Архив old » Разное » Убитые счета
+ Подписаться
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    интересное предложение. у меня слитых счетов нет. их вообще нет. и не было (в смысле, реальных). интересен именно экперимент, т.к. в результат не сильно верю, т.к. не видела его реализованным. Но Ваш энтузиазм крайне приятен и покоряет простотой. буду думать.
    Технику взаимоотношений, если вы ведёте открытую политику, думаю, мы согласуем...:)...
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от pivkinadv Посмотреть сообщение
    интересное предложение. у меня слитых счетов нет. их вообще нет. и не было (в смысле, реальных). интересен именно экперимент, т.к. в результат не сильно верю, т.к. не видела его реализованным. Но Ваш энтузиазм крайне приятен и покоряет простотой. буду думать.
    Технику взаимоотношений, если вы ведёте открытую политику, думаю, мы согласуем...:)...
    Если у Вас нет реала, то мин депо в BroCo для Вас будет 1т. Я не уверен, что при таком размере депо Вы готовы к 100% лимиту потерь...
  3. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Если у Вас нет реала, то мин депо в BroCo для Вас будет 1т. Я не уверен, что при таком размере депо Вы готовы к 100% лимиту потерь...
    я подумаю... мне кажется выход найти смогу...
  4. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    кстати... заметила, вот... что Вы позиционируете себя, как... может и не гениального... но способного пипсовщика... с богатым опытом...
    но возникает непроизвольно вопрос... - почему Вы в дабл футуресах не выигрываете хотя бы один из десяти-пятнадцати конкурсов?...:)...
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    кстати... заметила, вот... что Вы позиционируете себя, как... может и не гениального... но способного пипсовщика... с богатым опытом...
    но возникает непроизвольно вопрос... - почему Вы в дабл футуресах не выигрываете хотя бы один из десяти-пятнадцати конкурсов?...:)...
    С демо не работаю и другим не советую злоупотреблять, только для освоения торговой платформы и торговых условий конкретного брокера...
    Я не пипсовщик, а скальпер...
  6. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    С демо не работаю и другим не советую злоупотреблять, только для освоения торговой платформы и торговых условий конкретного брокера...
    Я не пипсовщик, а скальпер...
    именно этим я сейчас и занимаюсь - только для освоения торговой платформы и торговых условий конкретного брокера...:)...
    извинте... неправильно сформулировала... хорошо - скальпер.
    хотя... с трудом представляю, чем именно принципиально отличаются эти два понятия... буду крайне признательна, если расскажите об этом...
    а на свой вопрос... я так и не получила ответа...:)...
    повторю его - почему Вы в дабл футуресах не выигрываете хотя бы один из десяти-пятнадцати конкурсов?...:)...
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    извинте... неправильно сформулировала... хорошо - скальпер.
    хотя... с трудом представляю, чем именно принципиально отличаются эти два понятия... буду крайне признательна, если расскажите об этом...
    Пипсовка как составная часть скальпинга - сделки, продолжительностью до 1 мин по тиковым графикам.

а на свой вопрос... я так и не получила ответа...:)...
    повторю его - почему Вы в дабл футуресах не выигрываете хотя бы один из десяти-пятнадцати конкурсов?...:)...
    Повторяю еще раз - С ДЕМО НЕ РАБОТАЮ...
  8. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Пипсовка как составная часть скальпинга - сделки, продолжительностью до 1 мин по тиковым графикам.

Повторяю еще раз - С ДЕМО НЕ РАБОТАЮ...
    а-а-а... в этом смысле... тогда поняла... демо... теперь понятно...
    т.е., если правильно поняла... пипсовка - сделки до одной минуты..., а скальпинг - более одной минуты? это-то, хоть, я правильно поняла?... или опять что-то напутала?...:)...
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а-а-а... в этом смысле... тогда поняла... демо... теперь понятно...
    т.е., если правильно поняла... пипсовка - сделки до одной минуты..., а скальпинг - более одной минуты? это-то, хоть, я правильно поняла?... или опять что-то напутала?...:)...
    Давайте так... В скальпинге пипсовка занимает 5-10%... Значит я на 5-10% - пипсовщик, а на 90-95% - скальпер... Понятненько?
  10. 1,014
    Комментарии
    48
    Темы
    1014
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Давайте так... В скальпинге пипсовка занимает 5-10%... Значит я на 5-10% - пипсовщик, а на 90-95% - скальпер... Понятненько?
    Не-а! Не понятненько...:)...
    Видимо, мы с Вами "говорим на разных языках"...
    Дайте отдельно чёткое определение каждому из этих понятий: скальпинг и пипсовка, а я уже, ознакомившись с каждым из определений... самостоятельно пойму... чем же эти два понятия отличаются...:)...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать