Офф-топ » Общение на свободные темы » Стекло и насекомое
+ Подписаться
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Листик Посмотреть сообщение
    Мои размышления о стекле и насекомых всё же принесли мне практическую пользу.
    Глубоко вник в психологию мухи, залетевшей ко мне с балкона, и нечаянно обнаружил единственно правильный алгоритм убийства мух.

Может, кому пригодится:
    1. Подкрадываешься к сидящей мухе
    2. Одной рукой вспугиваешь муху вялым движением
    3. Другой, вооруженной рукой, резким ударом убиваешь обнаглевшее животное.
    Технология конечно хорошая, но еще нужно различать и тип мух...

Первый тип - муха пугливая, может летать по комнате целый день, только бы не приземляться. При мыслях о земле от страха у нее появляются дополнительные силы, поэтому летать способна очень долго. Приземляется только тогда, когда крылья сводит судорога и только лишь на время, необходимое для того, чтобы судорога прошла. Иногда приземляется и поесть, там крошек всяких, но при малейшем движении воздуха уноситься в высь... Описанная технология убийства не будет иметь успеха у этого типа, поскольку подкрасться к этой мухе нереально... поэтому ее нужно бить влет. Но это тоже сложно, поскольку цель все время движеться. Для убийства этой мухи нужно терпение и еще раз терпение - просто наблюдаем, когда у мухи случаются судороги и тут же бьем ее. В среднем на убийство одного экземпляра уходит 10 часов, при условии, что вы увидели, где она упала от усталости.

Второй тип - муха разгильдяй. Этому типу все равно, она может приземлиться на ваш бутерброт, когда вы просто решили перекусить и уже подносите его ко рту, раскрыв последний и уже предвкушая вкус бутерброда, с удивлением наблюдая как эта тварь уже начинает жрать его. Человека она не ставит ни во что и думает что венец природы это она и есть. Особенно опасна эта муха для девушек, поскольку при виде сидящей на бутерброде насекомом у них резко пропадает аппетит и они начинают голодать, говоря почему то при этом что садятся на диету. В некоторых странах даже есть такая процедура для похудения - называется мухо терапия, где используют означенный тип мух. Но в тоже время убить ее с помощью данной технологии тоже сложно, поскольку хоть она и распиздяй но в силу нагловатого и драчливого характера как только увидит вас сразу же полетит драться, но так как человеческие движения медленней мушиных, она победит, хотя и не причинит вам вреда, в силу своих микроскопических размеров.

Третий тип - муха философ или философская муха. Она способна часами сидеть на стекле размышляя о смысле жизни и роли мух во вселенной, летает редко все больше о чем то думает. На первую часть технологии не реагирует, относиться к жизни по философски. Поэтому если действовать слепо по алгоритму, то никогда ее не убьете, поскольку на ваши махания рукой она не пугается, а сидит и думает... Убить ее просто, нужно только ударить, но как то жалко...

Четвертый тип - муха обыкновенная. - сочетает в себе качества первых трех типов, в разумных количествах. Но от уличной мухи ее отличает молодость. Если вы видите этот тип - то его возраст исчисляется максимум одним годом. Эта муха способна с любопытством наблюдать, как вы к ней подходите, но еще не обладает жизненным опытом, чтобы почуять, зачем вы это делаете. Описанная технология подходит к этому типу приблизительно в 63 процентов случаев.

Пятый тип - муха уличная или матерая. Этот тип самый неистребимый. Как правило к этому типу относяться особи в возрасте от 1-го до 3-лет, которые уже знают, что такое жизнь. Они могут по лицу человека определить, будет ли он их отгонять, покормит ли или он хочет произвести убийство. Подкрасться к этой мухе, как и к пугливой нереально, посколько бросив взгляд на вас она тут же улетит, несмотря на вашу протянутую руку с крошками и тихий шепот ути-пути. Обмануть ее тоже нельзя - так как эти насекомые обладают телепатической связью. Убить можно только дистанционно с помощью оптического прицела и винтовки, но только из засады. Но способ призван нерентабельным, из-за своей дороговизны. Но если уже слишком достала, то можно нанять снайпера... но деньги за это придется платить очень большие, поскольку у них это считается высшим пилотажем.

Я надеюсь, означенная информация сможет помочь в истреблении ваших мух.
  2. 360
    Комментарии
    0
    Темы
    367
    Репутация Pro
    ..медвед..

2 Медалей
    Потому что я тоже дурак. Это, конечно, неполноценное открытие, но всё-таки зачтем и его. :))
    гыы:D::D:D
    на рынке это самое настоящее открытие :fist::fist:одно из первых..потом идут открытия немного другого плана...ну а когда "вырастают крылья " - первое открытие возращает на землю:thumbsup_002:
  3. 411
    Комментарии
    3
    Темы
    411
    Репутация Pro
    Член Солнечной системы

2 Медалей
    Как только сия истина полностью влезет ко мне в голову, то я перестану удерживать плохие позиции.
    Я надеюсь :))
    А так... перестали удерживать плохие позиции, открываем хорошие и тут оп-па, хорошая позиция превращается в плохую позицию, а недавнее плохое - в хорошее, просто рынок "дышит". Если не повезло оказаться на месте наблюдателя мытарств мухи нужна адекватная ТС. Для мухи навскидку алгоритм таков :)

4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    МУХА
    Старая муха самоотверженно билась .....
    По другую сторону окна, там где улица, сидела молодая зеленая еще
    муха и ..........
    Старый бык и молодой телок с вершины холма смотрят на стадо коров.
    - Мы спустимся вниз и трахнем вооон ту, белую в черных пятнах корову. - говорит молодой бык.
    - Нееет.- мычит старый.
    - Мы спустимся вниз и трахнем вооон ту, черную в белых пятнах корову. - говорит молодой бык.
    - Нееет.- мычит старый - Мы спустимся вниз и трахнем все стадо.
  5. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    ...
    - Нееет.- мычит старый - Мы спустимся вниз и трахнем все стадо.
    А самый старый грит - Ребята, не кипишитесь. Мне и отсюда все видно. :D
  6. 2,367
    Комментарии
    10
    Темы
    2849
    Репутация Pro

Banned

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Старый бык и молодой телок с вершины холма смотрят на стадо коров.
    что за ... все темы на КРС повадились переводить :)
  7. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Мне кажется, что незаслуженно забыли написать про муху-цацу из Африки. Ну и про древних мух - мухозавров забыли упомянуть.
  8. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    До чего докатились - на мух перершли )))))) , а ведь так не хватает какова-нибудь грааля , мага , да и заботливого и щедрого ;) Гагика :) то же не хватает ))))))
  9. 13,357
    Комментарии
    62
    Темы
    18691
    Репутация Pro
    Худая голова

8 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    ... а ведь так не хватает какова-нибудь грааля , мага , да и заботливого и щедрого ;) Гагика :) то же не хватает ))))))
    Все как в политике... у государства обязательно должен быть враг. Если явного врага нет, то его нужно придумать. Желательно чтобы враг был как внутренний, так и внешний. :D
    УПС. И че я до сих пор никуда не баллотировался? Наверно нужна партия флудеров. О! И слоган готов. За словами - реальные дела! Партия флудеров - из потока слов к делу!
    Может да когда-нить через сотни лет на этом форуме появится табличка - здесь жил и флудил... ну и так далее.:D
    Пора чтоль предвыборный штаб создавать?))
  10. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от reimin Посмотреть сообщение
    ... :D
    УПС. И че я до сих пор никуда не баллотировался? Наверно нужна Партия Флудеров. О! И слоган готов. За словами - реальные дела! Партия флудеров - из потока слов к делу!
    ... ну и так далее.:D
    Пора чтоль предвыборный штаб создавать?))
    Так это , наверное эту ... тему или ветку там надо открывать , и все там в отсутствие магов и будут околачиваться , там и грааль какой флудерский можно развить . )))))))))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать