Форум трейдеров » Торговые стратегии » ТС совокупных объемов
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Объемы работают хорошо именно на высоколиквидных инструментах, там, где есть объемы. Где маркетмейкеры не сидят, тактики немного другие (но и тут есть один момент - торговать интереснее именно на более ликвидных рынках, когда после касания уровня и открытия сделки цена в течение нескольких минут уходит от уровня и можно спокойно отправиться по делам, убедившись в работе объема; когда цена будет приближаться к ТП, нам терминал об этом еще просигнализирует. Если брать например слаболиквидные инструменты, там торговля более кислая, поэтому надо ждать, ход более длинный за один раз и с этим тоже определенные проблемы возникают). Но в целом может быть еще на любителя это все.

Для торговли хватает и ликвидных инструментов, многие клиенты торгую вообще только одним, поэтому я как то с менее ликвидными и сам не работаю, но можете в принципе сами посмотреть их, потестировать, поэкспериментировать.
    __________________________________________________ __________________________________

И еще по теме небольшое объявление
    __________________________________________________ __________________________________

Внимание! Изменяются цены за обучение профессиональной торговле с помощью программы.

В связи с тем, что очень много клиентов подписываются на программу и желают обучаться, у меня начинает не хватать времени на всех, поэтому вынужден повысить цену. В принципе этого и следовало уже ожидать, просто я не думал, что это произойдет так быстро (планировал с начала следующего месяца), но раз так быстро все пошло, то с завтрашнего дня планку будем поднимать. Теперь для клиентов со скидками обучение будет стоить 300 долларов, для всех остальных - 700.

Заранее скажу, что это не те тактики, что описаны на форумах, это другой подход и результаты существенно другие.

Да, еще добавлю, что клиенты, открывшие счета (заказавшие программу) ранее, будут обучаться как и договаривались.
  2. 17
    Комментарии
    1
    Темы
    17
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Внимание! Изменяются цены за обучение профессиональной торговле с помощью программы.

В связи с тем, что очень много клиентов подписываются на программу и желают обучаться, у меня начинает не хватать времени на всех, поэтому вынужден повысить цену. В принципе этого и следовало уже ожидать, просто я не думал, что это произойдет так быстро (планировал с начала следующего месяца), но раз так быстро все пошло, то с завтрашнего дня планку будем поднимать. Теперь для клиентов со скидками обучение будет стоить 300 долларов, для всех остальных - 700.

Заранее скажу, что это не те тактики, что описаны на форумах, это другой подход и результаты существенно другие.

Да, еще добавлю, что клиенты, открывшие счета (заказавшие программу) ранее, будут обучаться как и договаривались.
    Алексей, можно посмотреть статистику работы тактики, по которой проходит обучение? Человеку намного проще отдать за обучение 700$, когда он видит результаты того, за что он их отдаёт.
  3. 213
    Комментарии
    8
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Алексей
    300-700 за обучение или за программу?
    Если за программу смысл? Все в свободном доступе.......
    Думаю народ был бы благодарен за бесплатную софтину чем за платную....ИМХО....
    К метатрейдеру можно все это дело прикрутить!!!
  4. 324
    Комментарии
    7
    Темы
    325
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Еще вопрос к автору. Ваша программа отображает данные по объемам в режиме реального времени или с какой то периодичностью. Спрашиваю потому что не вижу сигналов на выходов из открытых позиций. Если не будет информации по объемам в режиме рельного времени весь смысл этой программы теряется на мой взгляд. На графиках все прекрасно а как же сваливать с рынка вообще не понятно. Насколько понял закрывать сделку необходимо при возникновении объемов сопоставимым с тем от которого прыгнули или я в чем то ошибаюсь
  5. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Хигэн Посмотреть сообщение
    Алексей, можно посмотреть статистику работы тактики, по которой проходит обучение? Человеку намного проще отдать за обучение 700$, когда он видит результаты того, за что он их отдаёт.
    4633
    vf6pvdu
    demo.spot-trader.com:443

Вот примерчик, как при помощи одной сделки с помощью объемов можно увеличить счет в 10 раз. Более подробно я писал о сделке на бфрф. Особых стейтов чисто по объемам больше просто не проводил, я сам не только по ним торгую, а вообще в инете у других объемщиков можно поспрашивать, там примерно то же самое, что выше привел, только интрадейно.

Цитата Сообщение от m0v8lack Посмотреть сообщение
    Алексей
    300-700 за обучение или за программу?
    За обучение, конечно. Цены на программу остаются прежними, тут проблем никаких.

Думаю народ был бы благодарен за бесплатную софтину чем за платную....ИМХО....
    Согласен, но и программист был бы благодарен за вознаграждение за свой труд, и биржа благодарна за вознаграждение за свои данные и т.д.

К метатрейдеру можно все это дело прикрутить!!!
    Люди, которые торгуют при помощи объемов, МТ4 не используют как правило, все торгуют на Западе, поэтому особого смысла в МТ4 не вижу. Это так - потестировать, поэкспериментировать.
  6. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от >Юра Посмотреть сообщение
    Еще вопрос к автору. Ваша программа отображает данные по объемам в режиме реального времени или с какой то периодичностью. Спрашиваю потому что не вижу сигналов на выходов из открытых позиций.
    В данный момент программа показывает данные только за предыдущие сессии. В следующей версии будет реалтайм и больше бирж.

Это связано с тем, что при запуске программы ей решили воспользоваться много новичков. А по предыдущему опыту работы я вижу, что именно из-за реалтайма многие сливаются, потому что хотят торговать профессионально, внутри дня и на основе только самых последних данных (а для новичка это огромный риск, особенно когда человек торгует по кластерам например даже не понимая что показывает объем в них). Кроме того даже профессионалы больше торгуют более-менее позиционно. Для этого текущие объемы совершенно не нужны в том смысле что надо сидеть и что-то мониторить. Данных севена за глаза. Ну а если все-таки хочется реалтайма и срочно - для этого пока есть вольфикс, не нравится севен - покупайте его.

Если не будет информации по объемам в режиме рельного времени весь смысл этой программы теряется на мой взгляд. На графиках все прекрасно а как же сваливать с рынка вообще не понятно. Насколько понял закрывать сделку необходимо при возникновении объемов сопоставимым с тем от которого прыгнули или я в чем то ошибаюсь
    В таком случае, да, можно использовать другую программу, либо не торговать вообще например :)

Насколько понял закрывать сделку необходимо при возникновении объемов сопоставимым с тем от которого прыгнули или я в чем то ошибаюсь
    Нет, хотя в принципе и такое может быть, но как правило закрытие идет на противоположном большом скоплении объемов за предыдущий период (например, уровень контракта или предыдущей недели, и т.д.). Закрытие на жирных объемов реалтайма часто выбивает из позиции, между тем цена идет дальше по направлению.
  7. 213
    Комментарии
    8
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Алексей с чем связана задержка?
    Выбираю дату с 17 по 17........Грит нет данных........
    Дал тока за 15 число.........и более ранние числа
    Это в тестовой версии такая задержка или все таки сме выкладывает с задержкой?
    Поставил дату с 01 по 15 выдает отчет с нереальными ценами.........

8. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сейчас меняем сервер, при переезде на новый произошли проблемы, и что-то пока не может администратор модуль настроить. Должны были вчера еще сделать, поэтому датафид отключили, но сейчас загрузим на старый сервер пока обновление данных.

По поводу нереальных цен - это да, есть и такие почему-то, тут просто не стоит обращать внимание. В следующей версии платформы такого не будет, это проблемы бета версии.
  9. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    когда же будет новая версия платформы?
  10. 1,181
    Комментарии
    24
    Темы
    1176
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Мы сейчас ведем переговоры о внедрении программы в торговую платорму от Avadhi, поэтому приоритеты были немного изменены. Но я думаю мы так же оставим и stand alone version севена, добавив несколько новых разработок. Думаю, они будут сделаны в течение данного месяца.

А вообще что бы Вы хотели видеть в новой версии платформы?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать