Архив old » Разное » Убитые счета
+ Подписаться
Страница 9 из 23 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Уважаю целеустремленных людей. Бедныный венгр Сорос, в детстве...не принебрегал вообще ни каким заработком....
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Уважаю целеустремленных людей. Бедныный венгр Сорос, в детстве...не принебрегал вообще ни каким заработком....
    "Я с детства выбрал верный путь,
    Решил, чем буду заниматься..." А.Макаревич
  3. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Рaramon, нас через несколько часов ждут великие дела!!! :bow:
    Шура Балаганов - не наш идеал !!! :)
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Рaramon, нас через несколько часов ждут великие дела!!! :bow:
    Шура Балаганов - не наш идеал !!! :)
    Пожалуй...
  5. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Да никто никого не обвиняет.........
    Настораживает одно: Зачем предлагать малодоходные суббпродукты рынка, когда можно просто работать на этом рынке....и получать не за "декларируемую умность"....а просто, по своим знаниям и умения....получать нормальный доход :thumbsup_002::smartass:
    Человек, видимо, просто ищет новые возможности для заработка. Собственных средств недостаточно для нормальной торговли, нет способов привлечь крупных инвесторов (поскольку репутация не самая чистая), значит ориентир на мелких ... или разорившихся, которым и терять то уже нечего.
    На мой взгляд та схема заработка и тот стиль торговли, которые предлагает paramon, никогда и никем всерьёз восприняты не будут ввиду больших рисков и крайне нестабильной торговли.
  6. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Уважаемый mrKir, я думаю Парамон, опытнее на с тобой в два раза во всех отношениях.....

Я просто высказал мнение по его частной стратегии......

Ну и и ты друг , - не обижайся...

Только доброжелательный обмнен мнениями....залог успеха (извини за банальность)
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от mrKir Посмотреть сообщение
    Человек, видимо, просто ищет новые возможности для заработка.
    Деньги лишними не бывают...
    Желание любого бизнеса расширяться настолько естественно, что не вызывает ни у кого сомнения...

Собственных средств недостаточно для нормальной торговли, нет способов привлечь крупных инвесторов (поскольку репутация не самая чистая), значит ориентир на мелких ... или разорившихся, которым и терять то уже нечего.
    Рентабельность собственных средств можно и нужно увеличивать за счет привлечения внешнего финансирования...
    Программа предусматривает работу с депо в объеме 100 % лимита потерь, ессно крупные инвесторы (о кредиторах я и не говорю) ждут статистических данных за 1 мес, квартал и т.д.
    Но я не уверен, что по прошествии 3 мес в случае неубыточной торговли любой желающий сможет легко войти в программу...
    Базовые условия по разделу прибыли будут меняться только в пользу трейдера, средства инвесторов постепенно будут замещаться кредитными ресурсами...

На мой взгляд та схема заработка и тот стиль торговли, которые предлагает paramon, никогда и никем всерьёз восприняты не будут ввиду больших рисков и крайне нестабильной торговли.
    Подождем достоверную статистику...
  8. 677
    Комментарии
    20
    Темы
    677
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Уважаемый mrKir, я думаю Парамон, опытнее на с тобой в два раза во всех отношениях.....

Я просто высказал мнение по его частной стратегии......

Ну и и ты друг , - не обижайся...

Только доброжелательный обмнен мнениями....залог успеха (извини за банальность)
    да какие обиды :rolleyes: мы высказали свои точки зрения. По поводу опыта Парамона - не спорю, мож быть и в более, чем 2 раза опытнее меня.

Цитата Сообщение от paramon
    Подождем достоверную статистику...
    что ж .... время и стейты покажут :rolleyes:
  9. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А зачем держать свои деньги где-то у дяди? Я предпочитаю их тратить
    А страждущие увеличить капитал-пусть вкладываются
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так полагаю, что вчера множество трейдеров засвидетельствали запуск DAXа в космос (действительно, как ракета улетел нах...)...
    Поскольку даже в этой экстремальной ситуации убыток по тестовому счету составил менее 13% (отклонение от номинала), я имею наглость по-прежнему предлагать всем желающим войти в программу с депо не менее 300...
    С 01 ноября мин депо 400...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать