» Учебный центр » Вопрос - Ответ
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. Цитата Сообщение от shannon Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Ваш форум стал для меня целым открытием,раньше думал,что фьючерсами занимаются только избранные и недосягаемые,большое спасибо за достаточно
    полный набор информации о фьючерсных рынках.После всего прочитанного остался один вопрос который я не до конца понял,если я открываю счет через WHC в Transact Futures,то чьим клиентом я на самом деле являюсь WHC ,
    Transact Futures или обоих структур?И вообще интересно какой интерес WHC
    предоставлять лицу торгующему у американского брокера персональное обслуживание,насколько я понял в случае возникновения срочных вопросов их можно оперативно решить через брокера отвечающего за Transact Futures,прошу прощения если вопрос покажется некорректным но не хочется оставлять белых пятен когда кому-то доверяешь свои финансы.Заранее спасибо
    Вы заключаете договор напрямую с Transact Futures. Открывая счет через нас вы получаете всестороннюю помощь и поддержку нас, как представителей Transact Futures на территории России. Все срочные вопросы, возникшие у вас, вы сможете оперативно решить через нас. За эту поддержку, вы нам платить ничего не будете.
  2. Цитата Сообщение от shannon Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Ваш форум стал для меня целым открытием,раньше думал,что фьючерсами занимаются только избранные и недосягаемые,большое спасибо за достаточно
    полный набор информации о фьючерсных рынках.После всего прочитанного остался один вопрос который я не до конца понял,если я открываю счет через WHC в Transact Futures,то чьим клиентом я на самом деле являюсь WHC ,
    Transact Futures или обоих структур?И вообще интересно какой интерес WHC
    предоставлять лицу торгующему у американского брокера персональное обслуживание,насколько я понял в случае возникновения срочных вопросов их можно оперативно решить через брокера отвечающего за Transact Futures,прошу прощения если вопрос покажется некорректным но не хочется оставлять белых пятен когда кому-то доверяешь свои финансы.Заранее спасибо
    Дополню Александра...

Интерес у WHC очень простой, за то, что мы предоставляем Вам, как Клиенту поддержку, нам платит наш Партнёр, в данном случае, Transact Futures.
  3. 4
    Комментарии
    1
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    очень хочеться научиться на практике. возможно начать с позиции помощника брокера или трейдера. 585-48-03
  4. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от seba Посмотреть сообщение
    очень хочеться научиться на практике. возможно начать с позиции помощника брокера или трейдера. 585-48-03
    Открывай демо счет и учись на практике.
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от R1nat Посмотреть сообщение
    Открывай демо счет и учись на практике.
    Неее... Ему надо в школу.
  6. 3,088
    Комментарии
    16
    Темы
    3115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я ей уже в другой ветки указал,не видя этой,что надо бы для начала пару книг прочитать,форум и курсы первоначальные закончить,а уж потом .........во всех ветках постить.

Смущает,что тут же вышла реклама бк об обучении с послед.трудоустройством,як обы трейдером?:)
  7. 1,401
    Комментарии
    13
    Темы
    1408
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от seba Посмотреть сообщение
    А что мешает-то?
  8. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    привет всем.
    я ещё пока не аналитик.

но стану им если справлюсь с задачей - таковы условия работодателя.
    буду благодарен за любые советы по реализации данной миссии:

задача: подготовить экспертную сравнительную оценку источников информации: Standard&Poor's, Moody's, Fitch!
    (нужно разработать систему критериев, по которым их можно сравнить - и сделать вывод)

что думаете? с чего начать?
  9. 899
    Комментарии
    29
    Темы
    965
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Какое образование и стаж трейдерства?
  10. 2
    Комментарии