Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 12 сентября
+ Подписаться
Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 10181920
  1. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дарья Геллер Посмотреть сообщение
    и сколько же участников пройдет отбор:rolleyes::fist::D
    чем меньше, тем лучше:)
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Kolyuhin подозреваю что вы так жестко скальпировали, что пытались закрываться в профитом в 1-2 тика! В данном случае Вас мог просто "съесть" биржевой спред! Плюс еще не забываем про проскальзывание (пока закрывались в плюсе, цена поменялась и у вас уже может быть 0 или минус)
    Нет, 200 долларов профита двумя сделками за два часа врядли может "съесть" спред

Цитата Сообщение от Алексей Угаров Посмотреть сообщение
    А возможно, Вы не на том счете работали....
    Работал на счете 79230, именно он на меня был зарегистрирован.
    Администраторы, если это возможно, проверьте пожалуйста этот счет, почему его разультаты не учтены в таблице? Может я и правда сделал что-то не так, хотелось бы знать и не на ступать на те же грабли в следующий раз!
  3. 1,408
    Комментарии
    69
    Темы
    1407
    Репутация Pro

Stanislav Bernuhov

5 Медалей
    2 Kolyuhin.
    Просмотрел ваш отчет. Судя по отчету, сделки 12-го числа заключались. В настоящее время баланс соответствует достигнутым результатам. Поэтому тут я никак не прокомментирую. Чтобы ваш счет перестал мониториться в рейтинге, такое маловероятно, возможно - рейтинг не обновлялся?
    Вы тут никаких ошибок не совершили, поэтому переживать не стоит - смело участвуйте в следующих конкурсах, если такое вдруг начнет повторяться - сразу сообщайте ведущему (теперь Юлии), будут приниматься меры. А задним числом сказать что-либо я затрудняюсь.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать