Архив old » Разное » Убитые счета
+ Подписаться
Страница 4 из 23 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    Не-а! Не понятненько...:)...
    Видимо, мы с Вами "говорим на разных языках"...
    Дайте отдельно чёткое определение каждому из этих понятий: скальпинг и пипсовка, а я уже, ознакомившись с каждым из определений... самостоятельно пойму... чем же эти два понятия отличаются...:)...
    Это тема для ликбеза другой ветки...

Возвращаясь к теме восстановления убитых счетов, конкретные пожелания и предложения готов обсуждать в личке...
  2. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Это тема для ликбеза другой ветки...

Возвращаясь к теме восстановления убитых счетов, конкретные пожелания и предложения готов обсуждать в личке...
    Странно. Почему Вы, откровенно, уходите от ответа... вроде, ничего каверзного в вопросах нет. Поискала в интернете... ТОЧНОГО различия найти не смогла...... поэтому решила прямо спросить у опытного скальпера/пипсовщика. Если это принципиально, можете скинуть мне вличку определения этих двух понятий. Буду крайне Вам признательна:bow:. Сразу подчеркну - полемизировать на тему скальпер/пипсовщик, я не настроена. Здесь же вопрос закрываю об этих определениях.
    По счёту обращусь в личку. Но не в самое ближайшее время.
  3. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Понравилась инициатива paramon'а. Действительно, полудохлый депо лучше отдать в чужие руки, которые нервно не дрожат от досады.
    Но зачем ограничивать - не меньше 100 долл.?
    Никому не известный трейдер может сделать себе имя и привлечь клиентов, всего лишь подняв пару депозитов с 10-20 долларов до 1000. Такая слава - сама по себе ценность.

pivkinadv:
    мое мнение: пипсовка = скальпинг. Специально лазил по англ.язычным сайтам - у них слова "пипсовка" просто нет. А "скальпинг" есть.
  4. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Никому не известный трейдер может сделать себе имя и привлечь клиентов, всего лишь подняв пару депозитов с 10-20 долларов до 1000. Такая слава - сама по себе ценность.

.
    Так, Листик, здесь же не "никому неизвестный трейдер". paramonа все знают, ему понтоваться незачем. А то что дело предлагает - это 100% . Просевший до указанных цифр реал 500-1000 баксов практически невозможно реанимировать самостоятельно. И дело не в отсутствии трейдерских способностей, а в том, что относишься к нему, как зачахшему комнатному растению. Вроде бы ещё можно вЫходить, может через полгода-год ещё получится что-нибудь путнее, но намного проще и привлекательнее купить новый здоровый экземпляр и следить за ним как положено = новый реал и строгая работа по ТС. Усугубляет ситуацию то, что растение ещё хоть как-то жалеешь, а раздербаненный депозит - откровенно ненавидишь (в его лице себя, конечно же, свою опрометчивость и непоследовательность).
    Так что новички форекса - возьмите эту тему на заметку. Хотя, с другой стороны, ничто не учит уму-разуму лучше, чем уходящий в пучину океана островок надежды, эмоций ничуть не меньше, чем при расставании с Лео Ди .... :cry: усё... плачу....)
  5. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

pivkinadv:
    мое мнение: пипсовка = скальпинг. Специально лазил по англ.язычным сайтам - у них слова "пипсовка" просто нет. А "скальпинг" есть.
    Богат и могуч русский язык!!! И мышление тоже... и сознание тоже...
    вот, и провели градацию... и каждому пункту дали определение:
    пипсовка - краткосрочная торговля, с продолжительностью сделки не более минуты.
    скальпинг - краткосрочная торговля, с продолжительностью сделки не более конца торговой сессии.
    а, англичане... американцы... там... другие... пусть русский язык выучат сначала... поверь, они и не так заговорят...:)...
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Все элементарно. Сегодня маржинальные требования для открытия 0.01 по FDAX примерно $ 45. С 17.09 маржинальные требования по CFD увеличиваются на 20%, т.е. - $ 54. С учетом запаса определяем минимальный депо в $ 100.
  7. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Все элементарно. Сегодня маржинальные требования для открытия 0.01 по FDAX примерно $ 45. С 17.09 маржинальные требования по CFD увеличиваются на 20%, т.е. - $ 54. С учетом запаса определяем минимальный депо в $ 100.
    Элементарное мне известно, но дакс - не единственный же инструмент.
    Кто-то захочет на баксо-иене - там и 5 для открытия сделки хватит.
    Ведь я правильно вас понял, paramon - вы предполагаете, что и кроме вас лично другие трейдеры примут участие в мероприятии?

А Окси - правакатор!! :rolleyes: Ты намеренно сделал вид, что ничего не понял? Ну, погоди, я тебя еще припутаю ;)
    (Кстати, с последней победой я тебя не успел поздравить - ты молодец!).
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    Богат и могуч русский язык!!! И мышление тоже... и сознание тоже...
    вот, и провели градацию... и каждому пункту дали определение:
    пипсовка - краткосрочная торговля, с продолжительностью сделки не более минуты.
    скальпинг - краткосрочная торговля, с продолжительностью сделки не более конца торговой сессии.
    а, англичане... американцы... там... другие... пусть русский язык выучат сначала... поверь, они и не так заговорят...:)...
    Тут еще такая, чисто российская реалия (чего почти нет на Западе):
    российские (укр, белорус.) ДЦ и их борьба с пипсовщиками.
    Слово "пипсовщики" появилось раньше слова "пипсовка".
    Пипсовщик- шустрый малый, который .. ну, очень похож на юного Хвата из книжки Лефевра о Ливерморе. Мешает грести всю деньгу тружжженикам российского бизнеса.
    В Америке юных Хватов относительно немного.
    А у нас их пол-страны. (Остальные - хакеры).
    "Славься, страна, мы гордимся тобой!"
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Элементарное мне известно, но дакс - не единственный же инструмент.
    Кто-то захочет на баксо-иене - там и 5 для открытия сделки хватит.
    Ведь я правильно вас понял, paramon - вы предполагаете, что и кроме вас лично другие трейдеры примут участие в мероприятии?
    Я торгую CFD (QM, FDAX, FTSE, NQ, ES, YM) + инструменты Forex и XAU.
    FDAX самый тяжелый по маржинальным требованиям инструмент, но без него в утреннюю сессию не обойтись...
    У других трейдеров точка зрения может быть иной...
    Я полагаю, что тема реанимации заинтересует этих трейдеров...
  10. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тут еще такая, чисто российская реалия (чего почти нет на Западе):
    российские (укр, белорус.) ДЦ и их борьба с пипсовщиками.
    Слово "пипсовщики" появилось раньше слова "пипсовка".
    Пипсовщик- шустрый малый, который .. ну, очень похож на юного Хвата из книжки Лефевра о Ливерморе. Мешает грести всю деньгу тружжженикам российского бизнеса.
    В Америке юных Хватов относительно немного.
    А у нас их пол-страны. (Остальные - хакеры).
    "Славься, страна, мы гордимся тобой!"
    не знаю... к сожалению... или к счастью, т.к. не отношу себя к пипсовщикам... пипсовщицам..., но пипсовка не возможна через АйБИ. Тоько с прямым выходом на биржу... и суммы там фигурируют совсем иные..., чем у АйБи. Думаю, все со мной согласятся, что торговля на бирже... так или иначе - риск. А теперь задайте себе вопрос... - ГОТОВЫ ЛИ ВЫ ИДТИ НА ЭТОТ Р-И-С-К ТАКИМИ СУММАМИ?.. Т.К. КАЖДЫЙ ОБЪЕКТИВНЫЙ ПИПСОВЩИК ПОНИМАЕТ, ЧТО ПИПСОВКА - АРХИ ПОВЫШЕННЫЙ РИСК. Если пипсовщик не объективен... то... в добрый путь - ему чуть-чуть осталось до слива депозита: хоть через АйБи, хоть напрямую через биржу.
    Даже Парамон говорит, что пипсовка - составная часть его скальпинга..., которая составляет не более 5-15%.
    ВЫ ПОЙМИТЕ!!! НЕВОЗМОЖНО! ЧИСТО ФИЗИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО ДЦ КЛИРИНГОВАТЬ ПИПСОВОЧНЫЕ СДЕЛКИ!!! И НЕ НАДО ПИНАТЬ ЗА ЭТО ИСПОЛЬЗУЕМЫЙ ДЦ!!! ПИПСОВКА ВОЗМОЖНА ТОЛЬКО НА ПРЯМЫХ БИРЖЕВЫХ ТОРГАХ!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать