» Учебный центр » Вопрос - Ответ
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Печенька Посмотреть сообщение
    во скока по терминалу открывается чикаго? какое у терминала смещение по gmt?
    Если вы имеете в виду питовую торговлю на форекс, то в 16:20 по Москве. В терминале время у нас gmt+1 зимой
  2. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    на СME электрон.секция globex. на NYMEX,NYSE,CBOT???
  3. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    на СME электрон.секция globex. на NYMEX,NYSE,CBOT???
    А также глобекс и в подразделениях СМЕ используется - СВОТ, NYMEX, Comex... И совершенно не обязательно, что электронные платформы на биржах должны иметь какие-то особенные общеизвестные названия, это уже не суть важно.. :)
  4. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В WHCTraider теперь можно по определенному контракту видеть историю котировок, то бишь цены ласт. На другом графике можно видеть исторю БИДов но нет истории АСКов как и нет обьемов. Есть ли такой терминал или информационный источник где можно видеть какбы историю стакана, со всеми изменениями предложения и спроса с обьемами и т.п.
    Спасибо
  5. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Сергей_М Посмотреть сообщение
    В WHCTraider теперь можно по определенному контракту видеть историю котировок, то бишь цены ласт. На другом графике можно видеть исторю БИДов но нет истории АСКов как и нет обьемов. Есть ли такой терминал или информационный источник где можно видеть какбы историю стакана, со всеми изменениями предложения и спроса с обьемами и т.п.
    Спасибо
    Я думаю, ни одна информационная система с такой информацией не справится. История с ближайшими бидами-асками, как они даются на бирже в Time&Sales, есть, например, в е-сигнале..
  6. 18
    Комментарии
    1
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    где посмотреть t&s по qm? на cmegroup не нашел
  7. 1,979
    Комментарии
    18
    Темы
    2017
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    где посмотреть t&s по qm? на cmegroup не нашел
    На NYMEX я не знаю такой возможности, по крайней мере бесплатно... Видимо, в какой-то платной системе их надо искать, ну или опять-таки за отдельную плату на бирже
  8. 112
    Комментарии
    8
    Темы
    112
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо за ответ. Есть еще. :)
    На фьючерсы типо зерновые и софты выставлены лимиты движения цены.
    Например на CBOT на неочищенный рис выставлен лимит в 50 центов от последней вчерашней цены.
    Вот сегодня например 13.01.2009 есть цены ниже чем на 50 центов от вчерашней последней.
    последняя вчера 14.35
    сегодня есть 13.66

Поясните пожалуйсто, что это значит. Где я неправильно понимаю эту ситуацию?
  9. 3,709
    Комментарии
    13
    Темы
    3749
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    (извините, нажала в поисковике "вопрос", выскочило много чего, но, где его задать не знаю... может быть, сюда?...:bow:)

Страхуюсь!:bow:
    Завтра ко мне должен приехать курьер от "Броко". Привезти презент от компании... позвонил, очень вежливый приятный мужской голос...
    Но, так как я имею особенность вляпываться во всякие лохотроны:cool:, прошу подтвердить, что такая акция имеет место быть!:geek:
  10. 411
    Комментарии
    2
    Темы
    412
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от lani Посмотреть сообщение
    (извините, нажала в поисковике "вопрос", выскочило много чего, но, где его задать не знаю... может быть, сюда?...:bow:)

Страхуюсь!:bow:
    Завтра ко мне должен приехать курьер от "Броко". Привезти презент от компании... позвонил, очень вежливый приятный мужской голос...
    Но, так как я имею особенность вляпываться во всякие лохотроны:cool:, прошу подтвердить, что такая акция имеет место быть!:geek:
    Здравствуйте! А какая акция-то? (:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать