Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговые методы Hunter_GB. Золотой крест - новая жизнь.
+ Подписаться
Страница 5 из 17 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ражниковский Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Михаил. Подскажите пожалуйста название индикатора который изображён непосредственно на графике цены в виде горизонтальных наростов как он называется если не секрет?

С Уважением

Спасибо
    Это индикатор по определению активности рынка Форекс на различных сессиях. Показывает предыдущий день и текущую сессию.
    (MarketProfileCustomColor) - чисто информативный индик.
  2. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Принципы создания Торговой системы.
    Индикаторы.
    Трендопределяющие.
    Запаздывающие - осцилляторы.
    Канальные.
    Опережающие.
    Графический анализ. Линии поддержки и сопротивления.
    Время сессий и время выхода новостей. Изучение поведения контрпар.
    Новости - три основные. Nonfarm Payrolls и ставка ФРС, плюс Trade Balance.
    Наборы индикаторов. Набор индикаторов строится по принципу комбинации запаздывающих с опережающими на графике. Тщательно изучить свойства индикаторов и их экстремальные значения. В системе применять не более 9-12 индикаторов, но не менее 5. Канальные обычно располагаются на барах, но есть канальные индикаторы, которые располагаются на дополнительном рабочем пространстве графика. В этом случае их необходимо комбинировать с опережающими - к примеру, 2 РСИ с параметрами 9 и 3 по клоуз.
    Графический анализ- Фибо и трендовые линии.
    Время сессий - чисто визуальный анализ.
    На новостях я обычно вхожу по тренду на 9-15 минуте. Чтобы исключить хвосты и снятие стопов.
    ММ - 10-20%% от счета, на позу 1/4 или 1/3 выделенных средств, кроме доказанных случаев разворота тренда. Потом доливка или переворот на оставшиеся средства .
  3. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Все выложенные скрины и паттерны - все это "Золотой крест".
    Напоследок выкладываю скрин - онлайн. Это одна из наиболее ранних моих систем по "Золотому кресту". Так мне довелось работать сразу после открытия депо на фондах России в 2002 году. 3 МА с периодом 10/40/100 по клоуз, экспонента и 2 МАКД 5/17/7 и 14/100/8 по клоуз, экспонента. МАКД зеленая с красной сплошной - это короткий МАКД. Думайте - главная задача обучения - научить думать и распознавать, делать выводы и принимать решения.

4. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    В ноябре будет дан старт разделу по состоянию пар - EUR/USD, GBP/USD и USD/JPY, для краткосрочной и среднесрочной торговли. Краткосрочные прогнозы для интрадей, среднесрочка - для недель. Техники чисто по кресту.
  5. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Итак мы рассмотрели технику торговли и способ построения АТС по системе "Золотой крест". Желающие более подробно изучить систему приглашаются на обучение. Публикации по кресту я буду продолжать, заодно в параллельных разделах будет рассматриваться хеджирование и триангулярная торговля. Будут выкладываться проверенные торговые системы и наборы индикаторов, полезные программы для трейдеров. Обсуждение приветствуется.
    К сотрудничеству приглашаются программисты для МТ4 и Метастока.
    Отдельно будет рассматриваться торговля по рекомендациям и системе Ларри Вильямса.
    http://procapital.ru/forumdisplay.php?f=9
  6. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Общие принципы, способы, закономерности.
  7. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Проверенные в реале АТС - различных трейдеров, наборы индикаторов и полезные для трейдера программы. Доступные в инете.
  8. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Много циферблатов, настроек. Надо просто зарегистрироваться.
    http://www.ntp-systems.com/symmtime.asp

В архиве другие часы, достаточно удобные, иногда надо снова вызывать, иконку - поместить в панель пуск, или в автозагрузку.
    Часы с разными временными зонами в виде планки. Показывают слева GMT, справа - мск. Зеленый - Азия,малиновый - Европа, голубой - США.Синий треугольник - мск, желтый треугольник - GMT.

Вложения Вложения
  9. 514
    Комментарии
    8
    Темы
    515
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Простая торговая система, построенная на МА. Для МТ4. Медленный, но верный заработок.
    Вложения Вложения
  10. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Я использую эту ТС на протяжении нескольких недель, и результат меня просто радует :)

я начинающий игрок на российской бирже и с помощью этой системы
    я сумел пересидеть последнее снижение рынка и не совершил ни одной убыточной сделки(все пересидел в кеше)

мне удалось войти на норникеле и прокатился вверх на 10% и система еще не показала сигнал на выход :)

самое сложное это следовать сигналам и не бояться войти(поэтому вошел позже чем надо)

вывод: надо изучить эту ТС на столько чтобы правильно понимать сигналы системы и четко следовать им. Как результат прибыль будет.

Огромное спасибо Михаил за помощь в обучении :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать