Конкурс "Народный сигнал" » Архив конкурса. Прогноз не исполнен или получен stop Loss. » NG, покупка на завершении формирования дна, 16.09.2008г.
+ Подписаться
  1. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей

NG, покупка на завершении формирования дна, 16.09.2008г.

Скоро зима. Зимой енергоресурсы в почете и врятли будут дешеветь. Одним из важних источников тепла является природный газ, цена на который скоректировалась от максимумов в районе 14.00 до почти 7.00 - практически на 50% стоимости. Рискну предположить удорожание енергоресурсов ближе к голодной поре года. Нефть подошла в важным уровням около 87.50,, в тоже время удешевление газа остановилось и формируется дно.

Техническая картина на дейли графике - курс опустился с уровня +1/8, достиг 1/8 по Мюррею и падение прекратилось, хоть нефть и продолжает дешеветь... На лицо возможное формирование дна.

Вход на прорыв вверх. Стопы будут достаточно дальними, ниже -1/8 на дейли. Цель уровень 5/8 - верхняя граница торгового диапазона, он же 50% коррекции по фибо.

Выставлен ордер:
    7262725 2008.09.16 10:38 buy stop 0.02 ng 7.400 5.200 10.100

Счет 270542 Инвест пароль: 7tkujqg

Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,151
  2. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    На меньших фреймах ситуация позитивная. Индикаторы в плюсовой зоне, показывают возможный рост котировок. Возможно этот часовой рост станет началом восходящего движения.

3. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Позиция открыта...
  4. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Позиция закрыта, тему в архив....
  5. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Н-да у меня тож руки чешуться, по поводу NG. Большие дядьки из Газпрома, газа прикупили как никогда в истории. Но пока жду. Думаю, тренд вверх будет закачаешься. Так что чуть рано. Кстати это почему позиция закрылась? Стопа не было.
    Тебе на другой контракт перейти надо. Так что ничего у тебя не закрылось. Хоть и конкурент ты мне в будущем, но бороться будем по честному.
  6. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Кстати это почему позиция закрылась? Стопа не было.
    Стопа не было. Можна было перенести на новый контракт. Все правильно :)

Я немного устал от такого сигнала... Эта погоня за тиками.... Ну ты понимаеш...

ЗЫ. Как видиш - ни одного нового прогноза за неделю... Ушел в свою ветку работать...
    Да и задача была немного оживить один счет... Вот с призовой 100 поднял до 1 300... Можна сосредоточится на подальшем увеличении... Еще и призовой с ШУ-10 есть, ШУ-1 ступень (неплохо в плюсе), Шу-Бакалаврат стартует... Как на Броко - то мне хватит...
    Тем более на бакалаврат есть задумка по акциям... Но надо много посчитать... Там тикеров - вагон и тележка... Хочу попробовать, что получится...
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Ну тогда мне лучше. Конкурентов меньше. Я вот подожду пока, недельки две. Контракты слишком короткие, надо следующий после декабрьского ждать.
    М-дя тики. Тики. С ними точно ниже плинтуса станешь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать