тут собралась такая компания друзей, то как не сказать пару ласковых о нашей общей страсти - трейдинге.

У Элдера читаем:

Любители часто спрашивают меня, какой процент прибыли они смогут ежегодно получать от игры на бирже. Ответ зависит от их мастерства, везения и состояния рынка. Любители никогда не задают более важный вопрос: “Как много я проиграю до того, как прекращу играть и заново оценю себя, свою систему и рынки?” Если вы позаботитесь о продолжении процесса, прибыли позаботятся о себе сами.
    Тот, кто делает 25 процентов в год - король Wall Street. Многие из финансистов высокого полета отдадут своего первенца, чтобы добиться этого. Игрок, способный удвоить капитал за год - это звезда, столь же редкая, как популярный певец или великий спортсмен.
    Если вы ставите перед собой скромные цели и достигаете их, вы можете пойти очень далеко. Если вы сможете делать 30 процентов в год, люди будут умолять вас принять их деньги под ваше руководство. Если вы будете управлять 10 миллионами, что не редкость в наши дни, то только ваша плата как менеджера составит 6 процентов, то есть 600000 долларов в год. Если вы сделаете 30 процентов прибыли, то 15 процентов будут вашими как премия, то есть еще 450000 'долларов в год. Вы заработаете на биржевой игре более миллиона в год, не идя на большой риск. Когда вы будете планировать свою следующую сделку, имейте эти цифры в виду. Играйте для того, чтобы получить хороший послужной список с постоянными прибылями и небольшими потерями.

Тут я бы хотел сказать следующее. Я не ошибусь, если скажу, что 95% трейдеров нашего форума могут сделать 25% за год. Если поставят себе такую цель. Именно 95% не сольют, а сделают 25%! Черт возьми, я ткну мохнатой лапой в любого форумчанина и он мог бы показать прирост 25% в год. Мы торгуем на счетах, удваиваем за месяц, ктото за день, ктото за полгода. Но почему народ теряет деньги? Не в торговых системах дело. Их куча, и много ума не надо, чтобы купить у многомесячного минимума или продать у максимума или совершать сделки у уровней поддержки\сопротивления. Не надо никаких теорий нейросетей, Ганна, Эллиотта и других. Все видят, когда можно сделать прибыль. Другое дело, что видя, когда прибылью не пахнет, надо зачемто торговать. Зачем? На мой взгляд затем, что мы пришли в трейдинг чтобы заработать. Наше финансовое положение далеко от идеального, нам нужны деньги. Надо купить то или это. И не вина человека, что у него для зарабатывания всего 1000 или даже 10 000 долларов. Имея миллион, или 10 миллионов, человек, средний наш форумчанин посчитает, что сделав 10%, он заработает 100к, половина например из которых будут его. Вы думаее он станет открываться огромным локом или косячить так, как делаем мы на своих копеечных счетах? Каждую сделку он станет обдумывать и планировать. И рисковать будет не более чем 0,5%, пока его запросы например не вырастут. Пришел к выводу, что именно изза бедности люди теряют деньги. Есть смысл в осторожной торговле только если финансовая сторона вопроса не волнует и человек целенаправленно идет к управлению сотней миллионов. тогда он может и 3 000 и 10 000 щипать, увеличивая на 25% в год. И лет через 5 у него будут эти деньги в управлении. Но у того, которого нет денег сейчас, надо кормить семью и пр. лучше получить деньги сейчас. Потому и идет на риск и теряя деньг обозляется больше и рвет рубаху на груди, играя "на все". Пропадать, так с музыкой! И не в том дело, оказывается я думаю, что есть талантливые а есть неталантливые, ило дисциплинированные и недисциплинированные. Все одинаковые, все равны. Просто приоритеты разные.

Написал, и не знаю, какой из всего вывод. У каждого свой вывод будет. вот так вот

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать