Информация для работы IB » Архив » Google Chrome и личный кабинет
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,048
    Комментарии
    22
    Темы
    1031
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Скажу за себя. Я много времени провожу в сети, раньше у меня на одном мониторе была открыта опера, на другом - макстон.
    Теперь же, несмотря на то что хром еще молод и свеж, он - основной браузер. Потому что работает быстрее всех и удобен. На ноуте также он.

Я не агитирую за тотальную установку хрома, а всего-лишь указал на то, что есть несовместимость. Возможно, с появлением следующих версий она и исчезнет, посмотрим.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от B@ss Посмотреть сообщение
    Ну и зря вы на хром гоните...
    И в кабинет заходит прекрасно, и работает быстрее файрфокса раза в 4 точно... Перешел на хром полностью
    ну дык, кто спорит-то, что он шустрый, но во впервых бета и во вторых нет у него много того что есть в лисе, плагинов и прочего для удобства работы в сети профессионально и защищенно.
    Вот у меня скорость 8 метров в сек и мне обсолютно пофигу скорость загрузки, ну на 1-2 сек что-то быстрей грузит, главное стабильность и надежность и защита.Перейду на оптику, если будет такая возможность, там вообще 100 метров в сек..ДВД фильмы в инете люди смотрят..
  3. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    И я не спорю, что он быстрый, но мне вот такие вещи не нравятся:

11.1 You retain copyright and any other rights you already hold in Content which you submit, post or display on or through, the Services. By submitting, posting or displaying the content you give Google a perpetual, irrevocable, worldwide, royalty-free, and non-exclusive licence to reproduce, adapt, modify, translate, publish, publicly perform, publicly display and distribute any Content which you submit, post or display on or through, the Services. This licence is for the sole purpose of enabling Google to display, distribute and promote the Services and may be revoked for certain Services as defined in the Additional Terms of those Services.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать