Офф-топ » Общение на свободные темы » Стекло и насекомое
+ Подписаться
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    Штирлиц Первый. Ну или как положено в Европейских домах - Кибальчиш Штирлиц Первый. :D
    В таком случае нужно знать как имя звучать будет в различных европейских монарших домах, дабы не возникло потом неловкого положения в связи с плохим звучанием.

К примеру для Англии можно выбрать вариант лорд Кибалбой Штирлсон Фёст. По моему ничего так звучит.

Во Франции может быть сир Кибалгарсон дю Штирлуруа де ля ПрЕмьер. О как, великий красивый французский язык.

Немцы порадовали: хер Кибалъюне фон Штирлиц Эстэ.

К испанцам лучше не ехать - туфта а не язык: сеньор Кибалниньё Штирлантес Примеро.

По португальски тоже вроде как колхозник какой-то: сеньор Кибалмениньо ду Штирлиньо Преминьдю.

По голландски не выкурив косяк выговаривается плохо: дагхер Кибалъёэн ван Штирлиц Еэрстэ.

В общем готовься. Монарший трон в одном из домов ждёт тебя. :D
  2. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    ...
    Немцы порадовали: хер Кибалъюне фон Штирлиц Эстэ.
    ...
    Немецкому отказать. :D Хотя...
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Ты сначала узнай какая зарплата. :D
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Ты сначала узнай какая зарплата. :D
    угу...и чтоп было семь белоснежек, а рея главным гномом поставим. :D
  5. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот так, истинная философия, пусть даже посвященная одной скромной мухе, даёт внушительный толчок бурной практической деятельности. Монархов свергают, новых содют ... себе на шею. То ли еще будет!
    Вооще, очень рад дорогим гостям в моей ветке :)))
  6. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Вот так, истинная философия, пусть даже посвященная одной скромной мухе, даёт внушительный толчок бурной практической деятельности. Монархов свергают...
    А это теория хаоса в действии. Взмах крыльев мухи на одном конце света может привести к свержению монарха на другом. :D
  7. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    А это теория хаоса в действии. Взмах крыльев мухи на одном конце света может привести к свержению монарха на другом. :D
    Согласен.
    Я намедни разбирал причины слива последнего депозита. Естественно такую чушь, что я сам виноват, я отметаю сразу.
    И пришел к интересным выводам. Всю цепочку моих рассуждений я пропущу, но основные моменты выглядят так.
    2 февраля этого года, около 15 часов по московскому времени в американском городке Панксатони, в штате Пенсильвания, сурок Фил не увидел своей тени, тем самым предсказав раннее наступление весны. Поэтому, естественно и логично, в начале августа я закупился фунтом под самое не могу. Ну связь тут очевидна для любого грамотного аналитика.

Причем стопы я не ставил, так как бестолку, я купил на весь депозит и движение против меня на 10 пунктов сразу бы меня закрыло по ауту.
    Но как аналитик, зная о таком факте про Фила, я естественно и не рассчитывал на плохое развитие событий.
    Как оказалось в дальнейшем, Фил был дальтоником, но это было установлено слишком поздно для меня.
    Вот ведь как оно бывает. Проклятые америкашки не могут устроить вовремя медосмотр своему сурку, а из за них, умные российские аналитики делают неверные прогнозы.
  8. 1,673
    Комментарии
    6
    Темы
    1643
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    ...
    2 февраля этого года, около 15 часов по московскому времени в американском городке Панксатони, в штате Пенсильвания, сурок Фил не увидел своей тени, тем самым предсказав раннее наступление весны...
    Зря ты выбрал этот индикатор, (то есть сурка Фила). Он же ненадежен, туп и груб, как всё американское. В означенный час ему следовало выйти на Комсомольскую площадь и смотреть в сторону Казанского вокзала. Любая тень стремится загородиться от света своим хозяином. Эх, темнота!
  9. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ...
    зы. генаб, а в какой монастырь-то франкуса отправим?? в женский чревато.... :D
    Его можно в унисекс...:D...аналитический мыслистырь.
  10. 625
    Комментарии
    28
    Темы
    626
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Если у трейдера складываеться убеждение что на рынке заработать невозможно, то либо трейдер ещё на раннем этапе обучения либо такой "трейдер" ничерта не добъёться с такой илюзией.
    Если у трейдера сложилось убеждение что рынок полностью не предугадать, что он всегда будет приносить сюрпризы то это уже другое - правильное убеждение.Но это убеждение имеет разницу по сравнением с первым.
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать