Архив old » Разное » Убитые счета
+ Подписаться
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 314
    Комментарии
    0
    Темы
    315
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Только сейчас допетрил! интересная схемка !:cool:
    Вот к примеру у меня просаженное депо до 200$ с номинального к примеру -5000$
    вы его начинаете востонавливать при этом 200 $берете за номинал доводите до 300$ и просите заслуженные коммисионные в 50$ (100/2=50) и я плачу вам со своего кармана в то время как эта прибыль в 100$ не снимаемая, депо "глухое" до тех пор пока не перевалит за первоначальную номинальную цифру в 5000. неделю или месяц к примеру вы торгуете хорошо нарастили депо, я со своего кармана выплачиваю вам коммисионные в размере к примеру 500$ но потом вы торжественно сливаете депо, и я остаюсь с темже просаженным депо плюс с вытощенной из моего кармана лишних 500$

Енто шо же получается :smartass: ? так я вам скажу! это называется утром деньги а вечером стулья;) можно и наоборот но деньги вперед!:thumbsup_002:
    я б наместе "инвесторов" пока вы не востановите до начального номинала депо денег с других источников не давал бы, коммисия только с первоисточника тоесть с просевшего депо сумма до востановления в номинал 4800$ из ни х ваши 2400 $ вам нужно поднять депо до 7400$ и тогда вы сможете забрать (если 100% прибыли ваши) свои 2400$ НО ! но, я вам еще остаюсь должен 1200 $уже с прибыли превосходящий номинал депо это вам нужно дойти до 9800$ и только на этой сумме я получаю свое первоночальное депо без долгов перед вами !:bow:

Вы должны быть мега монстром в скальпинге! что сотворить такой кульбит с 200$ до 9800$
    а другого смысла мне нет с вами сотрудничать можно правда еще использовать промежуточный вариант вы выращиваете депо до 1000 после чего я меняю пароли, выплачиваю вам ваши 400 и закрываю счет снимая полностью остаток в размере 600

но уж никак деньги первее стульев ;)
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jorjinius Посмотреть сообщение
    вы его начинаете востонавливать при этом 200 $берете за номинал доводите до 300$ и просите заслуженные коммисионные в 50$ (100/2=50) и я плачу вам со своего кармана в то время как эта прибыль в 100$ не снимаемая, депо "глухое" до тех пор пока не перевалит за первоначальную номинальную цифру в 5000. неделю или месяц к примеру вы торгуете хорошо нарастили депо, я со своего кармана выплачиваю вам коммисионные в размере к примеру 500$ но потом вы торжественно сливаете депо, и я остаюсь с темже просаженным депо плюс с вытощенной из моего кармана лишних 500$

Енто шо же получается :smartass: ? так я вам скажу! это называется утром деньги а вечером стулья;) можно и наоборот но деньги вперед!:thumbsup_002:
    я б наместе "инвесторов" пока вы не востановите до начального номинала депо денег с других источников не давал бы, коммисия только с первоисточника тоесть с просевшего депо сумма до востановления в номинал 4800$ из ни х ваши 2400 $ вам нужно поднять депо до 7400$ и тогда вы сможете забрать (если 100% прибыли ваши) свои 2400$ НО ! но, я вам еще остаюсь должен 1200 $уже с прибыли превосходящий номинал депо это вам нужно дойти до 9800$ и только на этой сумме я получаю свое первоночальное депо без долгов перед вами !:bow:

Вы должны быть мега монстром в скальпинге! что сотворить такой кульбит с 200$ до 9800$
    а другого смысла мне нет с вами сотрудничать можно правда еще использовать промежуточный вариант вы выращиваете депо до 1000 после чего я меняю пароли, выплачиваю вам ваши 400 и закрываю счет снимая полностью остаток в размере 600

но уж никак деньги первее стульев ;)
    Ваш депо должен быть не ниже 200, а что уж Вы там со своей долей прибыли делаете - капитализируете (оставляете на счете) или выводите, мне все равно...
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В настоящее время вход в программу возможен с депо не менее $ 200.
    С 10 октября минимальный входной депо $ 300.
  4. 3,544
    Комментарии
    128
    Темы
    3548
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Jorjinius Посмотреть сообщение
    вы его начинаете востонавливать при этом 200 $берете за номинал доводите до 300$ и просите заслуженные коммисионные в 50$ (100/2=50) и я плачу вам со своего кармана в то время как эта прибыль в 100$ не снимаемая,
    Почему ? Снимайте прибыль так же каждый день и все.
    С Парамоном будете в равных условиях.
    А хотите рисковать и постоянно рекапитализировать - так это Ваш риск и ничей больше.
  5. 701
    Комментарии
    7
    Темы
    706
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    по моему они хотят восстанавливать просаженные призовые счета
    отсюда и недопонимание
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от patany Посмотреть сообщение
    по моему они хотят восстанавливать просаженные призовые счета
    отсюда и недопонимание
    Условия входа в программу обозначены, остальное - обсуждается...
  7. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Условия входа в программу обозначены, остальное - обсуждается...
    Кидок вашего инвестора почти на 5К тоже обсуждается? :fist:
    http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=6031
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    Хотя... мне доводилось видеть чарт... прямых биржевых котировок... не помню точно, что это был за инструмент... но это была валютная пара... там кажется фигурировал фунт... мн-да-а-а-а-а-а-а!!!! такой вкусный чарт!!! пипсуй не хочу! никакого сглаживания котировок! на каждой минутной свече можно по 5-10 пунктов делать!!! и это уже за минусом спреда...
    Впечатляет..............
    :) :) :)
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от citizen Посмотреть сообщение
    Кидок вашего инвестора почти на 5К тоже обсуждается? :fist:
    http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=6031
    Вообще-то программа этой ветки для депо со 100% лимитом потерь, так что Вы не там разместили свой опус...
    Но специально для Вас, мой язвительный сообщаю, что тот самый инвестор преследует цель продлить удовольствие скандала (зачем ему это надо?). С другими инвесторами все вопросы уже урегулированы или в стадии урегулирования...
    И последнее, поаккуратнее с квалификацией моих действий, как бы чего не вышло...
  10. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Просьба к админам - уберите этот мусор с форума навсегда...
    И заодно информацию мне в личку скиньте об этом фуфломете...
    Похоже, великий paramon к нашим админам дверь одной ногой открывает :eek:

paramon, тот факт, что вы повышаете лимит величины стартового депо (100, 200, 300..) вкупе с вашим ярко выраженным ранее намерением использовать сверхволатильный ДАКС ведет к ясному выводу:
    - ваша цель - только ваша выгода.
    Это ж как надо себя не уважать, чтобы согласиться на ваши условия!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать