Конкурсы » Школа доверительных управляющих BroCo » Достоверность данных при регистрации на конкурс
+ Подписаться
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей

Достоверность данных при регистрации на конкурс

Уважаемые участники!
    Обращаю ваше внимание на достоваерность данных, вносимых в регистрационную форму.
    Сотрудники финотдела находятся в крайнем затруднении - они не могут зачислить призовые суммы из-за того, что номер телефона в регистрационных данных указан некорректно. Связаться с призером оказалось невозможно.

Просматривая счета текущего конкурса также вижу некооректно заполненые поля. Без отчества, без указания адреса (улицы), некорректные номера телефонов и т.п.
    Если лень заполнять форму, то можно сразу написать одно - призовые получать не буду. Так будет проще......
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 4,675
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    А если у меня нет телефона, вообще?
  3. 112
    Комментарии
    2
    Темы
    112
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Bomg Посмотреть сообщение
    А если у меня нет телефона, вообще?
    Здравствуйте! Мы так же можем с Вами связаться через скайп или IСQ, что бы удостовериться что вы наш клиент.
  4. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Анна Сухарева Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Мы так же можем с Вами связаться через скайп или IСQ, что бы удостовериться что вы наш клиент.
    А как скайп, телефон или аська могут подтвердить достоверность данных?
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Контрольный выстр... тьфу, вопрос в голову. И все. :D
  6. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Контрольный выстр... тьфу, вопрос в голову. И все. :D
    А я свой и не помню уже :cry:....чеж делать?
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Можно при регистрации вместо номера телефона оставлять аську? Телефон-то есть, но он по жизни подключен к интернету.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вольности при регистрации продолжаются. Потом возникают недоразумения, препирательства и потеря времени и нервов.

Теперь с форумными никами. Уже в Правилах везде прописали - ник должен посимвольно совпадать с ником на форуме. И это не модераторская блажь. Это злементарный вопрос организации нашей и вашей работы.
    Нет, продожают извращаться с собственными никам. Лепить заглавные где надо и не надо (а не надо нигде!). К примеру, на форуме есть Dimasik и dimasik. Как я должен угадать чей это счет, если оба напишут с заглавной.
    Пришло 2 просьбы восстановить пароли. Из-за "копеечной" проблемы была потрачена уйма времени и трафика.......

УБЕДИТЕЛНАЯ ПРОСЬБА:
    Используйте при регистрации СВОЙ ник и никакой другой!

К нарушителям впредь буду применять драконовские меры..............
  9. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сразу скажу,что я за корректность данных.

Однако,например я,указываю СВОЙ телефон(на выбор из имеющихся),но он у меня всегда отключен и включаю его,только когда мне самому надо позвонить ....

При этом в анкете есть для связи указанный мейл(плюс личка тут),да ещё и для "опознания клиента" ФИО,адрес...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать