2011 склад » Очное обучение » Для начинающих (Junior)
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Aybek21 Посмотреть сообщение
    Проводят ли начальное обучение в Москве, где и какое?
    в Москве, как и в других филиалах, проводятся бесплатные вводные семинары и бесплатаное 3-х дневное обучение.
    все вопрсы можно задать телефону +7 (495) 500–01–41 или подойти в офис г. Москва, ул. Мясницкая, д 40/7, стр.16, офис 505
    Вам там обязательно все расскажут
  2. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! А если трейдеры Броко живут вне зоны России, я из Казахстана например. Хотелось бы получить очное обучение. У нас в г. Астана есть Ваш представитель, но там не проводят подобные занятия.. Как быть?
  3. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Assel Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А если трейдеры Броко живут вне зоны России, я из Казахстана например. Хотелось бы получить очное обучение. У нас в г. Астана есть Ваш представитель, но там не проводят подобные занятия.. Как быть?
    Assel, я уточню завтра информацию про обучения в представительствах, если не было, значит будет
  4. 815
    Комментарии
    106
    Темы
    819
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Assel Посмотреть сообщение
    все уточнила, Вам необходимо звонить и приходить прямо в наш офис, который находится по адресу Казахстан, г.Астана, ул.Бейбитшилик, д. 25 (БЦ "Оркен"), офис 418 Тел.: +7(7172)910–850
    в Офисе проходят как вводные бесплатные семинары, так и трех дневное бесплатное обучение по работе на финансовых рынках, с 18 мая начинается 3 недельное обучение по авторским рабочим материалам.
    все вопросы можно задать в офисе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать