Архив old » Разное » Убитые счета
+ Подписаться
Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 41213141516 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ну так ПАММ будет скоро:)
    Жень, ну вот тогда и вернемся к теме пипсовки на бирже и межбанке...
    А пока только МТ...
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Жень, ну вот тогда и вернемся к теме пипсовки на бирже и межбанке...
    А пока только МТ...
    Ну пипсовка с такими спредами, что на межбанке сейчас- это вряд ли:) Если поустаканится все.
    А вот СКАЛЬПИРОВАНИЕ- дело иное сейча среально возможная вещь )сужу по совим знакомым с банка) При той волатильности что возникла на форексе техника скальпирования на акциях стала и для форекса весьма применима.
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Результат на 29-10-08_01
    Вложения Вложения
  4. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спаситель ты наш :D
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от АртёмкаРу Посмотреть сообщение
    давай загоняй с ФК слиффчикофф....там много..я знаю, всё ждут 20 минутное исполнение ордеров......
    Вот до слива или после его, а?
    У нас тут фабрика востановления счетов, кстати, уже дано работает и без збоев.
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тема, Волк прав...
    Пусть твои кореша с ФК открывают счета в BroCo/WHC под твоим IB присмотром и попытаются войти в программу восстановления (может получится ;) )...
    Все ж лучше, чем в песочнице ковыряться...
  7. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    давай загоняй с ФК слиффчикофф....там много..я знаю, всё ждут 20 минутное исполнение ордеров......
    Вот до слива или после его, а?
    У нас тут фабрика востановления счетов, кстати, уже дано работает и без збоев.
    При чем здесь какие то ДЦ? Я о них заводил речь? Статистика во всех ДЦ одинакова. Парамона я знаю с начала 2005 года и знаю весь его потенциал :smartass: У нас тут это где? Здесь что клуб избранных, которых повыкидывали со всех других ресурсов? Про фабрику восстановления счетов сказки мне рассказывать не нужно. Давно работает? Сколько лет?
  8. 260
    Комментарии
    2
    Темы
    299
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Тема, Волк прав...
    Пусть твои кореша с ФК открывают счета в BroCo/WHC под твоим IB присмотром и попытаются войти в программу восстановления (может получится ;) )...
    Все ж лучше, чем в песочнице ковыряться...
    Лохов сам ищи для восстановления их счетов, здесь я тебе не товарищ :smartass:
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Лохов сам ищи для восстановления их счетов, здесь я тебе не товарищ :smartass:
    Темочка, не груби...
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    При чем здесь какие то ДЦ? Я о них заводил речь? Статистика во всех ДЦ одинакова. Парамона я знаю с начала 2005 года и знаю весь его потенциал :smartass: У нас тут это где? Здесь что клуб избранных, которых повыкидывали со всех других ресурсов? Про фабрику восстановления счетов сказки мне рассказывать не нужно. Давно работает? Сколько лет?
    Своего рода уже стал клубом избранных :smartass:.. Куча торговых инструментов, уже не надо одного кота гонять по комнате.
    На счет выкидывания..ну я не знаю, я вот раньше в ФК года так с 4 назад торговал там... и за 20минут дождался почти полного слива там - 960 баксофф, рассказать как это там происходит или сам расскажи? Потом была ветка с извинениями от тех поддерждки и через минуту она обновилась, но уже в другой редакции...да писал я туда ..писал...вот и убег от туда с остатками депозита.... тут хоть и скользит на поворотах, но не всегда и не на всем, жить можно прибыльно.
    Ну, а Парамона мы тут тоже по началу не с цветами встретили:rolleyes:, кстати у него отличное чувство юмора:smartass: и не обивчивый..может и сам пинка дать, но вот он уже тут очень долго торгует и фабрику востановления свою запустил..пока я не встречал на него жалоб и воплей тут..вразве от залетных птах...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать