Архив old » Разное » Убитые счета
+ Подписаться
Страница 8 из 23 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Похоже, великий paramon к нашим админам дверь одной ногой открывает :eek:

paramon, тот факт, что вы повышаете лимит величины стартового депо (100, 200, 300..) вкупе с вашим ярко выраженным ранее намерением использовать сверхволатильный ДАКС ведет к ясному выводу:
    - ваша цель - только ваша выгода.
    Это ж как надо себя не уважать, чтобы согласиться на ваши условия!
    Правильно, уважайте себя, не соглашайтесь...
    Да, и поменьше эмоций... Если есть вопросы по существу темы ветки - пжлста... Все остальное оставьте при себе...:thumbsup_002:
  2. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Правильно, уважайте себя, не соглашайтесь...
    Да, и поменьше эмоций... Если есть вопросы по существу темы ветки - пжлста... Все остальное оставьте при себе...:thumbsup_002:
    Да нету уже вопросов.
    Всё с вами ясно.
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Когда ПАММЫ появятся- все будет намного проще, ибо ПАММ имеет оферту.
    Согласен с офертой - подписался под нее- и вся не долга. А слитый счет новый- по барабану:)
    Нравится, как Парамон торгует - даете ему денег, не нравится- не даете.
    После чего появляест ясписок ПАММщиков и смотрите: кто какие оферты выставил- с кем сподручнее работать- удобно.
    А касаемо всего прочего: тут уж каждый сам отделяет вопрос: КАКОЙ КТО ТРЕЙДЕР, А КАКОЙ КТО ЧЕЛОВЕК.
    ЕСть люди хорошие- трейдера никакие, есть наоборот.
    Для инвестора важна СТАТИСТИКА УПРАВЛЯЮЩЕГО.
    Просадки какие, какие приыбли? Ровность торговли, риски. Очевдно: ЭТОТ ПРОЕКТ ПРЕДПОЛАГАЕТ БОЛЬШИЕ РИСКИ- иначе убитый депо не поднять. ММ ТУТ ВРЯД ЛИ НОРМАЛЬНЫЙ СОБЛЮДАТЬ КТО БУДЕТ.
    Нравится - даешь 100 уе (илди 200 или 300) и играешь типа в орлянку с шансами аз себя.
    Ненравится- снимаешь остаток и пропиваешь:)
    То есть типа- хозяин барин:)
    Касаемо же обвинений кого либо и в чем либо- это дело СУДЕБНОЕ.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Если человек обвиняет Парамона в МОШЕНИЧЕСТВЕ- то он инкриминирует ему УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ДЕЯНИЕ. Плиз в суд пожалуйста. Или в милицию с заявлением: "такой то такой то обманынм путем завладел (или предложил мне то то ито то). Я сделал то т ои тото в результате...
    ПРошу Вас....."
    И уже в милиции ПРИМУТ РЕШЕНИЕ: возбуждать против Парамона УГОЛОВНОЕ ДЕЛО (о мошеничестве) или нет?
    И совершенно другое дело ПОЛУЧЕНИЕ ЛИМИТА ПОТЕРЬ И ЕГО ПРЕВЫШЕНИЕ. Это не мошеничество- это данность. Нарушение договорных обязательств (превышение лимита потерь). Это дело ГРАЖДАНСКОГ ОСУДА (как типа: взяли в долг и не можете отдать) МОШЕНИЧЕСТВО ТУТ АБСОЛЮТНО НЕ ПРИЧЕМ.
    Это лишь означает, что Парамон (либо кто-то еще) по мнению оного лица ДОЛЖЕН ЕМУ ДЕНЕГ. ДЛя суда не важно: почему он их должен: превысил лимит потерь, занял и не отдает , не может оплатить товар, поставленый ему?
    Вопрос лишь в одном: признает ли Пармон (или кто-то иной долг?) Если признает- суд выносит решение по срокам и порядку отдачи долга. ЕСли не признает- то исследует доказательства истца по тому: а должен ли он денег или нет СОГЛАСНО СУЩЕСТВУЮЩЕГО В РФ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА?
    (Например, у нас не признают сделок типа пари. То есть, если Парамон заключил Пари с инвестором , проиграл его и не отдает- даже если свидетели подтверддят, что он таковое заключал- вряд ли судья присудит ему возврщать деньги (равно как к примеру в карты проиграл их и истец требует с Парамона возврата карточного долга:) БЫл аналогичный случай кажись в Калининграде- дал челвоек денег в управление . Трейдер лимит потерь превысил - все проиграл. Истец подал иск , и сначал выиграл. А потом оказалось- ан нет. Суд высшей инстанци ему сказл: "Сам дурак, что полез на форекс деньги инвестировать":))
    Таким образом, разумно (если оно Вам надо уточнить)
    1. Признает ли Парамон данный долг?
    2. Собирается ли его отдавать (если нет - почему?)
    Но ни наличие оного долга (что он его признает), ни то, что он не может его отдать - не делает из него мошеника (денег может просто нету- такое бывает. Мне кое-кто дожен уже не первый год денег- ну нет денег у людей и нет- что ж делать. Кто-то так и в мир иной ушел, не расплатившись - все люди смертны. Я ж не говорю при этом, что они мошеники (Обещали отдать и не отдали). Разные обстоятельства у людей по жизни могут быть.
    Может (если признает он долг этот) нету у него 5000уе- он бы и рад отдать- а нету. (Жизнь трейдеар переменчива, а копить отнюдь не вес могут. Сегодня был миллион а завтра шиш- квартиру к примеу рприкупил- ну не будет он из за 5000 продавать эту квартиру?:)) А может он его и не признает. То есть Вы сначала УЗНАЙТЕ ДО ОКНЦА ситуацию- а потом уже обвиняйте кого-либо в чем-то.
  5. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Frankus, ты ждешь 20.000 сообщений, за которые тебя выгнали с форума ФК ??? Не надо никого учить,........ Биржа, межбанк, и т.д. и т.п. сугубо интимное дело....
    Заработал деньжат....ну и трать их на благо детей......если они у тебя есть.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я ничего не жду:) НО Я НЕ ЛЮБЛЮ ОБВИНЕНИЙ В ЧЕМ ЛИБО БЕЗ ДОЛЖНЫХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
    Это моя ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ. Всяк волен с ней соглашаться или нет.
    Человек обвиняет ПАрамона В КИДАЛОВЕ (Суть мошенических действиях). Плиз- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА В СТУДИЮ.:) Иначе не зачем кидаться словами.
    Повероьте: начианестя все с МАЛОГО. Там где БЕЗНАКАЗАННО смотрят на обвинения кого-угодно в чем угодно ФОРУМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В ПОМОЙКУ. Вы хотите , чтобы этот форум стал таким? Наеврное нет. И я не хочу.
    А так: "Бойтесь РАВНОДУШНЫХ..." (Далее по тексту. Так вот я НЕ РАВНОДУШНЫЙ - нравится это кому-то или нет. (Кому не нравится- просто ставят меня в игнор- и все дела, не читая моих постов:))
  7. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Да никто никого не обвиняет.........
    Настораживает одно: Зачем предлагать малодоходные суббпродукты рынка, когда можно просто работать на этом рынке....и получать не за "декларируемую умность"....а просто, по своим знаниям и умения....получать нормальный доход :thumbsup_002::smartass:
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, мне конечно очень приятен интерес к моей персоне из-за неурегулированности отношений с о-о-очень справедливым инвестором, но поверьте, ЭТО ТЕМА ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЯ В ДРУГОЙ ВЕТКЕ...
    Инициатор указанной темы сейчас на отдыхе за пределами этого ресурса размышляет о тяжкой судьбе спамера...
  9. 5,377
    Комментарии
    14
    Темы
    5387
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Рaramon, чувствуется в Вас энергия, знания, опыт.
    Ну, не знаю....почему со всем этим "богатством"...Вы размениваетись на мелочевку.....
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Aleko Посмотреть сообщение
    Рaramon, чувствуется в Вас энергия, знания, опыт.
    Ну, не знаю....почему со всем этим "богатством"...Вы размениваетись на мелочевку.....
    Исключительно по глупости...
    Как я в свое время сформулировал основные положения скальпинга, так и сейчас пытаюсь практически озвучить эти положения...
    Но сегодня также вижу экономическую перспективу того, что делаю...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать